Книга. "Я тебя не предам" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не предам

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:новые отношения, измена, убери руки мальчик

Читать
Рейтинг:
640
1949 217218

Текущий рейтинг:
#294 в Романтическая комедия
#375 в Современная проза


Полный текст 223 стр.

16.03.2026 — 26.05.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Я тебя не предам"

Что делать, если застала мужа с его помощницей? Лучший способ - убегать куда глаза глядят, храня под сердцем ребёнка, о котором муж никогда не узнает. Но я никуда убегать не собираюсь, да и ребёнка никакого нет, если не считать нашу общую десятилетнюю дочь. Отправлюсь в круиз! Путешествие - лучшее лекарство от разбитого сердца.
Кто же знал, что на том же теплоходе поплывут наши бывшие соседи? Много лет назад, когда они жили в соседней квартире, их сыну Стасу было одиннадцать лет. Теперь ему двадцать один, я старше его на десять лет, и он утверждает, что никогда меня не предаст.
Но я давно не верю в сказки.

Книга - участница литмоба "Убери руки, мальчик". Остальные книги литмоба тут:

https://litnet.com/shrt/yRQ4

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2026, 09:39:53

Как я рад, что они наконец вместе!
Спасибо за прекрасную историю!!!

avatar
27.05.2026, 09:16:02

Анна, спасибо! На самом деле забавно совпало, Ваша история и купленная поездка на теплоходе, Москва - С.Петербург. Чуть меньше стоянок у меня будет, т.к. поездка только в одну сторону, но и Кижи и Валаам будут. При том, что обычно я предпочитаю совсем другой отдых. Совпадения случаются!

avatar
27.05.2026, 09:25:58

Ну вот, Стас не передумал!

avatar
27.05.2026, 07:48:07

Спасибо, Анна.

Рада за Стаса с Лерой. Сразу верила этому взрослому не по годам мальчику. Володя очень неприятно поразил. Хотя казалось бы куда уж больше 😏... За путешествие на теплоходе отдельное спасибо. Давно присматриваюсь к ним. И узнать всё изнутри - это дорогого стоит.

avatar
27.05.2026, 08:58:36

После всего, он ещё о деньгах заговорил?!

Сцены с Володей было так неприятно читать, ощущение, что меня макнули в какую-то гадость. И не удивительно, что он сделал все, чтобы испортить отношения с Лерой во время развода. Неужели, он думал, что после его неадекватного поведения, она одумается, и вернется к нему? Ну это же бред.

Интересно, какие были отношения у Леры со свекрами (может я упустила этот момент). Раз они знали о внуке, но ей не сказали.

И зачем таким кабелям семья? Гуляешь? Ну и гуляй дальше, незачем в эту грязь втягивать порядочного человека. Но нет, эгоисты до мозга костей

Обалденная история, очень очень душевная, спасибо!

avatar
27.05.2026, 07:00:06

Значит Павел за то, чтобы Лера и Стас были вместе. Это кое-что меняет.

avatar
27.05.2026, 06:52:38

Странно, что Стас до сих пор не сделал ей предложения.

avatar
27.05.2026, 05:58:15

Кажется у Леры скоро будет трое детей: Карина, Стас и ещё малыш.

avatar
27.05.2026, 06:07:01

Мне кажется, что она не сможет с ним расстаться.

avatar
27.05.2026, 05:35:37

Вот попробуй его отпустить, если он и не собирается отпускать.

avatar
27.05.2026, 05:17:46

Лера ещё не поняла насколько серьёзно относится к ней Стас.

avatar
27.05.2026, 05:12:46

Да в такой момент она могла согласиться на всё на свете.

avatar
27.05.2026, 04:59:17

Итак, дочка знает об их отношениях со Стасом.

avatar
27.05.2026, 00:48:14

Книга обалденная, с удовольствием буду перечитывать ❤️🤗

Очень необычная история! Спасибо вам за неё))) Ощущение, что сама прокатилась на теплохоже с героями. Больше всего поразило упрямство мужских персонажей. Что Володя уперся не понятно зачем, то Стас как влюбился в 14, так и не смог расстаться с этим чувством и сделал все, чтобы покорить Леру.

И Стасу это удалось. И у них замешаны отношения не только на сексе, сколько на родстве душ, верности принципам и искренней симпатии.

avatar
26.05.2026, 23:52:57

В начале книги говорилось, что Лидия с Павлом и Стасом переехали из дома, где соседствовали с Лерой. А в конце книги, что Лера с семьей переехали

avatar
26.05.2026, 23:16:05

Спасибо за теплую,душевную историю!

Ну как теперь спать, я вся обревелась((( Честно скажу, сначала история меня не зацепила, хотела даже не покупать, но потом всё же рискнула... и я поняла, что она не просто о влюбленности, она о настоящей любви, которую несут в себе всю жизнь, о близких, родных душах. Хочется верить, что такие чувства действительно есть, конечно хотелось бы их почувствовать...
Очень трогательная история, впечатлила до глубины души. Спасибо, Анна.