Книга. "Я тебя не предам" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не предам

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:новые отношения, измена, убери руки мальчик

Читать
Рейтинг:
641
1957 217927

Текущий рейтинг:
#360 в Романтическая комедия
#464 в Современная проза


Полный текст 223 стр.

16.03.2026 — 26.05.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Я тебя не предам"

Что делать, если застала мужа с его помощницей? Лучший способ - убегать куда глаза глядят, храня под сердцем ребёнка, о котором муж никогда не узнает. Но я никуда убегать не собираюсь, да и ребёнка никакого нет, если не считать нашу общую десятилетнюю дочь. Отправлюсь в круиз! Путешествие - лучшее лекарство от разбитого сердца.
Кто же знал, что на том же теплоходе поплывут наши бывшие соседи? Много лет назад, когда они жили в соседней квартире, их сыну Стасу было одиннадцать лет. Теперь ему двадцать один, я старше его на десять лет, и он утверждает, что никогда меня не предаст.
Но я давно не верю в сказки.

Книга - участница литмоба "Убери руки, мальчик". Остальные книги литмоба тут:

https://litnet.com/shrt/yRQ4

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2026, 15:19:39

А я все о родителях Стаса думаю...

avatar
19.05.2026, 22:15:52

Вот и как теперь ложиться спать, спрашивается вопрос?!!!

avatar
19.05.2026, 21:53:53

Ох утро у нас завтра будет жарким 😁🔥

avatar
19.05.2026, 22:02:08

Стас решил брать быка за рога)))

avatar
19.05.2026, 15:18:47

Спасибо, Анна, радуете нас продами.

Спасибо за продолжение!)

avatar
19.05.2026, 15:38:24

А мне кажется, что Стас не скрывает от родителей своё отношение к Лере.

avatar
19.05.2026, 15:02:26

согласна с поговоркой

Вовчик оказывается вот какой.

Был у нас в районе такой Вовчик, мальчик-красавец, и на гитаре играл и машину водил. Ну сейчас Вовчику 50 (чет вспомнила его, нашла как-то раз), а ему комментарии бабенки так и пишут под одинокими фотками "Вовчик - ты -огонь")))

avatar
19.05.2026, 14:24:14

Те, кто часто бывал в Мандрогах, наверняка помнят группу "Московское время" с гениальным балалаечником Денисом Барановым. Его "Полет шмеля" на балалайке - незабываемый шедевр.

Увы, этой весной Денис ушел из жизни...

avatar
19.05.2026, 11:25:04

2Как я и думала и писала Стас срисовал Вовочку давно. Неаккуратный герой-любовник спалился где только мог

avatar
19.05.2026, 10:06:19

Анна, спасибо!

avatar
19.05.2026, 07:38:27

Значит это не первая измена Владимира.

avatar
19.05.2026, 07:12:05

А Володя все был м*даком, ох..как я буду наслаждаться, когда его будет ожидать облом)

avatar
19.05.2026, 06:34:05

Вот в этого "щедрого наблюдателя" я не верю.

avatar
18.05.2026, 21:21:14

Ох…становится жарко 🥵

Только бедный Стас, он то думает будут отношения, а наша красавица решила провести с ним только отпуск)

Ну ничего, зато начало положено)

ой, а что-то совсем не хочется, чтобы история быстро заканчивалась...Я с таким удовольствием плаваю с нашими героями‍❤️‍

avatar
18.05.2026, 23:12:00

Как все становится пикантненько :)

avatar
18.05.2026, 22:42:13

Мне очень нравится, что Лера не накручивает себя, а наслаждается жизнью и тем, что она предлагает😊

avatar
18.05.2026, 21:10:15

Ещё проды вам)