- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740513684_48.jpg
Я тебя верну
Маргарита Дюжева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие
Рейтинг:
4534
4534
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2080 в Современный любовный роман
#915 в Молодежная проза
Полный текст
239 стр.
Публикация:
27.09.2021 — 20.01.2022
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
Другие книги автора
1926 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину вот пусть и живёт думая как могло бы быть и дальше, и не портит настроение окружающим
А он в курсе, что если бы он не вёл себя, как мудак, то аборта не было бы?
Ничего не у кого не отболело. Спасибо большое!
За больное задел...
да уж, тяжело им...у каждого своя правда и взгляд...как правильно и как должно быть, Владу конечно тяжело оспринимать Ясю в роли бизнес вуман, когда есть пример в семье, где мама сидит дома...и забот не знает... Маргарита, пропустила голосование про время выхода прод, читаю других авторов которые выкладывают породы с утра, скажу честно...это просто кайф.. ))))
Не ну это он жестко)))Мало ли что было в прошлом,даже аборт,она же тоже непросто на это решилась,виноваты оба...нечего тут теперь жертву изображать...ненужная Яся отпусти,Мишаня очень даже ничего,получит.. зачем это все...а в целом роман супер...эмоции через край..автору аплодисменты,вы крут
Ммммммм. Жалко их :( дураки упрямые. Ууууууууууу :(
Очень интересно читать, есть обоюдные чувства и их невозможно скрыть и они не изменились, несмотря на разлуку. Герои нравятся и каждый по- своему, их можно понять . Хочется, чтобы они поговорили.
Своеобразный у Влада способ все- таки поговорить с Ясей. даже во вред компании. Между ними черта невидимого фронта. Интересно, как пройдёт их разговор, что скажет Владимир. Все эти годы он тащил боль расставания с Ясей, впрочем, как и она. Но понял ли что либо Влад? Я жду разговора, Сегодня пятница, будет ли продолжение? Спасибо
Всем привет!
Я читаю комменты, извиняюсь, что не отвечаю — их очень много. Я просто не успеваю и над книгой работать и здесь отписываться.
Во-первых, спасибо за внимание к книге. Очень приятно. Видно, что цепляет. Многие бесятся из-за героев и ругаются — тоже хорошо, значит не все равно.
Во-вторых, спасибо огромное всем, кто поддерживает. Вы - мое вдохновение.
А теперь по пунктам.
1. Когда выходят проды? Пять дней в неделю, кроме сб и вс. Времени точного нет. Я же проводила опрос. Забыли?
2. Многих почему-то задел момент, что Яська на младшей должности. Это начало профессионального пути, и оно будет именно таким. Это не тот случай, когда золотую девочку посадили сразу на руководящую должность. Она сама всего достигнет. Потому что это Яська и она сможет.
3. Вот чего я совсем не могу понять, так это ожиданий от Яськи, что она должна была вернуться жесткой бабищей, ломающей всех направо и налево. Нет. Это не про нее. Она не такая. У нее есть страхи, с которыми она справляется. Она все еще любит, и ей больно.
Если вам нужна жесткая героиня, то добро пожаловать в мою книгу "Свободные отношения". Вот там именно такая деваха, которая вернулась Терминатором и всех уделала
Почему мне кажется, что не было никакого аборта тогда?!
Либо она сказала это чтобы ему больнее было, либо на аборт так и не решилась. И он или она все таки ходит в садик))
*хотелось бы второе
Спасибо за продолжение! Волнительно! Не вработаются они вместе! (( Кому то придётся уйти!
Он на зло ей не даст выше подниматься…. Будет палки в колёса ставить, в мусорку выкидывать, пусть Яська лучше в другой отдел переведётся…. Остальное видимо осознал, а насчёт карьеры мнения не поменял, когда же она скажет ему, что там было с абортом, может выкидыш всё таки? С Олей не спал, я так и знала, что брак фиктивный)хоть от чего-то легче, но всё же….. спасибо за проду)
Наверное это единственная книга у Маргариты, а я прочла их все, где ну вот совсем не хочется чтобы герои были вместе, все уже слишком поломанно, и главное они не подходят друг другу, да так бывает никто не виноват но люди просто не подходят и все тут, страсть бла бла бла, любви нет, есть страсть и все же страсть быстро проходит а любить герой не умеет и никогда не сумеет он нарцис. Она как ребенок который хочет впихнуть Влада в свой идеальный образ а он простите ну никакх невпихуется))) человек он примерзкий, ну да красивый ну да хорош в постели и все! на этом не строится ни семья ни жизнь только интрижка, они попробовали семью, не получилось, идите вперед вокруг полно людей вам подходящих, зацикленность это плохо, а это именно она, нет у них любви. Это книга и автор вконце конечно их сведет, каким то волшебным образом и у них будет хэ, но в реальной жизнт именно у этих двоих жизни бы не сложилось это 100%
Вот читаю комментарии,и поражаюсь. Книга только началась,главные герои только формируются,а уже клеймо на них поставили. Влад ведь тоже ещё молод,и он человек,со своими ошибками и целями,и у него тоже есть сердце и чувства, только проявляется его плохая сторона,хотя в анотации написал автор,что он становиться плохим,потом хорошим, ему тоже не легко будут даваться перемены в жизни. А Ярослава,она ещё девушка,молодая и желающая любви и защиты,а к ней требования от вас дорогие читатели,как от закоренелой, бизнес леди с яйцами.
Ярослава опять ковыряет старые раны! А ведь на этот раз он изменил не ей. Пора понять, что у него такой образ жизни! Они совершенно не совместимы!
Маргарита, пора бы уж начать Влада реабилитировать, а то такие страсти кипят)))
А будут главы от его лица?
Когда уже глаза откроются у Яси? Любовь, любовью но должны же быть самоуважение и достоинство и гордость. Он ее с г-м меш
ает как мужчина и как начальник, а она его
любит, бред. Что это за любовь такая- она мазахистка? Что за странная компания: пришел сотрудник с опытом работы в зарубежной компании, а его идеи, даже не рассматриваются, сразу в урну, доклад к совещанию готовят на коленке, не проверяют данные и это серьезная компания? Шарашкина контора. Уходить отднозначно, искать другую работу и желательно подальше от борделя и шарашкиной конторы и все у нее будет, любовь и счастье пусть и с другим, и должность и уважение коллег пусть и вне семейного бизнеса
Все больше разочаровываюсь в ГГ. В обоих. Не вижу ни одного человека разумного, ведут себя как обиженные подростки…
Каждый из них лелеет свои обидки. Яся, если она так мечтала о карьере пора бы уже понять- она не сможет работать с Владом. Не пора ли поменять место работы?
Нафиг ему ее проекты!Принять ее проект,значит продвинуть по служебной лестнице и видит ее от совещания до совещания.А так ,есть хоть какая-то надежда наладить отношения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена