- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740513684_48.jpg
Я тебя верну
Маргарита Дюжева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4534
4534
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2090 в Современный любовный роман
#913 в Молодежная проза
Полный текст
239 стр.
Публикация:
27.09.2021 — 20.01.2022
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
Другие книги автора
1926 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипочему я жду ефектного появления Ольги, которую не ждут ? и после которого Влад её бросит ?
Маргарита, мы остановились на самом горячем месте. Я ждала продолжения долго, но...А каков график выкладки прод? Спасибо
Три года прошло, а злость никуда у Влада не ушла: -Убирайся... Жестко он! Что у него в голове? Чего хочет? Видеть рядом не желает или еще что? Любит до сих пор или нет? Наверное злость зашкаливает, не рассматривает даже варианта рабочего партнерства. Даже совместную долгосрочную работу бок о бок не мыслит. Если с Ясей все прозрачно, любит, но карьера на первом месте, то с ним у меня лично, одни вопросы.
Будет горячо!!!
Этим приходом она ставит себя на одну ступень с руководством.
Посмотрим во что это выльется.
Спасибо за продолжение
Молодец Яся! Не стала "сидеть под веником"! Утерла нос этим сексистам. А на счёт счастья? Да она сейчас не может похвастаться, но, я уверена, если бы она осталась, то была бы нечасто вдвойне. Она прова, когда говорит, что в браке нужно учитывать интересы двоих, иначе второй будет глубоко несчастные.
Вопрос Влад задал правильно: счастлива ли Яся. Плохо то, что себе он правильный вопрос не задал. А зациклился на том, что если бы хотела, сказала. Мне интересно, что его сподвигнет мозгой шевелить. Спасибо!
Читаешь и испытываешь сильное волнение из-за их отчуждения, не желание понять друг друга, все как в жизни. Наломать дров и искать виновных.❤️??
Это конечно хорошо,когда женщина реализовывает свои мечты в карьере,стремиться быть успешной,востребованной...Никто ж не против...да .Только стоило ли на другую чашу весов ставить жизнь ребёнка,?.Правильно Влад сказал,сказать можно было,не могло не хватить времени,и родить можно было,пусть без Влада-козлины,семья то самостоятельная.Родила бы и карьеру делала бы,пусть и без стажировки в Ранфе....Свет клином не сошёлся на нем.Смотрю сейчас на неё и не жаль ни капли,для меня она стерва-карьеристка в данный момент.Правильно Влад сказал,сама то счастлива?
Жду когда Яся еффектно там всех нагнет показав свой профессионализм. Влад точно будет психовать)))
Опять он Ясю винит и не хочет понимать что она имела причину так поступить. И говорить с Владом она неединождьі бьіла готова но козел все искал отмазки.
Да уж. Вроде друг другу никто, а все пытается за Ярославу решать. Так и не понял Влад главного, очень разочаровал. А сам он счастлив? Он женат, развлекается по полной с девочками, но счастлив? И, кстати, Швецов старший пришел с женой, так все же есть неплохой пример перед глазами Влада.
А вот интересно! Влад сказал, что они с Ольгой муж и жена только на бумаге! При этом жили вместе, в одной квартире! И как, такая хитрая и подлая Оленька, не умудрилась залезть в трусы к Владу за 3 года, живя с ним на одной территории? Удивительно и подозрительно!
Вот это правильно! Надо выбираться!
А вот отношения с Владом - это треш... одна сплошная рана, особенно тема ребенка... и вот тут они не правы оба - каждый обвиняет другого в этом... во первых виноваты оба! Но решение за всех приняла одна Яся... не знаю как она вообще с этим живет сама... судя по всему хреново совсем ей...а стервой всю жизнь не будешь, да и зачем?
Обоюдные обиды и упрёки за серьёзные косяки. Другого разговора у них не получается. А вот получится ли у Яси с проектом, посмотрим. Спасибо за продолжение)⚘
Давай,Яся!!!Ты сможешь!!!Утрем всем нос,и Владику первому !!!
В данной ситуации желаю Ясе достигнуть своих целей и стать успешной. Но... До сих пор не могу представить, как они с Владом смогут простить друг друга и быть вместе, если история трехлетней давности оставила такие раны. Мне кажется, для этого должно случиться что-то такое, что по эмоциональному воздействию будет в разы сильнее их ошибок молодости.
Была мысль, что Влад хоть что-то понял из их расставания... Но оказалось, что ничего. Грустно
Уыыыыы, что же будет? Что же будет?:)
А я с нетерпением жду проды от лица Влада ,хочу увидеть его настоящие эмоции по поводу появления Яси и начнёт уже действовать как настоящий мужик!!
Надеюсь,что на встрече с партнёрами ее заметят,и повысят в должности.Не плохо было бы,если кто нибудь обратил на нее внимание,как на женщину.Пусть Влад по бесится,почувствует все,что чувствовала Ярослава.Может тогда до него дойдет,почему она так поступила
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена