- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Я тебя съем!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641737009_50.jpg
Я тебя съем!
Лана Морриган
Цикл: Любовь на века
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, одержимость
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3633
3633
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#242 в Эротическое фэнтези
#107 в Городское фэнтези
Полный текст
183 стр.
Публикация:
28.02.2021 — 21.05.2021
Аннотация к книге "Я тебя съем!"
*БУКТРЕЙЛЕР* Я всего лишь хотела доказать себе, что красива и желанна. Но не думала, что ночь с нахальным и обаятельным незнакомцем изменит мою жизнь навсегда. Для него не существует границ и правил, и наши запретные отношения превратятся в одержимость.
Цикл "Любовь на века"
Право волка https://litnet.com/shrt/PulN
Свидание с вампиром https://litnet.com/shrt/Pugc
Ты — моя пара https://litnet.com/shrt/Prnq
Поцелуй врага https://litnet.com/shrt/Prle
Зайка на шпильках и серый волк https://litnet.com/shrt/PrnV
Ведьма. Как сердце просит https://litnet.com/shrt/PrgU
Я тебя съем https://litnet.com/shrt/PruB
Невинный трофей для охотника https://litnet.com/shrt/Praa
Я тебя забираю https://litnet.com/shrt/Prtp
Я тебя прощаю. Чужая любовь https://litnet.com/shrt/Pr9g
Мой волк https://litnet.com/shrt/PrS1
Проклятый волк https://litnet.com/shrt/PuS1
Танец с вампиром https://litnet.com/shrt/PuqP
Сделка с демоном https://litnet.com/shrt/PuqJ
Хозяин ночи https://litnet.com/shrt/Pun3
Цикл "Любовь на века"
Право волка https://litnet.com/shrt/PulN
Свидание с вампиром https://litnet.com/shrt/Pugc
Ты — моя пара https://litnet.com/shrt/Prnq
Поцелуй врага https://litnet.com/shrt/Prle
Зайка на шпильках и серый волк https://litnet.com/shrt/PrnV
Ведьма. Как сердце просит https://litnet.com/shrt/PrgU
Я тебя съем https://litnet.com/shrt/PruB
Невинный трофей для охотника https://litnet.com/shrt/Praa
Я тебя забираю https://litnet.com/shrt/Prtp
Я тебя прощаю. Чужая любовь https://litnet.com/shrt/Pr9g
Мой волк https://litnet.com/shrt/PrS1
Проклятый волк https://litnet.com/shrt/PuS1
Танец с вампиром https://litnet.com/shrt/PuqP
Сделка с демоном https://litnet.com/shrt/PuqJ
Хозяин ночи https://litnet.com/shrt/Pun3
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры462430Лана Морриган, Ольга Кабацкая 45823
-
Бытовое фэнтези463622Лана Морриган, Ольга Кабацкая 183296
-
Попаданцы в другие миры462106Лана Морриган, Ольга Кабацкая 54660
-
Попаданцы в другие миры515651Лана Морриган, Ольга Кабацкая 33052
-
Попаданцы в другие миры497835Лана Морриган, Ольга Кабацкая 32333
814 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрайне неприятная сейчас ситуация у Али.. Когда Ник появится, то отхватит по лицу.. Во-первых, что там такого случилось, что нельзя позвонить любимой девушке? Не думаю, что минутки бы не нашел..
И ладно это, но увольнение с работы.. Для Алины это очень большой удар, она же так много сил отдала, и теперь.. Думаю, что злость на Ника будет и из-за этого.
А ещё кажется и правда все таки беременна.
Где этого волка носит!?
Не знаю, что там случилось, но мне жутко обидно как то за Алю.
Спасибо за большую главу!)
Ясно,, что ничего не ясно! Что с Ником? Куда все Рокотовы подевались?
Божечки-ёжечки, я в шоке, впервые код умудрилась применить!
СПАСИБО!!!!!
А можно Жабу Васильевну в улей на кормежку к вампирам сплавить? И куда делся Ник? Можно же было хотя бы смс скинуть за столько дней.
Я уже не могу. Сижу как на иголках. Вся в нетерпении узнать, что же случилось)))
Браво, маэстро, в таких тисках держать читателя...))))))
А Жаба Васильевна та ещё стерва
Неожиданный поворот. *сгрызла все ногти от волнения*
Теперь я не рада, что она не беременна, ахах. Но всему свое время)
Что-то и мне тревожно от того какой Ник. Интересно, что у них случилось там?
Парень готовит зайчишку к тому, что она вскоре узнает, ахаха. Упоминает о волке, чтобы потом сказать: "ну я же говорил!)"
Но пока Ника нет наша Алька, наверное, такого напридумывает(
И я верю, что Ник уже любит, да и Алина тоже. И вот вопрос: волк влюбляется почти сразу когда узнает, что перед ним его пара?
Спасибо за продочку!)
P.s хотяяя, это ее состояние когда она вот-вот расплачется.. Может тесты с отрицательным результатом были браком, ахах? Или на раннем очень сроке они вроде бы не показывают беременность. А Ник правда должен почувствовать, нам нужна прода от его лица)
А может оттого, что очень молодой, он не чувствует, что с Алей"что-то" происходит?)
И что же там случилось? Вроде все было тихо и спокойно.
Спасибо, ждем продолжения с волнением и нетерпением!)))
Мда уж...все неспокойно. Неужели наше Темнейшество узнал, где дочь "работает"?)))
Шутки шутками, но интересно что же там.
P.S.Спасибо за продолжение)
Что случилась в Далине ?
Неужели что-то в стае? Ланочка, я сегодня даже пару седин нашла. Ну, нельзя так пугать))
Читаю параллельно несколько книг - и в нескольких из них в ближайшую проду обещают страсти и ужас-ужас! Никакой краски для волос не напасёшься седину закрашивать! Короче, запаслась кофе и успокоительными, скупила краску, приготовила пледик.... сижу в окопе и жду! Лана, спасибо! Всё очень интересно!
Что там могло произойти? Не живется м мирно и спокойно(((
Лана, спасибо за продолжение!
Добра фсем! А мне почему то интересно как они видят в обличии волка?
Ну что же там случилось, я теперь спать не смогу) Опять светлые активизировались? Когда ж их передушат то?
Охохонюшки-хохо...
Что там случилось у оборотней? Что за боевая готовность?
Ну, Алина, хотела почувствовать себя желанной, желания исполняются) Интересно как отреагирует Ник на помощь Али в ущерб своему времени другим.
И у меня возник такой вопрос: если в пару волку досталась какая-нибудь ужасная по характеру и по поступкам девушка. Прям ужаснейшая. Без которой было бы лучше, чем с ней, то мужчина бы смог от нее отказаться? Помню, что неподходящих пар не бывает, но вот если бы вдруг.
Не думаю, что она беременна..Хотя.. Ох и обрадуется Ник, если подтвердится. Надеюсь, что подтвердится, а то у нас ещё много имен здесь для будущих детишек)
Спасибо за проду!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена