Книга. "Я тебя не предам" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не предам

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:новые отношения, измена, убери руки мальчик

Читать
Рейтинг:
642
1959 218157

Текущий рейтинг:
#339 в Романтическая комедия
#412 в Современная проза


Полный текст 223 стр.

16.03.2026 — 26.05.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Я тебя не предам"

Что делать, если застала мужа с его помощницей? Лучший способ - убегать куда глаза глядят, храня под сердцем ребёнка, о котором муж никогда не узнает. Но я никуда убегать не собираюсь, да и ребёнка никакого нет, если не считать нашу общую десятилетнюю дочь. Отправлюсь в круиз! Путешествие - лучшее лекарство от разбитого сердца.
Кто же знал, что на том же теплоходе поплывут наши бывшие соседи? Много лет назад, когда они жили в соседней квартире, их сыну Стасу было одиннадцать лет. Теперь ему двадцать один, я старше его на десять лет, и он утверждает, что никогда меня не предаст.
Но я давно не верю в сказки.

Книга - участница литмоба "Убери руки, мальчик". Остальные книги литмоба тут:

https://litnet.com/shrt/yRQ4

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2026, 10:03:07

Хорошо, что с дочкой такое взаимопонимание.

avatar
18.03.2026, 09:34:51

Уважение к героине. Все у неё хорошо будет. Мужчина не смысл жизни и это не трагедия, хоть сейчас и очень больно...

avatar
18.03.2026, 07:36:59

Карина, как я понимаю, достаточно взрослая, чтобы понять ситуацию.

avatar
17.03.2026, 07:28:45

А не проще сказать, что я с тобой никуда не поеду? Еду либо я, либо ты.

мне нравится Карина, творческий ребенок))) на кровати порядок, на столе организованный хаос, все правильно, так и надо. для творчества нужен полёт фантазии))) и интересно, что она сразу приняла сторону матери.

avatar
16.03.2026, 08:30:57

Я сказала, на фразу, "Это не то, что ты подумала" - Ну, удиви. Вот это зашла жена! Можно бы сказать удачно, но всё таки больно. Хоть уже и развелась мысленно, чувства, время, ребёнок, общее связывающее не вы бросишь за секунду

avatar
17.03.2026, 18:47:51

обязательно ехать!

avatar
17.03.2026, 12:26:06

Непохоже что с мужем была прям любовь. Скорее она думала, что он партнер и соратник... 

Или она пока в шоке и доступ к переживанием о чувствах закрыт...

avatar
17.03.2026, 10:00:49

Анна, спасибо!

avatar
17.03.2026, 07:46:50

"Константин Бальмонт", говорите? ;)

Будет интересно сыграть в угадайку и узнать-таки теплоход :) По названию у меня уже 2 варианта...

Вообще, с нетерпением жду описания круиза! Вдруг кто-то почитает, решит попробовать, и фанатов этого замечательного во всех отношениях вида отдыха станет больше?

avatar
17.03.2026, 00:00:55

Вот это героиня!!! 😁

avatar
16.03.2026, 22:32:06

Любовь до гроба или в гробу всех мужей видела - вот прям мое-мое. ))) Начало - улет, с юмором, теперь сижу в засаде со всеми.

avatar
16.03.2026, 19:22:20

С интригующей новинкой! Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка!‍❤️‍

прикиньте, как мужу обидно. жена заставёт его с любовницей, а всё, что её волнует это где твоя пожилая помощница. она не выясняет отношения, не плачет, не пытается вырвать у соперницы волосы, а спокойно спрашивает о постороннем человеке, который, похоже, ей важнее тебя. бедненький, самооценка, наверное, упала.
муахахахах

ух, какая героиня! вжик, и отрезала более ненужный рудимент.

avatar
16.03.2026, 17:21:30

Поздравляю с новой историей!

avatar
16.03.2026, 15:03:48

Ну хорошо, что гг не сомневается в том что делать с браком. Когда нет сомнений, все же в чем то проще... Не тратишь силы на душевные метания.

Я вот поражаюсь девице-красавице. Вот пошто визжать? То ли били ее уже за такое, то ли б/муж ГГ оказался крайне неразборчивым. Ведь предполагать, что ей стыдно стало, не получится никак

avatar
16.03.2026, 11:52:30

Поздравляю с новинкой 🔥 

avatar
16.03.2026, 11:35:16

Поздравляю с такой душевной новиночкой! В добрый путь! ‍❤️‍