- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Я тебя не предам
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773608503_29.jpg
Я тебя не предам
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:новые отношения, измена, убери руки мальчик
Покупка книги
Продажи приостановлены.
642
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#370 в Романтическая комедия
#469 в Современная проза
Публикация:
16.03.2026 — 26.05.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно
Аннотация к книге "Я тебя не предам"
Кто же знал, что на том же теплоходе поплывут наши бывшие соседи? Много лет назад, когда они жили в соседней квартире, их сыну Стасу было одиннадцать лет. Теперь ему двадцать один, я старше его на десять лет, и он утверждает, что никогда меня не предаст.
Но я давно не верю в сказки.
Книга - участница литмоба "Убери руки, мальчик". Остальные книги литмоба тут:
https://litnet.com/shrt/yRQ4
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, спасибо!
Володя, как чувствует, что у него уводят жену.
В общем Стас начинает понимать, что у Леры с мужем не всё в порядке.
Спасибо за продолжение!)
Анна, спасибо!
Володя, ты постоянно не вовремя, по скорее бы от тебя избавиться 😂
Анна, спасибо!
Иногда не нужно много думать, правильно героиня делает, а то потом накрутит себя и начнет избегать Стаса или прямо скажет, знаешь я тебя старше... и бла бла бла, а так не заморачивается, наслаждается отдыхом и приятной компанией.
А за таким общением тоже влюбится в Стаса, как он в неё и тогда уже можно думать о будущем)) ❤️
Стас ещё не знает, что она хочет разводиться с Володей. Как только узнает, будет действовать ещё активнее.
Как Володе самому не противно...
Анна, спасибо!
Жаль, что Стаса у них в это время не было. Это был бы хороший подарок для Володи. ))
😂а где Анна Павловна то?🔥 Спасибо, Анна, не зря я заглянула на огонёк❤️
Спасибо за продолжение!)
Неужели Инга ещё не поняла, что ловить ей нечего и пора оставить Стаса в покое.
Девочки, кто еще как и я ждет, начало их отношений?
Мне кажется уже вот вот Стас узнает, что она без пяти минут разведена, но такое ощущение, что он уже знает, как-то писала об этом, иначе бы он так не активничал, и то он так сказать осторожен, может пока просто догадывается, парень то умный)
С каким же я буду читать наслаждением, когда Володя узнает, что она подала на развод, и вообще это же можно сделать онлайн, может наша красотка в окончании тура просто подаст заявку и сделает мужу сюрприз? (и вообще мне кажется, что он со своей любовницей дальше развлекается, пока жена с дочкой на теплоходе)
Прогиб засчитан. А если и правда в Питер прилетит?
Спасибо за продолжение!)
У Володи дар - всегда кайф поломает... Анна, спасибо!
про железное правило посмеялась )))
про землянику согласна- клубника совсем не то... у нас прошлым летом часто шли дожди, земляника просто не смогла созреть и ее продавали наполовину беленькой, и очень дорого. но даже такую раскупали сразу.
Володя - редкостный "переговорщик" ))))) всё сделал, чтобы его "простили" )))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена