- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Я тебя не предам
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773608503_29.jpg
Я тебя не предам
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:новые отношения, измена, убери руки мальчик
Покупка книги
Продажи приостановлены.
641
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#360 в Романтическая комедия
#464 в Современная проза
Публикация:
16.03.2026 — 26.05.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно
Аннотация к книге "Я тебя не предам"
Кто же знал, что на том же теплоходе поплывут наши бывшие соседи? Много лет назад, когда они жили в соседней квартире, их сыну Стасу было одиннадцать лет. Теперь ему двадцать один, я старше его на десять лет, и он утверждает, что никогда меня не предаст.
Но я давно не верю в сказки.
Книга - участница литмоба "Убери руки, мальчик". Остальные книги литмоба тут:
https://litnet.com/shrt/yRQ4
-
Любовное фэнтези382980Анна Шнайдер 79744
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я все о родителях Стаса думаю...
Вот и как теперь ложиться спать, спрашивается вопрос?!!!
Ох утро у нас завтра будет жарким 😁🔥
Стас решил брать быка за рога)))
Спасибо, Анна, радуете нас продами.
Спасибо за продолжение!)
А мне кажется, что Стас не скрывает от родителей своё отношение к Лере.
согласна с поговоркой
Вовчик оказывается вот какой.
Был у нас в районе такой Вовчик, мальчик-красавец, и на гитаре играл и машину водил. Ну сейчас Вовчику 50 (чет вспомнила его, нашла как-то раз), а ему комментарии бабенки так и пишут под одинокими фотками "Вовчик - ты -огонь")))
Те, кто часто бывал в Мандрогах, наверняка помнят группу "Московское время" с гениальным балалаечником Денисом Барановым. Его "Полет шмеля" на балалайке - незабываемый шедевр.
Увы, этой весной Денис ушел из жизни...
2Как я и думала и писала Стас срисовал Вовочку давно. Неаккуратный герой-любовник спалился где только мог
Анна, спасибо!
Значит это не первая измена Владимира.
А Володя все был м*даком, ох..как я буду наслаждаться, когда его будет ожидать облом)
Вот в этого "щедрого наблюдателя" я не верю.
Ох…становится жарко 🥵
Только бедный Стас, он то думает будут отношения, а наша красавица решила провести с ним только отпуск)
Ну ничего, зато начало положено)
ой, а что-то совсем не хочется, чтобы история быстро заканчивалась...Я с таким удовольствием плаваю с нашими героями❤️
Как все становится пикантненько :)
Мне очень нравится, что Лера не накручивает себя, а наслаждается жизнью и тем, что она предлагает😊
Ещё проды вам)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена