- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740513684_48.jpg
Я тебя верну
Маргарита Дюжева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие
Рейтинг:
4534
4534
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2090 в Современный любовный роман
#913 в Молодежная проза
Полный текст
239 стр.
Публикация:
27.09.2021 — 20.01.2022
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
Другие книги автора
1926 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Волнительно! Держу кулачки за Яську!))
Продочка выложена. Приятного чтения!
Проваливай….. ему насрать на то, что она хотела. И в горе и в радости, где? Где вместе и в горе и радости? Вместо того, чтобы за руку держать её и поддержать с этим Ранфом, он её только унижал…. Ну пусть строит обиженку, я разочарована, что он так и не понял главного, очень обидно за Ясю, давай девочка мочи их всех, надеюсь она сейчас им покажет))) спасибо за продолжение)))
Продочка выложена. Приятного чтения!
ах ьы ж боже ж ты мой, какая у Владика тонкая дошевная организация.... и до сих пор-то он думает. Задним умом, да. Поздно пить боржоми, когда почки отвалились. И при этом он продолжает ей диктовать, как жить, как дышать, о чём думать, чего хотеть, и её личное мнение и желание - до сих пор считается немприемлемым и вообще не имеющим права на существование. Киндер-Кюхен-Кирхе. И борщи. Неее, нафиг. Такой хоккей нам не нужен. Яське так уж точно.
Здравствуйте. С утра жду проды, прям интересно. Когда будут?
Девочки, что еще можно почитать у Маргариты, что в выходные не колбасило от этой сладкой парочки?
По мне их просто бесит то что , они не показывают истенных чувств друг к другу.
Эх Влад, опять ты идиота обидчивого включаешь. Так и не хочешь понять Ясю. Можно подумать ты с ней все время разговаривал, время вместе проводил, мечтал о детях, интересовался Ясей в плане здоровья, эмоционального состояния. Что тогда был упрямым бараном, что сейчас. Ради тебя готовы были отказаться от любых стажировок а ты этого не понял . Да и что это тебя так напрягает карьеризм Яси? Она не обязана поставить крест на своем образовании и жить домашними обязанностями, ребенком 24/7. Она хочет добиться в жизни определенных результатов, показать что может быть тебе достойным противником или партнёром.
И уж ее ты не имеешь никакого права ущемлять. Оленьку свою драгоценную ущемляй. А Яся тебе не по зубам.
С другой стороны, их разговор - разговор слепого с глухим. Влад не слышит Ясю, все ее уколоть пытается, Яся винит Влада и мучается. Им бы взять и реально нормально поговорить. Отбросить гордость и обиды...
Меня Ольга удивляет.Не ужели совсем "тупая" или нет чувства собственного достоинства,3 года прожить с человеком,которому на хуй не нужна.Ведь наверняка знает,что у него есть любовницы,да и сама монашкой не живёт,а все ради того,что бы сестрицу по больней задеть.Начни,Ярослава с кем нибудь встречаться,Ольга и туда попытается залезь.
Почему то кажется,что у этого разговора будет свидетель.Возможно Швецов старший или Миша.
Ну что ж, каждый друг другу сделал максимально больно. Влад - подорвав доверие, Яся - абортом. Не сомневаюсь, что Влад хотел этого ребенка, даже очень. Это веская причина для обид, в том числе и на самого себя,ведь подвел к этому он же. А насчет Ольги мои подозрения оказались правдивы. Вот уверена была, что тут вообще никак все. Спасибо!
Ой, вот только не надо давить на жалость и чувство вины.... что было, то было и этого не изменить, и если всё время топтаться по прошлому и обвинять во всём , то ничего и не будет в будушем.....пора расти над собой, Швецов....но он и сам признал, что так и не понял основных Ясиных претензий к нему....
Ух ты, как закончилась глава! Как Яся отреагирует? Что ему ответит?И чем вообще закончится этот разговор? Оказывается у Влада боль сильнее и глубже, чем я думала. Это из за не родившегося ребенка и он подвел разговор на эту тему. Что же будет дальше, что означает, сомневается что им долгое время работать? Последним абзацем автор воткнула мне раскаленную стрелу в сердце, что уж говорить про нашу девочку, каково ей? Мало ей видно жить с этим, приходится еще слышать...Хорошенькие выходные меня ждут!
Очень " продуктивный " разговор, нечего сказать. Их просто понесло. Ни она , ни он ничего не забыли и, как оказалось, из совместного прошлого так и не вышли. Только Влад всё смешал с грязью, если вспоминать все его похождения, и не видит в этом ничего особенного. Хоть кол на голове теши. Он только с тоской вспоминает о не состоявшемся совместном ребёнке. А был ли вообще аборт? Я думаю, она сказала об этом, только чтобы сделать ему больно. Спасибо
"Сомневаюсь" - Влад хочет уйти из компании? Или планируется разбить семейный бизнес?
А вот здесь крыть Ясе нечем.
В последнем Влад прав, ппц как прав!
Ничего не перегорело, все так же больно обоим...
Ррррррр! Прода на разрыв!)))) Раза 3 перечитала))) Эх! Ненавижу эти выходные)))
Так они ни до чего не договорятся (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена