- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Я тебя не предам
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773608503_29.jpg
Я тебя не предам
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:новые отношения, измена, убери руки мальчик
Покупка книги
Продажи приостановлены.
641
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#339 в Романтическая комедия
#411 в Современная проза
Публикация:
16.03.2026 — 26.05.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно
Аннотация к книге "Я тебя не предам"
Кто же знал, что на том же теплоходе поплывут наши бывшие соседи? Много лет назад, когда они жили в соседней квартире, их сыну Стасу было одиннадцать лет. Теперь ему двадцать один, я старше его на десять лет, и он утверждает, что никогда меня не предаст.
Но я давно не верю в сказки.
Книга - участница литмоба "Убери руки, мальчик". Остальные книги литмоба тут:
https://litnet.com/shrt/yRQ4
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!)
ну наконец-то ))
Стас ворон не ловит. Муж прощелкал, так ему и надо
Если она тоже хочет, то зачем отказываться?
Ещё немножко проды вам)
Так хорошо, когда частые регулярные проды! А, когда дополнительные - еще лучше! 😊
Муженьку если что тоже можно сказать, да я просто целовалась)
Анна, спасибо!
Стас чётко дал понять своё отношение к Лере. Она сбежала от него. Но от себя же не сбежишь.
Ну что девочки мы дождались? Вот Стас и перешел в активные действия)
И да, я была права, Стас таки дорвался до сладенького 🍬
Как здорово, что след продолжение будет уже сегодня)
Спасибо за продолжение!)
Инга так и не может успокоиться. Интересно, что она сказала Стасу?
Увлеклась чтением и забыла, что книга пишется и " продолжение следует", даже расстроилась от этого. Невозможно равнодушно читать, с каким восторгом и любовью автор ( от лица героини) описывает незабываемые места своего путешествия. Спасибо.
Интересно, Инге самой не противно так бегать за парнем, который ей максимально ясно показывает, что она его не интересует? Её в дверь, она в окно)
Дорогие читатели, мы с вами переходим на проды два раза в день. Вторая будет в 17.00
Страсти закипают на ночь глядя!!!
А бедняга Инга щя чувствуется отхватит несладкого
Ещё немного продолжения вам
Классно, три главы за день 😍
Спасибо Анна!
Очень ждем, когда Стас ее догонит и расскажет какое сладкое он любит 😏😏
Они почти всё время проводят вдвоём, но общаются только по дружески.
Спасибо за продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена