Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
4534
12128 1092141

Текущий рейтинг:
#2016 в Современный любовный роман
#892 в Молодежная проза


Полный текст 239 стр.

27.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…

***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.




1926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2021, 22:03:40

Влад сорвался.только один момент прям режет-внука в утиль отправила,очень жестокое высказывание героини,прям как то аж мерзко что ли,бессердечная…неужели сама не сожалеет,ребёнок от любимого мужчины.

avatar
14.12.2021, 22:07:13

Умница Яся, напомнила о себе, своем проекте, построила новые отношения с партнёрами и надеюсь она такую презентацию им покажет, что Влад просто превратится в пыль от злости и зависти))))
Не договорил он? А по моему в его беседе все очевидно: ты Яся во всем виновата, а я лишь прокололся с виноградом. Ты не будешь работать лучше меня и вообще ты посмела сделать аборт и плевать я хотел что именно я на это тебя толкнул. Я же невинная овечка, а ты с*ка карьеристка. Что интересно он сейчас от Яси хочет? Миша ему уже как кость в горле? Так ты Владик никто Ясе, он а может хоть с Петей встречаться)))

avatar
14.12.2021, 23:36:48

А мне нравится, что Яся такая пробивная) Слабости есть у всех, но она молодец, что держится и идёт вперёд с гордо поднятой головой))

avatar
14.12.2021, 23:15:01

Мне кажется, Влад хочет уйти из компании. Вот отец его и злится. Владе удалось заинтересовать Эрика, так что шанс она не упустила.
Ох ты ж!!! Не выдержала душа поэта) Спасибо за продолжение )⚘

avatar
14.12.2021, 23:13:15

Ну наконец-то Влада бомбануло. Эх, как его задело что Яся смогла продвинуться и он теперь потерял рычаг давления на нее. Надеялся ведь и дальше держать ее рядом. Единственное что я бы в аннотации изменила описание герой превращается из хорошего парня в мерзавца и обратно. Вместо этого я бы поставила перевоспитание героя. А ведь именно сейчас это и будет происходить. Влад привык к модели семьи где отец все решает, а мать видимо подчиняется. А с Ясей так нельзя, он это очень поздно понял. И если хочет с ней снова быть то ему придется именно перевоспитаться и поменять мировоззрение.

avatar
14.12.2021, 23:09:19

Роман-супер! С нетерпением жду проды,постоянно заглядываю в телефон! Читается на одном дыхании! Спасибо большое! Желаю вдохновения!

avatar
14.12.2021, 22:37:29

Я его внука в утиль отправила........ Серьезно?!!!!!!!!

Что то теряется интерес к этому произведению, выкладка прод поздно. проды небольшие по об"ему. Неинтересно.

avatar
14.12.2021, 22:17:13

Шведов - старший планировал, что компания достанется полностью сыну? Дура жена не конкурент. А тут облом?

avatar
14.12.2021, 22:21:53

Не знаю кому как, но после мыслей отправила внука в утиль, главная героиня начала вызывать отвращение и ХЭ ей не хочется

avatar
14.12.2021, 22:26:16

Ну, блин …… на таком интересном месте конец……

avatar
14.12.2021, 22:15:09

Влад просто боится, что карьера совершенно отнимет у него Ясю. И раньше боялся. Но вместо того, чтобы искать выход, начал ломать под себя. а теперь вот бесится. Виноград бедняге припомнили! Правда глазки колет. Спасибо!

avatar
14.12.2021, 22:09:03

ну наконец то рвануло..надеюсь. одеваем каску лезем в окоп и ..ждемс последствий

avatar
14.12.2021, 22:12:31

Да, согласна с «утилем» перебор, а так.... Ждём до чего договорятся эти две «атомные бомбы», ух и рванет походу дела))))))

avatar
14.12.2021, 22:07:22

А Влада то накрило))

avatar
14.12.2021, 15:51:46

Некрасиво получается, заплатила за продолжение и читаю по чуть чуть. Почему так публикуете?

avatar
14.12.2021, 22:02:06

Ой, ли??? Не договорили...))) А, затолкал он её в отдельное помещение для приватного разговора???? Чувствуется, одними словами не обойдутся... Оба на эмоциях .))))
Маргарита, спасибо за проду!!!❤️♥️❤️

Охохох) волнуюсь) я волнуюсь сижу) что будет-то? Посмотрел на себя со стороны и ему это не понравилось) то то же, пускай бесится) спасибо за продолжение) сейчас будет ураганище)

avatar
14.12.2021, 21:57:11

Спасибо за продолжение! Волнительно! Не могут не покусать друг друга!

avatar
14.12.2021, 21:45:22

А сегодня ждать главу?