- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740513684_48.jpg
Я тебя верну
Маргарита Дюжева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4534
4534
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2034 в Современный любовный роман
#894 в Молодежная проза
Полный текст
239 стр.
Публикация:
27.09.2021 — 20.01.2022
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
Другие книги автора
1926 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯся умница! Стоило три года уехать и доказать Владу и всем остальным, что она не пустышка, а уверенная в себе девушка и Влад был не прав!
стремненько папа себя повел. когда вся попросила, то хрен ей, выплывай сама. а тут доченька любимая заверещала и все для нее готов сделать
Вот и распустился цветочек во всей красе)) Пусть Влад оценит. Возможно, ранее он был скептично настроен к ее целям, ведь хотеть можно много, но уметь добиться, показать себя - это другое. Только, думаю, его ревность только больше станет. Красивая, умная женщина - это очень лакомый кусочек. Спасибо!
Да, Оля капризная и добивается своего с помощью рыданий, но Яся другая, настоящая, смелая, уверенная. Вот выступила с докладом по проекту и Влад просто обалдел и не ожидал, но гордился . А папа под пятой у мачехи и Олечки, она ждём младшенькая. Ждём дальше ❤️❤️❤️❤️❤️????
Прочитала коменты и удивляюсь людям,как все любят обвинять ,презирать.А мне ,кажется,что это просто зависть,просто никогда так не любили сами и их так никто не любил,когда все не важно,когда голову сносит от любви к человеку,когда без него просто ни как и гори все синим пламенем.А мне Яся с Владом нравятся,воспитывают друг друга так и должно у них быть всё хорошо,я верю в автора,спасибо.
Спасибо! Дыааа! Получай фашист гранату )) Яська молодец!)) Новиночку уже читаем, очень волнительно!
Аааа, папашка меня не разочаровал, поступил как я и ожидала. Про мандавошку - в точку. Яська - молодец!!!
Пришла пора Владу оценить Ясю по достоинству!
семья у неё, конечно, прелесть)) спасибо!!
Яся! молодец!Ну наконец то лед тронулся! Подвинься оля в уголок
Вот и рухнула крошечная Надежда, что в будущем отец поддержит и заступится за Ясю! Понятно уже, что когда Влад разорвёт отношения с Ольгой в пользу Яси, семьи она лишиться окончательно! Интересно, а из семейного бизнеса они её тоже вышвырнут?))
чому так рідко проди виходять?
Рука лицо....
Конечно я понимала что Ясины мысли и действия после возвращения в компанию не предвещали ничего грандиозного.
Но тут просто ниже плинтуса.
Переспать с мужем сестры( какой бы овцой она не была ) на рабочем ужине, где находятся родители и партнёры это дно. Причём ещё к этому готовилась, надев для него чулки.
И сюжет слит, снова все сходится к тому что пресловутая "химия" и "огонь" решит проблемы главной героини и она якобы подумает, перед тем как примет гг обратно.
Давно не испытывала такое разочарование после прочтения .
Добрый вечер.Проглотила залпом все, что в доступе к прочтению. Маргарита, благодарю Вас за реальные эмоции не оторванных от земли несказочных героев.С возрастом пытаешься учиться искоренять в себе оценочные мнения в НЕтаковости кого-то.Потому что таковость у всех разная. И если встать в тапочки Яси ( а думаю многие побывали в такой ситуации, когда ты можешь и хочешь вверх, а есть обстоятельства, из-за которых ты жертвуешь собственным я, и остаёшься на месте)-осуждать ее действия рука не поднимается. И пусть любовь Влада и Яси-это горючая смесь, они все равно счастливые люди.У них есть возможность эти эмоции проживать.
Теперь Ясю обвиняют в том что она поддалась страсти и переспала с Владом который типа женат. Мне смешно от таких обвинений. Серьезно? Женат? Ну давайте теперь Ольгу пожалеем которая, на минуточку, все время пока Влад встречался с Ясей, намеренно лезла в их отношения, вела себя как реальная шл*ха. Это Яся шл*ха? Дамы, а в каком месте Яся хоть раз дала повод таковой себя считать? Она провоцировала Влада? Лезла к нему в трусы? Требовала любить ее во всех разных позах? То что между ними произошло - вполне ожидаемая реакция тел. Обвинять тут Ясю глупо. Икуда она не падала и себя как уважала,так и уважает. Не люблю этот псевдоморализм.
А мне вот интересно, как отец Яси, имея столь мягкий характер, владеет бизнесом?))
Помнится Яся просила отца перевести ее в другой отдел от Влада. Папенька не внял. Что же он сделает сейчас, когда на него насядут Оленька с женой)))
Не понимаю, а с чего все решили, что секс был незащищённым? В тексте такого нет, книга не 18+, поэтому автор могла просто не вдаваться в такие подробности! Про бельё претензии тоже странные! Любая уважающая себя женщина, как мне кажется, когда выходит в свет, одевает сексуальное белье! Ну я уж точно!)))) Это известный лайф хак. Хочешь быть уверенной в себе, раскованной и сексуальной, одень красивое бельё ( хоть под джинсы )! Не обязательно, что это кто-то увидит, но ты то знаешь!))) И Ольга! Вы серьёзно? Яся должна о ней сейчас подумать? После того как та целенаправленно делала ей больно, прошлась по ней? Да вообще плевать! Даже если бы у них с Владом была бы полноценная семья, и тут случился секс с Ясей! Так ей и надо, бумерангом по лбу! Тем более Яся не вешалась на Влада, инициатива исходила от него! Я уже молчу о том, что это ОН женат и это у НЕГО обязательств а перед супругой! Яся как свободная женщина, никому ничего не должна и вольна поступать как пожелает!
Уже все равно, кто там кого будет возвращать. Я так переживаю и за Влада и за Ярославу! Так им тяжело, а как будет дальше тяжело! Главное, чтобы Влад Ярославу не сломил, иначе, все это было зря. Автор, скажите, когда планируете заканчивать книгу? По сюжету, не сказать, что скоро. Хочется подольше почитать про них.
Да уж, было между ними пипей как сложно, теперь станет ещё сложнее. Спасибо за продолжение)⚘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена