Книга. "Я тебя не предам" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не предам

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:новые отношения, измена, убери руки мальчик

Читать
Рейтинг:
642
1959 218169

Текущий рейтинг:
#341 в Романтическая комедия
#412 в Современная проза


Полный текст 223 стр.

16.03.2026 — 26.05.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Я тебя не предам"

Что делать, если застала мужа с его помощницей? Лучший способ - убегать куда глаза глядят, храня под сердцем ребёнка, о котором муж никогда не узнает. Но я никуда убегать не собираюсь, да и ребёнка никакого нет, если не считать нашу общую десятилетнюю дочь. Отправлюсь в круиз! Путешествие - лучшее лекарство от разбитого сердца.
Кто же знал, что на том же теплоходе поплывут наши бывшие соседи? Много лет назад, когда они жили в соседней квартире, их сыну Стасу было одиннадцать лет. Теперь ему двадцать один, я старше его на десять лет, и он утверждает, что никогда меня не предаст.
Но я давно не верю в сказки.

Книга - участница литмоба "Убери руки, мальчик". Остальные книги литмоба тут:

https://litnet.com/shrt/yRQ4

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

как Лера его терпела 2 недели? готовила ему, стирала его вещи, ложилась в одну постель, пусть и без интима. ну мерзко же и тошно на душе от такого поведения мужа, как он этого не понимает???

Володя совсем идиот так палиться? и обидно, что он явно не думает прекращать интрижки, только будет прятаться лучше. гадко от такого

Спасибо за продолжение!)

Горе от ума спровоцировало отдых от ума, который так некстати жена и узрила.

И все было шито-крыто до сих пор, раз никто ничего не подозревал. Семья- дома, одета, обута, накормлена и всеми благами наделена. А это - "мелкий расслабончик", фигня, от которой с легкостью можно отказаться, раз жена так уж против

avatar
24.03.2026, 09:14:38

Анна, спасибо!

avatar
24.03.2026, 08:03:57

Конечно Володю можно и простить, но нет гарантии, что это не повторится. А она будет постоянно его подозревать.

Итоги вечера провального дня.

В ножках валялся (крыжик)

Букет большой с розами дарил (крыжик)

Колье с сапфирами дарил (крыжик)

Речь произносил, в грехах каялся (крыжик)

Обещался ни-ни, мамой и всеми небесами клялся (крыжик)

\\\че этим бабам надо???

Ответ - ничего бабам не надо по такому поводу, и измен не надо. Исключение - когда ты тоже особо бабе не нужен, только для чего-то терпит это все

avatar
23.03.2026, 11:21:27

Классное хобби у Карины)

avatar
23.03.2026, 09:17:13

Анна, спасибо!

avatar
23.03.2026, 08:04:11

Странно, неужели Володя всерьёз думает, что колье, купленное на деньги взятые из семейного бюджета сможет искупить иго измену?

у него есть хоть грамм эмпатии?

Карина уже не маленькая, всё понимает и здраво рассуждает.

Спасибо за продолжение!)

avatar
22.03.2026, 09:03:12

да... развод - в любом случае очень неприятное событие для ребенка... Карина очень здраво рассуждает

avatar
22.03.2026, 08:14:54

Кариша рассуждает очень правильно!

да уж, неприятно, когда тебя бьют твоим же аргументом.

Спасибо за продолжение!)

avatar
21.03.2026, 11:49:53

Сладко поет, профессионально.

avatar
21.03.2026, 09:09:17

Очень интересен разговор с Кариной. Версия папы - это то, да не то и маме показалось. 

avatar
21.03.2026, 07:36:24

Вот и я ему не верю.

ах он бедненький, круиза его лишают, обнять и плакать, невинно осужденного