Книга. "Я тебя не предам" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не предам

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:новые отношения, измена, убери руки мальчик

Читать
Рейтинг:
641
1957 217861

Текущий рейтинг:
#358 в Романтическая комедия
#451 в Современная проза


Полный текст 223 стр.

16.03.2026 — 26.05.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Я тебя не предам"

Что делать, если застала мужа с его помощницей? Лучший способ - убегать куда глаза глядят, храня под сердцем ребёнка, о котором муж никогда не узнает. Но я никуда убегать не собираюсь, да и ребёнка никакого нет, если не считать нашу общую десятилетнюю дочь. Отправлюсь в круиз! Путешествие - лучшее лекарство от разбитого сердца.
Кто же знал, что на том же теплоходе поплывут наши бывшие соседи? Много лет назад, когда они жили в соседней квартире, их сыну Стасу было одиннадцать лет. Теперь ему двадцать один, я старше его на десять лет, и он утверждает, что никогда меня не предаст.
Но я давно не верю в сказки.

Книга - участница литмоба "Убери руки, мальчик". Остальные книги литмоба тут:

https://litnet.com/shrt/yRQ4

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2026, 07:28:29

Буквально дорвались друг до друга

avatar
21.05.2026, 05:21:22

Стас опять тянет Леру к себе, молодец!

Спасибо за продолжение!)

Спасибо за продолжение!)

avatar
20.05.2026, 18:30:33

Анна, спасибо!

avatar
20.05.2026, 17:44:32

Как видно, Лера не сможет пойти вечером к Стасу. Не оставит же она дочку одну, если будет сильная качка.

avatar
20.05.2026, 10:48:16

Два кусочка вам. Чтобы совсем хорошо было

avatar
20.05.2026, 14:14:29

Оказывается молодой любовник гораздо лучше!)))

🔥🔥🔥 дорвались до бесплатного😉

Спасибо за продолжение!)

avatar
20.05.2026, 13:52:09

ого, как у нас здесь жарко ))) я даже и не рассчитывала, что так быстро всё случится... но это и к лучшему. чего действительно время тянуть, если "звёзды сошлись ))

avatar
20.05.2026, 06:48:17

И что, Лера решилась изменить мужу? ))

avatar
20.05.2026, 11:10:38

Анна, что вы делаете, мы тоже теряем связь с реальностью 😂 🔥

avatar
20.05.2026, 11:04:06

Да, полно! Нечего стыдиться, когда все звезды сошлись так чудненько. Хотя я рассуждаю с высоты уже совсем не тридцати лет, а вот тогда, скорее всего, метания и терзания присутствовали бы

avatar
20.05.2026, 10:56:40

Ну и ладушки! Главное что не стыдно перед собой ( и звёзды удачно сошлись ) Спасибо.

avatar
20.05.2026, 08:43:03

У Стаса крылья вырастут, ведь надеялся, ждал и вот она, вся его. Душой пока нет, но вот телом - да

Муж почует, 100%. Такие люди, как он, имеют чуйку, потому что сами врут и предают.

avatar
20.05.2026, 07:32:39

Вот это и случилось!!!

avatar
20.05.2026, 07:17:34

Нет слов, одни эммоции 🔥

avatar
20.05.2026, 06:22:17

хорошо, что осталось пол-часа ждать развития событий )))

avatar
19.05.2026, 23:31:03

Анна, спасибо!