- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Я тебя не предам
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773608503_29.jpg
Я тебя не предам
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:новые отношения, измена, убери руки мальчик
Покупка книги
Продажи приостановлены.
642
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#339 в Романтическая комедия
#412 в Современная проза
Публикация:
16.03.2026 — 26.05.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно
Аннотация к книге "Я тебя не предам"
Кто же знал, что на том же теплоходе поплывут наши бывшие соседи? Много лет назад, когда они жили в соседней квартире, их сыну Стасу было одиннадцать лет. Теперь ему двадцать один, я старше его на десять лет, и он утверждает, что никогда меня не предаст.
Но я давно не верю в сказки.
Книга - участница литмоба "Убери руки, мальчик". Остальные книги литмоба тут:
https://litnet.com/shrt/yRQ4
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, что с дочкой такое взаимопонимание.
Уважение к героине. Все у неё хорошо будет. Мужчина не смысл жизни и это не трагедия, хоть сейчас и очень больно...
Карина, как я понимаю, достаточно взрослая, чтобы понять ситуацию.
А не проще сказать, что я с тобой никуда не поеду? Еду либо я, либо ты.
мне нравится Карина, творческий ребенок))) на кровати порядок, на столе организованный хаос, все правильно, так и надо. для творчества нужен полёт фантазии))) и интересно, что она сразу приняла сторону матери.
Я сказала, на фразу, "Это не то, что ты подумала" - Ну, удиви. Вот это зашла жена! Можно бы сказать удачно, но всё таки больно. Хоть уже и развелась мысленно, чувства, время, ребёнок, общее связывающее не вы бросишь за секунду
обязательно ехать!
Непохоже что с мужем была прям любовь. Скорее она думала, что он партнер и соратник...
Или она пока в шоке и доступ к переживанием о чувствах закрыт...
Анна, спасибо!
"Константин Бальмонт", говорите? ;)
Будет интересно сыграть в угадайку и узнать-таки теплоход :) По названию у меня уже 2 варианта...
Вообще, с нетерпением жду описания круиза! Вдруг кто-то почитает, решит попробовать, и фанатов этого замечательного во всех отношениях вида отдыха станет больше?
Вот это героиня!!! 😁
Любовь до гроба или в гробу всех мужей видела - вот прям мое-мое. ))) Начало - улет, с юмором, теперь сижу в засаде со всеми.
С интригующей новинкой! Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка!❤️
прикиньте, как мужу обидно. жена заставёт его с любовницей, а всё, что её волнует это где твоя пожилая помощница. она не выясняет отношения, не плачет, не пытается вырвать у соперницы волосы, а спокойно спрашивает о постороннем человеке, который, похоже, ей важнее тебя. бедненький, самооценка, наверное, упала.
муахахахах
ух, какая героиня! вжик, и отрезала более ненужный рудимент.
Поздравляю с новой историей!
Ну хорошо, что гг не сомневается в том что делать с браком. Когда нет сомнений, все же в чем то проще... Не тратишь силы на душевные метания.
Я вот поражаюсь девице-красавице. Вот пошто визжать? То ли били ее уже за такое, то ли б/муж ГГ оказался крайне неразборчивым. Ведь предполагать, что ей стыдно стало, не получится никак
Поздравляю с новинкой 🔥
Поздравляю с такой душевной новиночкой! В добрый путь! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена