Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
4534
12128 1092122

Текущий рейтинг:
#2502 в Современный любовный роман
#1094 в Молодежная проза


Полный текст 239 стр.

27.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…

***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.




1926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2021, 22:59:54

То ли еще будет. Ждём

avatar
30.11.2021, 22:52:57

Ох, сейчас жаришка пойдёт)))
Офис в огне)))
Дымиться будут все)))
И начальник в первую очередь)))

Успокоилась (я), нервы в порядок привела перечитала внимательно предыдущую и эту главу. И у меня буквально вопль:"ЧТО ЗА БРЕД!!!???" Ярослава пришла работать в серьёзную организацию или в детский сад "Ромашка" ясельная группа "Сопельки"? У неё ПЕРВЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ! Почему:
А) Ярославу не представели коллективу как нового сотрудника?
Б) Не ознакомили с должностными обязанностями?
В) Не рассказали о её направлении деятельности и зоне ответственности? Т.к. даже в коллективе из трёх человек каждый ответственен за свой фронт работы, а не за всё сразу. И т.д. и т.п.
Уважаемый автор, вот как-то с первым днём работы не правдоподобно, из области шарашкиной конторы по переклейке срока годности на некондиционном товаре. Я понимаю, что это книга, но как-то хочется правдоподобия. Ведь сами герои вызывают столько эмоций. А вот с работой упс.... Даже при приёме новой уборщицы её знакомят, как минимум, с непосредственным начальником и с тем у кого она будет брать рабочий инвентарь. Показывают фронт работы и рассказывают где, сколько раз и по каким дням убираются кабинеты, ну или что-то там ещё.
Уф, высказалась)))

Ух, какая Яся! Поджилки трясутся, а своё отстаивает.
Не удивительно в первый день быть рассеянный, новизна коллектива и работы бьёт в затылок. А Влад, прямо как специально сорвался на ней, может ему полегчает.
Спасибо Рита.

Неужели все серьезно думали, что Яська вернется прожженной бабищей, которая прям с первой секунды готова лес валить и целину осваивать?) Серьезно? У нее стресс, она Владку своего драгоценного увидела. Половину душевных сил потратила на то, чтобы выставить их из квартиры. Дайте ей оклематься. Все будет)

Я если честно, не понимаю, как такое возможно, что в компании не знают, чья Яся дочь? В любой фирме, большой ли маленькой , такие вещи про родственников знают все... а тут как будто пришёл новый сотрудник с улицы... а то , что фамилия и отчество одного из руководителей совпадает, никто не заметил? Или Яся фамилию сменила? Странно это очень...

Всё, нервы сдали. Откладываю книгу в ящик, пусть накопятся главы. А то как-то всё хреново. Куда делась Яся?

avatar
30.11.2021, 17:49:34

Всё у нее будет хорошо, а нападки от бигбосса это его попытка сделать больно.

А Влад рвёт и мечет как бы больнее укусить Ясю. Ждём дальше❤️❤️❤️

avatar
30.11.2021, 09:07:44

Ох, какая ситуация... Я прямо даже не знаю, как дальше пойдет. Побуду немного оптимистом: может, Влад сообразит прикрутить свою рычалку и вести себя нормально, без лишних телодвижений. Но это так, просто желание верить в лучшее.

avatar
30.11.2021, 17:09:41

Думаю они оба пока в трансе...будем ждать их сближение в будущем, очень хочется надеяться что это будет скоро.

avatar
30.11.2021, 16:42:11

Даже если в будущем Ярославе светит быть одной из собственниц- наследниц компании- ну его нахрен , такое счастье. Бежать оттуда, волосы назад. хотя если есть склонность к мазохизму, то модно и поработать еще. А папаша ейный утырок, поставить дочь в подчинение бывшему.Совсем чердак у папани потек. Прям чет обидно за Ярославу стало(

avatar
30.11.2021, 16:52:31

Не из того теста слеплена, чиобы впадать в истерику и убегать прижав хвост. Она еще покажет этому Гоблину где раки зимуют и подскажет дорогу :D
Спасибо за сладеньких)))

avatar
30.11.2021, 16:50:10

Попляшем на нервах гоблина

avatar
30.11.2021, 16:43:59

Спасибо! Яська молодец! Пусть он бежит! ))

avatar
30.11.2021, 16:42:07

Вот и умница, не расклеилась. Вину признала. Влад мог не устраивать показательное выступление. Суровый, согласно, справедливы, нет. Точно вожжа под хвост попала. Спасибо за продолжение))⚘

avatar
30.11.2021, 16:41:23

Как то гг сдала позиции.Он её как несмышленную школьницу отчитывает, да и после кучи дерьма в прошлом.А она опустила голову и как мышка стоит,млеет перед ним.

avatar
30.11.2021, 16:41:11

Куда делась наша героиня? Какой то детский лепет в оправдание! Требовать каких то отчетов, да ещё под причитания скорей, скорей, от нового сотрудника в первые часы на работе? Честно? Бред!

avatar
30.11.2021, 16:37:01

Не прикрутил, значит, рычалку свою. Пусть наслаждается. Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Соберись, Яська, и покажи всем, где раки зимуют, пусть потом копчик свой кусает.

Что-то сплошное разочарование в гг, после ее возвращения. Косячит в первый же день… глупые оправдания, у нас таких огрехов на работе не делают студенты 3-х курсов.