- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740513684_48.jpg
Я тебя верну
Маргарита Дюжева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4534
4534
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1769 в Современный любовный роман
#783 в Молодежная проза
Полный текст
239 стр.
Публикация:
27.09.2021 — 20.01.2022
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
Другие книги автора
1926 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Так ему и надо ))) может подтолкнёт его к активным действиям/разводу )))
А что это сразу по закону подлости? Наоборот в самый раз
цена книги поставлена 99р но ее за эту цену купить нельзя потому что нужен промокод и где его взять ?
Влад теще сказал, сам разберется... Интересно, до Нового года разберется? Чтобы нам с отличным настроением его встретить и пожелать Владу с Ярой долгого счастливого пути с дочками и сыночками)))
Швецов старший теперь тоже оценит Ярославу, это она заинтересует партнеров и укрепит связи, это ей работать бок о бок с сыном в одной связке, что обеспечит финансовые потоки. Еще ему откроются глаза, почему Влад на семейные праздники и торжества приходил один, а не с женой. Я почему то в этом уверена, если конечно он не знал всей правды.
Конец меня рассмешил не на шутку!))) Теперь я знаю в кого Ольга получилась идиоткой - в маму Лену)))) такая же тупица,
А Оленька разве не с родителями живет, что тетя Лена не в курсе "почему Оленьки нет" или Оленька куда то умотала?
до меня дошло почему у них так все сложилось))) блин как же хорошо, что они работают вместе, что Влад увидел её с другой стороны, что она не отступила и доказала! Что и она посмотрела на Влада с другой стороны, теперь у них точно все будет как надо, пусть и постепенно, но точно как надо
С нетерпением жду продолжения, стиль написания превосходен, захватывает сразу, огромный респект автору
Знали бы родители, что Оленька только по паспорту жена не более, в шок бы пришли.
Яся молодец своего добивается, а Влад потом похоже жалеть и желать будет.
Спасибо Рита.
Ярослава молодец, всё у неё получилось. Команда над проектом работала отличная, все довольны и празднуют успех. Олька в стороне от праздника. Лена переживает за дочь. Она не в курсе что в семье дочери творится? Оля не поделилась? Да уж, семья у них... необычная. Развестись никак? Спасибо за продолжение)⚘
Яся умница, довела своей проект до конца и он принят в работу. А вот мама Ольги, как и сама Оленька стали раздражать и плюс папа ведёт себя как флюгер. Влад пока молчит и ему комфортно работать с Ясей в одной команде, может у него сейчас открылись глаза , что он в своё время ее недооценивал. Книга нравится, ждем, надеемся и верим.
Очень уж меня раздражает эта тётя Лена.
Спасибо большое за продолжение! Ведь могут же вместе работать когда хочут ))) Теперь Влад конечно по другому на Яську посмотрит!
Вот так вот! Умничка! Молодчинка! Процесс пошел! Что там Михаил то потерялся? Яся ему нравится, но понятное дело, жизнь дороже, да и с фингалом на работу придти не айс. Ну так бы, ради спортивного интереса и на грани фола, можно поухаживать на глазах Влада, якобы ни сном, ни духом, что тот за ними наблюдает. Вот меня прям распирает, что чувствует Влад?! С остальными все понятно, более менее. Ее ,,семейка,, действует предельно открыто.
Разочарована в её отце…. Просто нет слов…. Восхищайся Влад) восхищайся) и смотри что просрал) Яська всех порвёт) верю в неё)жду продолжение) спасибо)
Отец Яси феерический долбо.....звон. И это ещё очень мягко. Ты смотри, прискакал по первому щелчку Ольки переводить Ясю. Вот только теперь Яся ставит свои условия и да, папаша, твоё мнение никого не интересует. Как он вообще бизнес ведёт если такой идиот подкаблучный? Олька устраивает истерику перед партнёрами отца а он заткнуть ее зассал.
Горжусь Ясей. Умница. Во всех смыслах. Так их всех!)
И все таки не понимаю...как можно удержаться в бизнесе не имея характер. Ни одного такого бизнесмена не видела.
Это люди другого типа. Вижу цель- иду к ней. Если ,что то или кто то мешает их бизнесу, то как правило отсекается.
Как Ясин отец мог достичь такого высокого уровня! В жизни такие люди так и остаются в низах. Это проявляется не только подкаблучеством в семье, но и в других делах, т. к.менталитет такого человека - прогнуться.
Яся мне импонирует, но вся ее личная жизнь, ее отношения- это :"Я вам всем докажуууу"
А зачем конкурировать с мужчиной, которого любишь?
В ожидании проды, перечитала комменты, сколько у нас недолюбленных и правильных женщин? Заклеймили Яру конкретно. Яра себе цену знает и знает на что способна, поэтому мы увидели ее в ресторане, а не дома, кусающей губы от бессилия. Но помимо поставленных целей, человеку нужна эмоциональная разрядка, чтобы не закостенеть, не превратиться в холодную и бездушную. Чтобы чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ, желанной женщиной, а не технологической машиной. Яся это делает с человеком, которого любит. Который ее любит. Она не бросилась на кого то. Не искала сама приключений. И вообще то, она живой человек, а не робот с программой только на карьеру. И все недовольные ее поведением, пишут одно и тоже, как под копирку. Сначала заклеймили ее абортом, потом сдвинулись на белье . Ярослава свободная, красивая, современная женщина, не обремененная никакими узами, внебрачными детьми и даже нет друга. Где ЭТОТ плинтус, ниже которого она? Она может с чистой совестью позволить себе чулки с ажурной каймой, сексуальные трусики, она может себе позволить Влада! Она даже должна его себе позволить!!!
Как отец такой немаленькой фирмы может быть настолько подкаблучником? В голове просто неукладывается. Он же босс, руководитель. Когда уже взыграет гордость и он властно шандарахнет по столу рукой с репликой "молчать!" Я глава семьи. Я зарабатываю и я решаю?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена