- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Я тебя не предам
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773608503_29.jpg
Я тебя не предам
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:новые отношения, измена, убери руки мальчик
Покупка книги
Продажи приостановлены.
642
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#341 в Романтическая комедия
#412 в Современная проза
Публикация:
16.03.2026 — 26.05.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно
Аннотация к книге "Я тебя не предам"
Кто же знал, что на том же теплоходе поплывут наши бывшие соседи? Много лет назад, когда они жили в соседней квартире, их сыну Стасу было одиннадцать лет. Теперь ему двадцать один, я старше его на десять лет, и он утверждает, что никогда меня не предаст.
Но я давно не верю в сказки.
Книга - участница литмоба "Убери руки, мальчик". Остальные книги литмоба тут:
https://litnet.com/shrt/yRQ4
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак Лера его терпела 2 недели? готовила ему, стирала его вещи, ложилась в одну постель, пусть и без интима. ну мерзко же и тошно на душе от такого поведения мужа, как он этого не понимает???
Володя совсем идиот так палиться? и обидно, что он явно не думает прекращать интрижки, только будет прятаться лучше. гадко от такого
Спасибо за продолжение!)
Горе от ума спровоцировало отдых от ума, который так некстати жена и узрила.
И все было шито-крыто до сих пор, раз никто ничего не подозревал. Семья- дома, одета, обута, накормлена и всеми благами наделена. А это - "мелкий расслабончик", фигня, от которой с легкостью можно отказаться, раз жена так уж против
Анна, спасибо!
Конечно Володю можно и простить, но нет гарантии, что это не повторится. А она будет постоянно его подозревать.
Итоги вечера провального дня.
В ножках валялся (крыжик)
Букет большой с розами дарил (крыжик)
Колье с сапфирами дарил (крыжик)
Речь произносил, в грехах каялся (крыжик)
Обещался ни-ни, мамой и всеми небесами клялся (крыжик)
\\\че этим бабам надо???
Ответ - ничего бабам не надо по такому поводу, и измен не надо. Исключение - когда ты тоже особо бабе не нужен, только для чего-то терпит это все
Классное хобби у Карины)
Анна, спасибо!
Странно, неужели Володя всерьёз думает, что колье, купленное на деньги взятые из семейного бюджета сможет искупить иго измену?
у него есть хоть грамм эмпатии?
Карина уже не маленькая, всё понимает и здраво рассуждает.
Спасибо за продолжение!)
да... развод - в любом случае очень неприятное событие для ребенка... Карина очень здраво рассуждает
Кариша рассуждает очень правильно!
да уж, неприятно, когда тебя бьют твоим же аргументом.
Спасибо за продолжение!)
Сладко поет, профессионально.
Очень интересен разговор с Кариной. Версия папы - это то, да не то и маме показалось.
Вот и я ему не верю.
ах он бедненький, круиза его лишают, обнять и плакать, невинно осужденного
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена