- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Я тебя не предам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773608503_29.jpg
Эксклюзив
Я тебя не предам
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:новые отношения, измена, убери руки мальчик
Рейтинг:
640
640
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#332 в Романтическая комедия
#400 в Современная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
16.03.2026 — 26.05.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно
Аннотация к книге "Я тебя не предам"
Что делать, если застала мужа с его помощницей? Лучший способ - убегать куда глаза глядят, храня под сердцем ребёнка, о котором муж никогда не узнает. Но я никуда убегать не собираюсь, да и ребёнка никакого нет, если не считать нашу общую десятилетнюю дочь. Отправлюсь в круиз! Путешествие - лучшее лекарство от разбитого сердца.
Кто же знал, что на том же теплоходе поплывут наши бывшие соседи? Много лет назад, когда они жили в соседней квартире, их сыну Стасу было одиннадцать лет. Теперь ему двадцать один, я старше его на десять лет, и он утверждает, что никогда меня не предаст.
Но я давно не верю в сказки.
Книга - участница литмоба "Убери руки, мальчик". Остальные книги литмоба тут:
https://litnet.com/shrt/yRQ4
Кто же знал, что на том же теплоходе поплывут наши бывшие соседи? Много лет назад, когда они жили в соседней квартире, их сыну Стасу было одиннадцать лет. Теперь ему двадцать один, я старше его на десять лет, и он утверждает, что никогда меня не предаст.
Но я давно не верю в сказки.
Книга - участница литмоба "Убери руки, мальчик". Остальные книги литмоба тут:
https://litnet.com/shrt/yRQ4
Другие книги автора
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, спасибо! Ждем!
Вы людишки, а я в белом!)
Ещё ему на алике диадему заказать
Прибыла ложка дегтя?))
Хорошо, что Карина мамина дочка, а не папина.
1. и зачем Владимир приехал???
2. поняла, что в Питере у меня будет свой маршрут... всё, что было предложено, пройдено уже вдоль и поперек )))
Вот и козлина подъехала.
Лера, давай бери его за рога и перекидывай за борт, мы очень ждем и болеем за тебя.
Стас, держись. Все таки, жизненного опыта у него мало, а в плане защиты своей женщины и совсем нет.... А тут еще и женщина не считает себя "его женщиной"....
Володя всё-таки не выдержал - приехал в Питер к ним. Надеется, продолжить семейную жизнь.
Лере пришлось сознаться, что у неё есть любовник. Хотя не знаю насколько правильно поняла её Карина.
Так, ожидается ложка дёгтя?
Стесняется)))) Милота!
Спасибо за продолжение!)
Продолжения будут в 17.00 и 21.00
Гром грянет. Зевс громовержец на подлёте. Всё таки зрелые, выдержанные решения не зависят от возраста, это личность, характер. Владимир старше Стаса чуть не вдвое, а всё порхает, опыляет разные цветочки, и впротивовес молодой парень, целеустремлённый, надёжность в нём чувствуется, и столько лет несёт в себе любовь к соседке
Какая умная и сообразительная девочка для 10 лет. И такая поддержка маме, Карина просто взорвалась в наши сердечки помимо главной пары)
Хорошо, что дочь не испугалась из-за отсутсвия Леры.
Спасибо за продолжение!)
И так Стас уже заговорил о Володе. Как видно, у него есть надежда на серьёзные отношения с Лерой.
Зато Вовчик не однолюб) Он многолюб, причем одновременно
Фразы не расплывчатые. Павел конкретно сказал, что Стас однолюб, и он боится за сына. Боится, что Лера разобьет парню сердце.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена