Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
4534
12129 1092119

Текущий рейтинг:
#2502 в Современный любовный роман
#1094 в Молодежная проза


Полный текст 239 стр.

27.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…

***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.




1926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Миша как раз вовремя и нервы потрепать обязательно надо Владу. Заодно и ревность испытает. Ярославе надо воспользоваться на время Мишей.

avatar
02.12.2021, 02:53:44

Уф, класс!!! Только сейчас прочитала, настроение сразу поднялось, улыбаюсь, рот до ушей. Ну Влад, ты попал! Теперь тебе обеспечена ,,спокойная,, работа, Мог бы за три года успокоится и прокрутить варианты встречи, ведь знал, что ОНА вернется работать в компанию. Все отлично и Мишаня вовремя оказался рядом))) Все у них только начинается! Вот только дожить бы мне до следующей главы!

avatar
01.12.2021, 22:29:49

Перечитала еще раз начало. Нашла интересную шутку про Влада "однолюб, но многоеб")))) Еще раз вчиталась в Оленьку... и стало жалко Влада - он уже три года женат на этом и ведь сам окольцевался, никто за яйца не тянул)))) хотя звоночки по его характеру были с самой первой встречи, хорошего парня там и не было, если только когда еще в памперсе бегал.

avatar
02.12.2021, 00:52:59

В восторге от истории, как отлично прописаны герои ,характер ,эмоции , сюжет , автор браво вам , не могла оторваться от чтения , с нетерпением жду продолжения , чувствую будет сильно искрить !!!

Коллективчик у Яси конечно так себе. Типичный офисный серпентарий (какое счастье, что я работаю в мужском коллективе))). И Наташенька что-то слишком борзо себя ведёт. Мечтает в Ясину постельку попасть?) Извините, бордель закрыт)

avatar
30.11.2021, 18:32:33

Влад воспользовался служебным положением, в лучших традициях мудаков. Да, она совершила ошибку, но сколько личной неприязни он туда вплео..

avatar
01.12.2021, 21:59:14

Здравствуй, Миша, потрепи пожалуйста нервы Владусе)))

avatar
01.12.2021, 20:31:26

игра на нервах, и долго будет бесится? 3 года прошло, или возвращай, или оставь в покое.

avatar
01.12.2021, 20:30:27

Интересно как это Миша не в курсе про отношения Яси и Влада, если видно что они дружат? Или может не знает как она выглядит, а сейчас услышав имя, поймет?

avatar
01.12.2021, 20:57:10

Так и будет прятаться? Впрочем, Ярославу понять можно, тяжёлый первый день, и Швецова на сегодня уже хватит. Да где там... Спасибо за продолжение)⚘

avatar
01.12.2021, 20:21:12

Михаила берём! Вот и герой нарисовался)
А планируется вторая книга?

avatar
01.12.2021, 20:09:15

Действуй Мишаня)))У кого-то уже пар из ушей)))

avatar
01.12.2021, 20:06:21

Как мало ….. хочу ещё проду ❤️

Ну чой то странно)))

avatar
01.12.2021, 19:52:05

А что это Влад так бесится? Не всем нужны домашние куклы для утех. Может Миша оценит ум Яси, а Влад пусть дальше скачет по шаболдам.

avatar
01.12.2021, 19:47:14

Благодарю за проду❤️

avatar
01.12.2021, 19:46:49

Вот Мишаня нарисовался,будем ревновать!

avatar
01.12.2021, 19:43:04

Спасибо! Успеет-не успеет удрать?))

Сейчас начнёт отчитывать, чтоб на работе отношений не заводила) полюбэ за это зацепится) рррррревность) давай Михаил, приударь за Яськой, пускай кое-кто побеситься))) Владу полезно будет) спасибо за продолжение)

avatar
30.11.2021, 23:12:47

Ну ничего такого ужасного не произошло! Яся только пару часов на новой работе, никто ничего особо не объяснил и сильно торопили! Какой бы классной не была её стажировка, человеческий фактор никто не отменял! Она же человек! То что Влад не упустит возможность поглумиться над Ясей и тыкнуть носом в то, что её стажировка нафиг не всралась, было очевидно! А по поводу её ответов, мне кажется всё было обоснованно! Ну а что она могла ещё сказать? Косяк её? Её! Сказала как есть! Или нужно было закатить истерику начальнику в первый рабочий день при других сотрудниках? Ну это было бы странно, учитывая ошибку которую она действительно совершила! Правда я считаю, что Юлия должна была взять ответственность на себя как руководитель, а не валить всё на человека, который работает пару часов! Нужно проверять работу нового сотрудника! Кто знает, почему отчёт делался в такой спешке в последний момент? Может она и её подчинённые не справляются и не выдерживают темп? А камни летят в нового человека! Заступаться нужно было за Ясю на совещании и перед начальством, а не после него и перед своими подчинёнными! Спасибо