Книга. "Я тебя не предам" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не предам

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:новые отношения, измена, убери руки мальчик

Читать
Рейтинг:
642
1958 218174

Текущий рейтинг:
#370 в Романтическая комедия
#469 в Современная проза


Полный текст 223 стр.

16.03.2026 — 26.05.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Я тебя не предам"

Что делать, если застала мужа с его помощницей? Лучший способ - убегать куда глаза глядят, храня под сердцем ребёнка, о котором муж никогда не узнает. Но я никуда убегать не собираюсь, да и ребёнка никакого нет, если не считать нашу общую десятилетнюю дочь. Отправлюсь в круиз! Путешествие - лучшее лекарство от разбитого сердца.
Кто же знал, что на том же теплоходе поплывут наши бывшие соседи? Много лет назад, когда они жили в соседней квартире, их сыну Стасу было одиннадцать лет. Теперь ему двадцать один, я старше его на десять лет, и он утверждает, что никогда меня не предаст.
Но я давно не верю в сказки.

Книга - участница литмоба "Убери руки, мальчик". Остальные книги литмоба тут:

https://litnet.com/shrt/yRQ4

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2026, 10:56:35

Анна, спасибо!

avatar
09.05.2026, 07:24:26

Володя, как чувствует, что у него уводят жену.

avatar
10.05.2026, 07:18:54

В общем Стас начинает понимать, что у Леры с мужем не всё в порядке.

Спасибо за продолжение!)

avatar
09.05.2026, 11:49:50

Анна, спасибо!

avatar
09.05.2026, 10:30:45

Володя, ты постоянно не вовремя, по скорее бы от тебя избавиться 😂

avatar
08.05.2026, 14:50:24

Анна, спасибо!

avatar
08.05.2026, 07:52:51

Иногда не нужно много думать, правильно героиня делает, а то потом накрутит себя и начнет избегать Стаса или прямо скажет, знаешь я тебя старше... и бла бла бла, а так не заморачивается, наслаждается отдыхом и приятной компанией.

А за таким общением тоже влюбится в Стаса, как он в неё и тогда уже можно думать о будущем)) ‍❤️‍

avatar
08.05.2026, 07:32:31

Стас ещё не знает, что она хочет разводиться с Володей. Как только узнает, будет действовать ещё активнее.

Как Володе самому не противно...

avatar
07.05.2026, 15:15:45

Анна, спасибо!

avatar
07.05.2026, 07:17:51

Жаль, что Стаса у них в это время не было. Это был бы хороший подарок для Володи. ))

😂а где Анна Павловна то?🔥 Спасибо, Анна, не зря я заглянула на огонёк‍❤️‍

Спасибо за продолжение!)

avatar
05.05.2026, 07:27:22

Неужели Инга ещё не поняла, что ловить ей нечего и пора оставить Стаса в покое.

avatar
06.05.2026, 11:37:24

Девочки, кто еще как и я ждет, начало их отношений?
Мне кажется уже вот вот Стас узнает, что она без пяти минут разведена, но такое ощущение, что он уже знает, как-то писала об этом, иначе бы он так не активничал, и то он так сказать осторожен, может пока просто догадывается, парень то умный)

С каким же я буду читать наслаждением, когда Володя узнает, что она подала на развод, и вообще это же можно сделать онлайн, может наша красотка в окончании тура просто подаст заявку и сделает мужу сюрприз? (и вообще мне кажется, что он со своей любовницей дальше развлекается, пока жена с дочкой на теплоходе)

avatar
07.05.2026, 08:45:31

Прогиб засчитан. А если и правда в Питер прилетит?

Спасибо за продолжение!)

avatar
06.05.2026, 10:10:13

У Володи дар - всегда кайф поломает... Анна, спасибо!

avatar
06.05.2026, 08:37:12

про железное правило посмеялась )))
про землянику согласна- клубника совсем не то... у нас прошлым летом часто шли дожди, земляника просто не смогла созреть и ее продавали наполовину беленькой, и очень дорого. но даже такую раскупали сразу.
Володя - редкостный "переговорщик" ))))) всё сделал, чтобы его "простили" )))))