Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
4534
12128 1092139

Текущий рейтинг:
#2090 в Современный любовный роман
#913 в Молодежная проза


Полный текст 239 стр.

27.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…

***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.




1926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2021, 19:55:28

Спасибо за продолжение! Волнительно! Держу кулачки за Яську!))

Продочка выложена. Приятного чтения!

Проваливай….. ему насрать на то, что она хотела. И в горе и в радости, где? Где вместе и в горе и радости? Вместо того, чтобы за руку держать её и поддержать с этим Ранфом, он её только унижал…. Ну пусть строит обиженку, я разочарована, что он так и не понял главного, очень обидно за Ясю, давай девочка мочи их всех, надеюсь она сейчас им покажет))) спасибо за продолжение)))

Продочка выложена. Приятного чтения!

avatar
12.12.2021, 23:18:59

ах ьы ж боже ж ты мой, какая у Владика тонкая дошевная организация.... и до сих пор-то он думает. Задним умом, да. Поздно пить боржоми, когда почки отвалились. И при этом он продолжает ей диктовать, как жить, как дышать, о чём думать, чего хотеть, и её личное мнение и желание - до сих пор считается немприемлемым и вообще не имеющим права на существование. Киндер-Кюхен-Кирхе. И борщи. Неее, нафиг. Такой хоккей нам не нужен. Яське так уж точно.

avatar
13.12.2021, 08:56:25

Здравствуйте. С утра жду проды, прям интересно. Когда будут?

avatar
10.12.2021, 09:45:32

Девочки, что еще можно почитать у Маргариты, что в выходные не колбасило от этой сладкой парочки?

avatar
12.12.2021, 10:03:33

По мне их просто бесит то что , они не показывают истенных чувств друг к другу.

avatar
10.12.2021, 21:43:07

Эх Влад, опять ты идиота обидчивого включаешь. Так и не хочешь понять Ясю. Можно подумать ты с ней все время разговаривал, время вместе проводил, мечтал о детях, интересовался Ясей в плане здоровья, эмоционального состояния. Что тогда был упрямым бараном, что сейчас. Ради тебя готовы были отказаться от любых стажировок а ты этого не понял . Да и что это тебя так напрягает карьеризм Яси? Она не обязана поставить крест на своем образовании и жить домашними обязанностями, ребенком 24/7. Она хочет добиться в жизни определенных результатов, показать что может быть тебе достойным противником или партнёром.
И уж ее ты не имеешь никакого права ущемлять. Оленьку свою драгоценную ущемляй. А Яся тебе не по зубам.
С другой стороны, их разговор - разговор слепого с глухим. Влад не слышит Ясю, все ее уколоть пытается, Яся винит Влада и мучается. Им бы взять и реально нормально поговорить. Отбросить гордость и обиды...

avatar
11.12.2021, 21:00:16

Меня Ольга удивляет.Не ужели совсем "тупая" или нет чувства собственного достоинства,3 года прожить с человеком,которому на хуй не нужна.Ведь наверняка знает,что у него есть любовницы,да и сама монашкой не живёт,а все ради того,что бы сестрицу по больней задеть.Начни,Ярослава с кем нибудь встречаться,Ольга и туда попытается залезь.

avatar
11.12.2021, 15:46:59

Почему то кажется,что у этого разговора будет свидетель.Возможно Швецов старший или Миша.

avatar
10.12.2021, 21:30:16

Ну что ж, каждый друг другу сделал максимально больно. Влад - подорвав доверие, Яся - абортом. Не сомневаюсь, что Влад хотел этого ребенка, даже очень. Это веская причина для обид, в том числе и на самого себя,ведь подвел к этому он же. А насчет Ольги мои подозрения оказались правдивы. Вот уверена была, что тут вообще никак все. Спасибо!

avatar
11.12.2021, 07:58:38

Ой, вот только не надо давить на жалость и чувство вины.... что было, то было и этого не изменить, и если всё время топтаться по прошлому и обвинять во всём , то ничего и не будет в будушем.....пора расти над собой, Швецов....но он и сам признал, что так и не понял основных Ясиных претензий к нему....

avatar
11.12.2021, 02:47:45

Ух ты, как закончилась глава! Как Яся отреагирует? Что ему ответит?И чем вообще закончится этот разговор? Оказывается у Влада боль сильнее и глубже, чем я думала. Это из за не родившегося ребенка и он подвел разговор на эту тему. Что же будет дальше, что означает, сомневается что им долгое время работать? Последним абзацем автор воткнула мне раскаленную стрелу в сердце, что уж говорить про нашу девочку, каково ей? Мало ей видно жить с этим, приходится еще слышать...Хорошенькие выходные меня ждут!

avatar
10.12.2021, 21:59:32

Очень " продуктивный " разговор, нечего сказать. Их просто понесло. Ни она , ни он ничего не забыли и, как оказалось, из совместного прошлого так и не вышли. Только Влад всё смешал с грязью, если вспоминать все его похождения, и не видит в этом ничего особенного. Хоть кол на голове теши. Он только с тоской вспоминает о не состоявшемся совместном ребёнке. А был ли вообще аборт? Я думаю, она сказала об этом, только чтобы сделать ему больно. Спасибо

avatar
10.12.2021, 22:30:31

"Сомневаюсь" - Влад хочет уйти из компании? Или планируется разбить семейный бизнес?

avatar
10.12.2021, 21:59:25

А вот здесь крыть Ясе нечем.

В последнем Влад прав, ппц как прав!
Ничего не перегорело, все так же больно обоим...

avatar
10.12.2021, 22:08:39

Ррррррр! Прода на разрыв!)))) Раза 3 перечитала))) Эх! Ненавижу эти выходные)))

avatar
10.12.2021, 22:17:51

Так они ни до чего не договорятся (((