Книга. "Я тебя не предам" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не предам

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:новые отношения, измена, убери руки мальчик

Читать
Рейтинг:
640
1957 217699

Текущий рейтинг:
#359 в Романтическая комедия
#461 в Современная проза


Полный текст 223 стр.

16.03.2026 — 26.05.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Я тебя не предам"

Что делать, если застала мужа с его помощницей? Лучший способ - убегать куда глаза глядят, храня под сердцем ребёнка, о котором муж никогда не узнает. Но я никуда убегать не собираюсь, да и ребёнка никакого нет, если не считать нашу общую десятилетнюю дочь. Отправлюсь в круиз! Путешествие - лучшее лекарство от разбитого сердца.
Кто же знал, что на том же теплоходе поплывут наши бывшие соседи? Много лет назад, когда они жили в соседней квартире, их сыну Стасу было одиннадцать лет. Теперь ему двадцать один, я старше его на десять лет, и он утверждает, что никогда меня не предаст.
Но я давно не верю в сказки.

Книга - участница литмоба "Убери руки, мальчик". Остальные книги литмоба тут:

https://litnet.com/shrt/yRQ4

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2026, 09:37:32

Очень радостно, что папа понял и принял чувства Стаса. Теперь очередь за Лидией🙏🏻. Да, и Лере самой нужно будет это осознать)

Как немного отцов, понявших своих детей

avatar
25.05.2026, 08:15:26

Каков папа! Просто респект и уважение! И предупредил Леру, и сына защитил. Болит, болит отцовское сердце...

avatar
25.05.2026, 07:21:37

А папа - молодец! ✊

avatar
25.05.2026, 07:18:08

Я кажется уже писал, что Стас полюбил Леру ещё будучи подростком. Так мне кажется.

avatar
25.05.2026, 05:53:55

Что Павел решил поинтересоваться их отношениями со Стасом?

avatar
25.05.2026, 04:46:27

будет говорить, что для сына это серьезно?

Спасибо за продолжение!)

avatar
24.05.2026, 21:34:50

Похоже, что Павел догадался.

avatar
24.05.2026, 21:18:21

Ещё кусочек вам.

Финал будет на днях)

avatar
24.05.2026, 20:42:08

Анна, спасибо за приятность

avatar
24.05.2026, 20:01:43

Тем более все ближе Питер, и рсквернение всего путешествия. Так что обождет маленько герой-любовник

avatar
24.05.2026, 19:26:59

А Володя сообщит, что летит в Петербург...🤔

avatar
24.05.2026, 19:16:25

да, у каждого свое место души и место силы...

avatar
24.05.2026, 07:29:59

Интересно, как бы Карина среагировала, если бы узнала, что мама не спала в их каюте всю ночь?

avatar
24.05.2026, 18:51:05

Всё правильно! Разве можно разговаривать с мужем при любовнике? ))

Володя пожинает, что посеял. Развлекался без жены, а теперь жена развлекается без него. Он и она имели при этом ввиду разное, но по факту-то одно было)

Спасибо за продолжение!)

Хорошо они проводят отпуск, но у меня все время задняя мысль, чем всё это закончится?

Спасибо за продолжение!)

avatar
23.05.2026, 14:56:17

да, уехать на природу, где тебя не "достанут" по телефону, бывает очень полезно. сама люблю. умею, практикую )))