- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740513684_48.jpg
Я тебя верну
Маргарита Дюжева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие
Рейтинг:
4534
4534
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2502 в Современный любовный роман
#1094 в Молодежная проза
Полный текст
239 стр.
Публикация:
27.09.2021 — 20.01.2022
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198340
1926 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМиша как раз вовремя и нервы потрепать обязательно надо Владу. Заодно и ревность испытает. Ярославе надо воспользоваться на время Мишей.
Уф, класс!!! Только сейчас прочитала, настроение сразу поднялось, улыбаюсь, рот до ушей. Ну Влад, ты попал! Теперь тебе обеспечена ,,спокойная,, работа, Мог бы за три года успокоится и прокрутить варианты встречи, ведь знал, что ОНА вернется работать в компанию. Все отлично и Мишаня вовремя оказался рядом))) Все у них только начинается! Вот только дожить бы мне до следующей главы!
Перечитала еще раз начало. Нашла интересную шутку про Влада "однолюб, но многоеб")))) Еще раз вчиталась в Оленьку... и стало жалко Влада - он уже три года женат на этом и ведь сам окольцевался, никто за яйца не тянул)))) хотя звоночки по его характеру были с самой первой встречи, хорошего парня там и не было, если только когда еще в памперсе бегал.
В восторге от истории, как отлично прописаны герои ,характер ,эмоции , сюжет , автор браво вам , не могла оторваться от чтения , с нетерпением жду продолжения , чувствую будет сильно искрить !!!
Коллективчик у Яси конечно так себе. Типичный офисный серпентарий (какое счастье, что я работаю в мужском коллективе))). И Наташенька что-то слишком борзо себя ведёт. Мечтает в Ясину постельку попасть?) Извините, бордель закрыт)
Влад воспользовался служебным положением, в лучших традициях мудаков. Да, она совершила ошибку, но сколько личной неприязни он туда вплео..
Здравствуй, Миша, потрепи пожалуйста нервы Владусе)))
игра на нервах, и долго будет бесится? 3 года прошло, или возвращай, или оставь в покое.
Интересно как это Миша не в курсе про отношения Яси и Влада, если видно что они дружат? Или может не знает как она выглядит, а сейчас услышав имя, поймет?
Так и будет прятаться? Впрочем, Ярославу понять можно, тяжёлый первый день, и Швецова на сегодня уже хватит. Да где там... Спасибо за продолжение)⚘
Михаила берём! Вот и герой нарисовался)
А планируется вторая книга?
Действуй Мишаня)))У кого-то уже пар из ушей)))
Как мало ….. хочу ещё проду ❤️
Ну чой то странно)))
А что это Влад так бесится? Не всем нужны домашние куклы для утех. Может Миша оценит ум Яси, а Влад пусть дальше скачет по шаболдам.
Благодарю за проду❤️
Вот Мишаня нарисовался,будем ревновать!
Спасибо! Успеет-не успеет удрать?))
Сейчас начнёт отчитывать, чтоб на работе отношений не заводила) полюбэ за это зацепится) рррррревность) давай Михаил, приударь за Яськой, пускай кое-кто побеситься))) Владу полезно будет) спасибо за продолжение)
Ну ничего такого ужасного не произошло! Яся только пару часов на новой работе, никто ничего особо не объяснил и сильно торопили! Какой бы классной не была её стажировка, человеческий фактор никто не отменял! Она же человек! То что Влад не упустит возможность поглумиться над Ясей и тыкнуть носом в то, что её стажировка нафиг не всралась, было очевидно! А по поводу её ответов, мне кажется всё было обоснованно! Ну а что она могла ещё сказать? Косяк её? Её! Сказала как есть! Или нужно было закатить истерику начальнику в первый рабочий день при других сотрудниках? Ну это было бы странно, учитывая ошибку которую она действительно совершила! Правда я считаю, что Юлия должна была взять ответственность на себя как руководитель, а не валить всё на человека, который работает пару часов! Нужно проверять работу нового сотрудника! Кто знает, почему отчёт делался в такой спешке в последний момент? Может она и её подчинённые не справляются и не выдерживают темп? А камни летят в нового человека! Заступаться нужно было за Ясю на совещании и перед начальством, а не после него и перед своими подчинёнными! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена