- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Я тебя не предам
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773608503_29.jpg
Я тебя не предам
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:новые отношения, измена, убери руки мальчик
Покупка книги
Продажи приостановлены.
641
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#358 в Романтическая комедия
#451 в Современная проза
Публикация:
16.03.2026 — 26.05.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно
Аннотация к книге "Я тебя не предам"
Кто же знал, что на том же теплоходе поплывут наши бывшие соседи? Много лет назад, когда они жили в соседней квартире, их сыну Стасу было одиннадцать лет. Теперь ему двадцать один, я старше его на десять лет, и он утверждает, что никогда меня не предаст.
Но я давно не верю в сказки.
Книга - участница литмоба "Убери руки, мальчик". Остальные книги литмоба тут:
https://litnet.com/shrt/yRQ4
-
Любовное фэнтези382980Анна Шнайдер 79744
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБуквально дорвались друг до друга
Стас опять тянет Леру к себе, молодец!
Спасибо за продолжение!)
Спасибо за продолжение!)
Анна, спасибо!
Как видно, Лера не сможет пойти вечером к Стасу. Не оставит же она дочку одну, если будет сильная качка.
Два кусочка вам. Чтобы совсем хорошо было
Оказывается молодой любовник гораздо лучше!)))
🔥🔥🔥 дорвались до бесплатного😉
Спасибо за продолжение!)
ого, как у нас здесь жарко ))) я даже и не рассчитывала, что так быстро всё случится... но это и к лучшему. чего действительно время тянуть, если "звёзды сошлись ))
И что, Лера решилась изменить мужу? ))
Анна, что вы делаете, мы тоже теряем связь с реальностью 😂 🔥
Да, полно! Нечего стыдиться, когда все звезды сошлись так чудненько. Хотя я рассуждаю с высоты уже совсем не тридцати лет, а вот тогда, скорее всего, метания и терзания присутствовали бы
Ну и ладушки! Главное что не стыдно перед собой ( и звёзды удачно сошлись ) Спасибо.
У Стаса крылья вырастут, ведь надеялся, ждал и вот она, вся его. Душой пока нет, но вот телом - да
Муж почует, 100%. Такие люди, как он, имеют чуйку, потому что сами врут и предают.
Вот это и случилось!!!
Нет слов, одни эммоции 🔥
хорошо, что осталось пол-часа ждать развития событий )))
Анна, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена