Книга. "Я тебя не предам" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не предам

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:новые отношения, измена, убери руки мальчик

Читать
Рейтинг:
642
1959 218157

Текущий рейтинг:
#339 в Романтическая комедия
#412 в Современная проза


Полный текст 223 стр.

16.03.2026 — 26.05.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Я тебя не предам"

Что делать, если застала мужа с его помощницей? Лучший способ - убегать куда глаза глядят, храня под сердцем ребёнка, о котором муж никогда не узнает. Но я никуда убегать не собираюсь, да и ребёнка никакого нет, если не считать нашу общую десятилетнюю дочь. Отправлюсь в круиз! Путешествие - лучшее лекарство от разбитого сердца.
Кто же знал, что на том же теплоходе поплывут наши бывшие соседи? Много лет назад, когда они жили в соседней квартире, их сыну Стасу было одиннадцать лет. Теперь ему двадцать один, я старше его на десять лет, и он утверждает, что никогда меня не предаст.
Но я давно не верю в сказки.

Книга - участница литмоба "Убери руки, мальчик". Остальные книги литмоба тут:

https://litnet.com/shrt/yRQ4

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2026, 17:37:38

Довели до греха эти женщины. Одна - соблазнила, другая - не вовремя пришла. 😉  Есть категория мужчин, в поведении которых уже ничего не исправишь. Для них это норма жизни.

avatar
20.03.2026, 10:00:55

Вот честно, если на фоне таких событий героиня хочет в круиз, 🛳️, то не было там особой любви, все уже давно перегорело, было спокойное партнерство видимо...

а вы заметили? "я приму все условия" а потом возмущение от желания пожить отдельно! то есть все условия, которые подходят ему, а не которые нужны ей. один его вид прожигает Лере сердце обидой и болью, а он хочет постоянно мелькать у неё перед глазами?

Ага, поцелуй такой, чтобы все в разные стороны летело, это как минимум не первый. Почувствуй, жена, себя молодцом, мужа родного от греха отвела своим неожиданным появлением. Да если бы не ты, я б пропал. Спасительница очагов и немощных от бессильной страсти мужей

avatar
20.03.2026, 14:50:42

И ад не знает ярости такой, как женщины обманутой возмездье, - заменила одно слово, мне кажется очень подошло к этой главе. Муж уверовал в себя и в дар убеждения. Зря он недооценивает жену, сразу считала по движениям партнёров слаженность действий, привычность. Не первый раз там, да и не последний

avatar
20.03.2026, 09:39:34

вот меня бесит,просто поцелуй,я то что этим поцелуем он в душу плюнул,предал жену.И я ему не верю,он ей изменил и не первый рас!!!

avatar
20.03.2026, 09:09:59

Анна, спасибо!

avatar
20.03.2026, 08:10:14

Молодец, переиграла  юриста👍 

1. Ей действительно нужно подумать, а для этого - успокоиться.

2. Я бы не поверила, что это был первый поцелуй

3. У дочери ДР, понятно, что её мир рушится, но хоть что-то приятное для нее сейчас должно остаться... 

то, что завершенности акта, так сказать, на тот момент не было не делает событие "просто поцелуем". он жену за дуру держит, что ли? хотя сейчас и пытается минимизировать потери

avatar
20.03.2026, 07:58:01

Значит это был просто поцелуй. Интересно и куда он её целовал? Судя по описанию, явно не в щёчку. ))

avatar
19.03.2026, 14:22:36

Спасибо! ‍❤️‍

avatar
19.03.2026, 07:41:04

А может она и правда передумает разводиться, простит его на первый раз?

avatar
19.03.2026, 09:35:56

Карине 10 лет?  По ее рассуждениям лет 15, как минимум. У автора явно уже взрослые дети)))

avatar
19.03.2026, 08:49:39

Анна, спасибо!

пока он действует по стандартному протоколу вымалевания прощения у преданной жены

avatar
19.03.2026, 07:15:13

О, как пробрало! Аж на колени бухнулся. Чувствует, что подгорает мягкое место. От него будет глава? Ну хоть какие-то мыслишки хотелось бы прочитать главгада. Или всё по классике, - Ваши трехдюймовые глазки, путем меткого попадания, зажгли огнедышащий пожар в моем сердце. Словом бац - бац и в точку! 

avatar
17.03.2026, 07:14:15

При всей неожиданной ситуации мыслит рационально, мужа здраво оценивает. Вот только он точно захочет догонять, возвращать? А то может счастливый, размахивая член@м поскачет в светлое будущее один или с секретуткой. Такое тоже бывает

avatar
18.03.2026, 14:11:47

Спасибо! ‍❤️‍

avatar
18.03.2026, 11:52:53

Плохие примеры вокруг, очень плохие. Сейчас девчонки закорешатся и пойдет папА на вольный вынул. Хотяяяя они уедут, а он продолжит "догуливать" отпуск Анны Павловны 

С новинкой! Вдохновения!