Книга. "Я тебя не предам" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не предам

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:новые отношения, измена, убери руки мальчик

Читать
Рейтинг:
640
1955 217558

Текущий рейтинг:
#332 в Романтическая комедия
#400 в Современная проза


Полный текст 223 стр.

16.03.2026 — 26.05.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Я тебя не предам"

Что делать, если застала мужа с его помощницей? Лучший способ - убегать куда глаза глядят, храня под сердцем ребёнка, о котором муж никогда не узнает. Но я никуда убегать не собираюсь, да и ребёнка никакого нет, если не считать нашу общую десятилетнюю дочь. Отправлюсь в круиз! Путешествие - лучшее лекарство от разбитого сердца.
Кто же знал, что на том же теплоходе поплывут наши бывшие соседи? Много лет назад, когда они жили в соседней квартире, их сыну Стасу было одиннадцать лет. Теперь ему двадцать один, я старше его на десять лет, и он утверждает, что никогда меня не предаст.
Но я давно не верю в сказки.

Книга - участница литмоба "Убери руки, мальчик". Остальные книги литмоба тут:

https://litnet.com/shrt/yRQ4

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2026, 18:05:28

Анна, спасибо! Ждем!

Вы людишки, а я в белом!)
Ещё ему на алике диадему заказать

Прибыла ложка дегтя?))

avatar
26.05.2026, 10:14:33

Хорошо, что Карина мамина дочка, а не папина.

avatar
26.05.2026, 09:17:39

1. и зачем Владимир приехал???
2. поняла, что в Питере у меня будет свой маршрут... всё, что было предложено, пройдено уже вдоль и поперек )))

avatar
26.05.2026, 08:12:34

Вот и козлина подъехала.
Лера, давай бери его за рога и перекидывай за борт, мы очень ждем и болеем за тебя.

avatar
26.05.2026, 07:41:12

Стас, держись. Все таки, жизненного опыта у него мало, а в плане защиты своей женщины и совсем нет.... А тут еще и женщина не считает себя "его женщиной"....

avatar
26.05.2026, 07:21:20

Володя всё-таки не выдержал - приехал в Питер к ним. Надеется, продолжить семейную жизнь.

avatar
26.05.2026, 06:09:19

Лере пришлось сознаться, что у неё есть любовник. Хотя не знаю насколько правильно поняла её Карина.

avatar
24.05.2026, 22:16:53

Так, ожидается ложка дёгтя?

Стесняется)))) Милота!

Спасибо за продолжение!)

avatar
25.05.2026, 13:29:14

Продолжения будут в 17.00 и 21.00

avatar
25.05.2026, 21:15:26

Гром грянет. Зевс громовержец на подлёте. Всё таки зрелые, выдержанные решения не зависят от возраста, это личность, характер. Владимир старше Стаса чуть не вдвое, а всё порхает, опыляет разные цветочки, и впротивовес молодой парень, целеустремлённый, надёжность в нём чувствуется, и столько лет несёт в себе любовь к соседке

avatar
25.05.2026, 21:11:41

Какая умная и сообразительная девочка для 10 лет. И такая поддержка маме, Карина просто взорвалась в наши сердечки помимо главной пары)

avatar
25.05.2026, 21:09:42

Хорошо, что дочь не испугалась из-за отсутсвия Леры.

Спасибо за продолжение!)

avatar
25.05.2026, 18:23:35

И так Стас уже заговорил о Володе. Как видно, у него есть надежда на серьёзные отношения с Лерой.

Зато Вовчик не однолюб) Он многолюб, причем одновременно

avatar
25.05.2026, 10:41:58

Фразы не расплывчатые. Павел конкретно сказал, что Стас однолюб, и он боится за сына. Боится, что Лера разобьет парню сердце.