- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Я тебя не предам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773608503_29.jpg
Эксклюзив
Я тебя не предам
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:новые отношения, измена, убери руки мальчик
Рейтинг:
640
640
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#294 в Романтическая комедия
#375 в Современная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
16.03.2026 — 26.05.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно
Аннотация к книге "Я тебя не предам"
Что делать, если застала мужа с его помощницей? Лучший способ - убегать куда глаза глядят, храня под сердцем ребёнка, о котором муж никогда не узнает. Но я никуда убегать не собираюсь, да и ребёнка никакого нет, если не считать нашу общую десятилетнюю дочь. Отправлюсь в круиз! Путешествие - лучшее лекарство от разбитого сердца.
Кто же знал, что на том же теплоходе поплывут наши бывшие соседи? Много лет назад, когда они жили в соседней квартире, их сыну Стасу было одиннадцать лет. Теперь ему двадцать один, я старше его на десять лет, и он утверждает, что никогда меня не предаст.
Но я давно не верю в сказки.
Книга - участница литмоба "Убери руки, мальчик". Остальные книги литмоба тут:
https://litnet.com/shrt/yRQ4
Кто же знал, что на том же теплоходе поплывут наши бывшие соседи? Много лет назад, когда они жили в соседней квартире, их сыну Стасу было одиннадцать лет. Теперь ему двадцать один, я старше его на десять лет, и он утверждает, что никогда меня не предаст.
Но я давно не верю в сказки.
Книга - участница литмоба "Убери руки, мальчик". Остальные книги литмоба тут:
https://litnet.com/shrt/yRQ4
Другие книги автора
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак я рад, что они наконец вместе!
Спасибо за прекрасную историю!!!
Анна, спасибо! На самом деле забавно совпало, Ваша история и купленная поездка на теплоходе, Москва - С.Петербург. Чуть меньше стоянок у меня будет, т.к. поездка только в одну сторону, но и Кижи и Валаам будут. При том, что обычно я предпочитаю совсем другой отдых. Совпадения случаются!
Ну вот, Стас не передумал!
Спасибо, Анна.
Рада за Стаса с Лерой. Сразу верила этому взрослому не по годам мальчику. Володя очень неприятно поразил. Хотя казалось бы куда уж больше 😏... За путешествие на теплоходе отдельное спасибо. Давно присматриваюсь к ним. И узнать всё изнутри - это дорогого стоит.
После всего, он ещё о деньгах заговорил?!
Сцены с Володей было так неприятно читать, ощущение, что меня макнули в какую-то гадость. И не удивительно, что он сделал все, чтобы испортить отношения с Лерой во время развода. Неужели, он думал, что после его неадекватного поведения, она одумается, и вернется к нему? Ну это же бред.
Интересно, какие были отношения у Леры со свекрами (может я упустила этот момент). Раз они знали о внуке, но ей не сказали.
И зачем таким кабелям семья? Гуляешь? Ну и гуляй дальше, незачем в эту грязь втягивать порядочного человека. Но нет, эгоисты до мозга костей
Обалденная история, очень очень душевная, спасибо!
Значит Павел за то, чтобы Лера и Стас были вместе. Это кое-что меняет.
Странно, что Стас до сих пор не сделал ей предложения.
Кажется у Леры скоро будет трое детей: Карина, Стас и ещё малыш.
Мне кажется, что она не сможет с ним расстаться.
Вот попробуй его отпустить, если он и не собирается отпускать.
Лера ещё не поняла насколько серьёзно относится к ней Стас.
Да в такой момент она могла согласиться на всё на свете.
Итак, дочка знает об их отношениях со Стасом.
Книга обалденная, с удовольствием буду перечитывать ❤️🤗
Очень необычная история! Спасибо вам за неё))) Ощущение, что сама прокатилась на теплохоже с героями. Больше всего поразило упрямство мужских персонажей. Что Володя уперся не понятно зачем, то Стас как влюбился в 14, так и не смог расстаться с этим чувством и сделал все, чтобы покорить Леру.
И Стасу это удалось. И у них замешаны отношения не только на сексе, сколько на родстве душ, верности принципам и искренней симпатии.
В начале книги говорилось, что Лидия с Павлом и Стасом переехали из дома, где соседствовали с Лерой. А в конце книги, что Лера с семьей переехали
Спасибо за теплую,душевную историю!
Ну как теперь спать, я вся обревелась((( Честно скажу, сначала история меня не зацепила, хотела даже не покупать, но потом всё же рискнула... и я поняла, что она не просто о влюбленности, она о настоящей любви, которую несут в себе всю жизнь, о близких, родных душах. Хочется верить, что такие чувства действительно есть, конечно хотелось бы их почувствовать...
Очень трогательная история, впечатлила до глубины души. Спасибо, Анна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена