Книга. "Я тебя не предам" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не предам

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:новые отношения, измена, убери руки мальчик

Читать
Рейтинг:
640
1956 217840

Текущий рейтинг:
#359 в Романтическая комедия
#461 в Современная проза


Полный текст 223 стр.

16.03.2026 — 26.05.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Я тебя не предам"

Что делать, если застала мужа с его помощницей? Лучший способ - убегать куда глаза глядят, храня под сердцем ребёнка, о котором муж никогда не узнает. Но я никуда убегать не собираюсь, да и ребёнка никакого нет, если не считать нашу общую десятилетнюю дочь. Отправлюсь в круиз! Путешествие - лучшее лекарство от разбитого сердца.
Кто же знал, что на том же теплоходе поплывут наши бывшие соседи? Много лет назад, когда они жили в соседней квартире, их сыну Стасу было одиннадцать лет. Теперь ему двадцать один, я старше его на десять лет, и он утверждает, что никогда меня не предаст.
Но я давно не верю в сказки.

Книга - участница литмоба "Убери руки, мальчик". Остальные книги литмоба тут:

https://litnet.com/shrt/yRQ4

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2026, 12:13:14

Анна, спасибо!

avatar
23.05.2026, 22:53:14

Анна, спасибо!

avatar
22.05.2026, 07:54:11

Как же все-таки удачно сложилось, что семейству Стаса не досталось 3-местной каюты )))

Ну где бы они тогда с Лерой уединиться смогли? Иногда отсутствие нужной каюты кардинально меняет жизнь :)

avatar
23.05.2026, 13:54:59

Спасибо за главу. А вечером будет ещё?

avatar
23.05.2026, 14:35:21

Да, интересное воспоминание!

avatar
23.05.2026, 12:42:16

Анна, спасибо!

avatar
23.05.2026, 07:22:50

Эх, неплохо бы к описанию этой экскурсии, посмотреть несколько снимков.

avatar
23.05.2026, 07:26:34

О, Рускеала! Побывав там летом, поставила себе цель, побывать и зимой. Зимой раньше темнеет и, соответственно, раньше включается иллюминация. Это потрясающе! Не могла оторваться от этого зрелища! Но вывод один - хочу еще!☺️ Классно путешествовать вместе с героями! Очень нравится, когда в произведениях читаешь описание местности, природы, дуба (привет Льву Николаевичу👋☺️😄) и не только. Что-то сам вспоминаешь, если посещал, что-то ищешь в инете, чтобы рассмотреть...

Дорвались они друг до друга

avatar
22.05.2026, 10:14:27

Анна, спасибо!

Спасибо за продолжение!)

avatar
22.05.2026, 07:59:06

Отличный отпуск получился!

avatar
22.05.2026, 07:40:03

Стас уже ревнует её к мужу.

avatar
22.05.2026, 07:29:26

Так значит Лера готова родить от Стаса.

avatar
21.05.2026, 07:32:17

Да, они прекрасно развлекаются! Посмотрим к чему это приведёт.

avatar
21.05.2026, 11:25:03

Так как скоро финал, начала перчитывать роман с начала. Смакую каждую буковку :)
И какой нюанс до меня только дошел то!
Почти бывший прискачет в Питер, как мы знаем, а Питер то - это середина пути. И будет Лера прыгать по тумбам (она сама так говорила, если что) по теплоходу от мужа, а за ними Стас, а за ним его мама... Водевиль!

avatar
21.05.2026, 19:41:51

А сегодня еще кусь будет?

avatar
19.05.2026, 22:07:17

Лера размышляет о возможном богатом опыте Стаса. А у меня есть мыслишка, что Стас ждал Леру) Ведь он влюблён в неё со школы и очевидно всё это время надеялся и строил планы по её завоеванию

avatar
20.05.2026, 18:05:17

Как интересно однако проходят круизы... Даже и не думала, что столько всего )))

avatar
21.05.2026, 07:25:00

Так сладко! Так страстно! Так безрассудно!

Впереди обиды, сложные решения, борьба с предрассудками.... Ловите момент, герои - он прекрасен!