Книга. "Я тебя не предам" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не предам

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:новые отношения, измена, убери руки мальчик

Читать
Рейтинг:
641
1957 217981

Текущий рейтинг:
#339 в Романтическая комедия
#411 в Современная проза


Полный текст 223 стр.

16.03.2026 — 26.05.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Я тебя не предам"

Что делать, если застала мужа с его помощницей? Лучший способ - убегать куда глаза глядят, храня под сердцем ребёнка, о котором муж никогда не узнает. Но я никуда убегать не собираюсь, да и ребёнка никакого нет, если не считать нашу общую десятилетнюю дочь. Отправлюсь в круиз! Путешествие - лучшее лекарство от разбитого сердца.
Кто же знал, что на том же теплоходе поплывут наши бывшие соседи? Много лет назад, когда они жили в соседней квартире, их сыну Стасу было одиннадцать лет. Теперь ему двадцать один, я старше его на десять лет, и он утверждает, что никогда меня не предаст.
Но я давно не верю в сказки.

Книга - участница литмоба "Убери руки, мальчик". Остальные книги литмоба тут:

https://litnet.com/shrt/yRQ4

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!)

avatar
18.05.2026, 17:26:36

ну наконец-то ))

Стас ворон не ловит. Муж прощелкал, так ему и надо

avatar
18.05.2026, 12:55:03

Если она тоже хочет, то зачем отказываться?

avatar
18.05.2026, 12:45:21

Ещё немножко проды вам)

avatar
18.05.2026, 11:32:40

Так хорошо, когда частые регулярные проды! А, когда дополнительные - еще лучше! 😊

Муженьку если что тоже можно сказать, да я просто целовалась)

avatar
18.05.2026, 10:01:44

Анна, спасибо!

avatar
18.05.2026, 07:29:53

Стас чётко дал понять своё отношение к Лере. Она сбежала от него. Но от себя же не сбежишь.

avatar
18.05.2026, 07:23:28

Ну что девочки мы дождались? Вот Стас и перешел в активные действия)

И да, я была права, Стас таки дорвался до сладенького 🍬
Как здорово, что след продолжение будет уже сегодня)

Спасибо за продолжение!)

avatar
18.05.2026, 05:34:12

Инга так и не может успокоиться. Интересно, что она сказала Стасу?

avatar
17.05.2026, 21:56:03

Увлеклась чтением и забыла, что книга пишется и " продолжение следует", даже расстроилась от этого. Невозможно равнодушно читать, с каким восторгом и любовью автор ( от лица героини) описывает незабываемые места своего путешествия. Спасибо.

avatar
17.05.2026, 21:46:19

Интересно, Инге самой не противно так бегать за парнем, который ей максимально ясно показывает, что она его не интересует? Её в дверь, она в окно)

avatar
17.05.2026, 09:55:11

Дорогие читатели, мы с вами переходим на проды два раза в день. Вторая будет в 17.00

Страсти закипают на ночь глядя!!!
А бедняга Инга щя чувствуется отхватит несладкого

avatar
17.05.2026, 20:46:13

Ещё немного продолжения вам

avatar
17.05.2026, 20:57:46

Классно, три главы за день 😍
Спасибо Анна!

Очень ждем, когда Стас ее догонит и расскажет какое сладкое он любит 😏😏

avatar
17.05.2026, 18:29:31

Они почти всё время проводят вдвоём, но общаются только по дружески.

Спасибо за продолжение!)