Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
4534
12129 1092136

Текущий рейтинг:
#2080 в Современный любовный роман
#918 в Молодежная проза


Полный текст 239 стр.

27.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…

***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.




1926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Откуда она такая наивная?!
Ну правда, очень смешно. Сейчас бы все младшие помощники разрабатывали проекты. Влад в своем праве. Он начальник, а она фактически мелкая сошка- поди, подай, принеси. Он не обязан представлять ее проект и тем более она не имеет никакого права вылезать с ним вперёд

avatar
09.12.2021, 08:31:01

Чего это она не понимает что происходит ? Ей что кто-то обещал, что он обязательно представиь её проект на совещании ?.нет.....сказал "посмотрю"....а представлять проект или нет это будет решение Влада, может он сочтёт его недостаточно хорошим....

avatar
09.12.2021, 17:47:06

Ну так не честно, на самом интересном месте!!!

Полетели искры, мне всё интересно чего там с абортом было. Щас наверное прорвёт обоих со всех щелей, гад такой в мусорку выкинул её папку, и сидел ждал же её 100 % когда орать придёт. Жду продолжение) спасибо)

Продочка готова. Приятного чтения

avatar
09.12.2021, 09:38:18

Вот к...л, промолчал. Поди и не смотрел даже все ее наработки

avatar
08.12.2021, 20:44:45

Ой, что-то я переживаю за Ясю.... Ситуация прям не айс...(((
Маргарита, спасибо за проду!!! ❤️♥️❤️

avatar
08.12.2021, 22:44:25

А он и не удостоит представления ее проекта. Смотрел ли вообще? Сама, все сама.

avatar
08.12.2021, 22:26:51

Яся, а ты давай сама предлагай проект. Чё на Влада рассчитывать? Мальчик весь в обидах. Ты ж умница. Не боись.

avatar
08.12.2021, 22:21:01

Представляю если Влад просто в Шрёдер проект засунул не читая.

avatar
08.12.2021, 22:05:24

Походу Влад решил мстить

Надо отцу было тоже проект показать, а Влад может его затиховать....

Гад, специально же это делает, недостойное поведение, личное путает с работой, кошмар… давай Яська устрой ему и выскажи всё, спасибо за продолжение)

avatar
08.12.2021, 21:23:09

Не понравился проект Яси? Почему тогда ничего не сказал лично. Не было видимо времени. Тут же важные вопросы решаются, а она со всякой ерундой. Или ещё не всё потеряно? Спасибо за продолжение)⚘

avatar
08.12.2021, 21:23:02

Знает "засланец" как Ясю на эмоции вывести. Спасибо большое!

avatar
08.12.2021, 20:58:12

Ай-яй... Те же грабли. Влад не воспринимает Ясю специалистом. Омерзительно потребительское отношение к женскому полу.

avatar
08.12.2021, 20:56:02

Это он так мстит. Мелко как-то

avatar
08.12.2021, 01:48:52

Если у Влада такие чувства к Ясе, то что он с Ольгой не разведется. Там так и так нет семьи. А так сам не ам и другим не дам. Ждём продолжение. С нетерпением!)

avatar
08.12.2021, 20:50:26

Спасибо! У меня тоже терпение скоро лопнет и я ему настучу )))

avatar
08.12.2021, 20:42:47

Зря Яся только Владу показала. Мне кажется, он или проигнорит этот вопрос, или намерено исказит, только чтобы Ясю на эмоции вызвать. Спасибо!