Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
4534
12128 1092088

Текущий рейтинг:
#2499 в Современный любовный роман
#1123 в Молодежная проза


Полный текст 239 стр.

27.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…

***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.




1926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2021, 21:28:25

Ох хо хо... Сюпрайз для Влада! Он жил и трахал девиц в квартире у Ярославы! А вот как Яся после такого жить там будет?

С самого начала мучаюсь загадкой: «я тебя верну» это её фраза или его?) Кто кого будет возвращать?

Вот так вот… думаю ему стало гадко, ведь потаскух в Яськину квартиру водил(( и не знал этого( и собрался уходить сразу, стремно стало….. кошмар, вот это Оленька брехушка…. Мда…. Ну а фиги они заслужили) правильно) хер вам, а не подарочки) прода супер) но за Яську болит душа( спасибо Маргарита)

avatar
25.11.2021, 18:26:22

М-да, выставила Яся сладкую парочку. Олька не ожидала что ли? На папу с мамой рассчитывала. Как всегда думала, за неё вступятся. Спасибо за продолжение)⚘

А визуализация будет?

avatar
25.11.2021, 20:07:45

а мне она нравится все больше и больше.Так онавсе таки аборт сделала или нет?

Ярослава как всегда молодец и так держать. Вот теперь станет очень жарко Оленьке с ее Владиком! Ждём с нетерпением продолжения!???

avatar
25.11.2021, 17:31:43

У людей горе, они квартиры лишились, им нужно посочувствовать... А я всю главу смеялась без остановки с логики и поведения нашей Оли))) а Яся молодец, научилась ещё лучше отвечать сестрёнке. Но лучше бы она ещё и ключи забрала у них. А то явятся как хозяева в любой момент, откроют дверь и возьмут что захотят. А Влад так тем более раз ушел только с компьютером. Сомневаюсь что он решил подарить все свои трусы с носками)

avatar
25.11.2021, 18:16:34

Щаз подумалось. Раз Влад считал квартиру ольгиной, значит шлюх туда таскал, чтобы досадить конкретно Ольге. С другой стороны, он жену не ждал, тогда для кого спектакль? Раз вещи Ольги там, значит жила она тоже там. Спала на той же кровати? Интересно простынки сам менял или Ольга вечером перестилала. Чудные у них отношения.

Ну и семейка... Ясе теперь надо ремонт делать, я бы побрезговала жить в этом «гнезде разврата», туда Влад видимо много шлюх перетаскал. Фу!
Как они быстренько свалили. Оля наверное, собиралась продемонстрировать свою супер жизнь с Владом, а тут такая подстава. А Влад видимо будет скакать с сестры на сестру. Сначала Ясю ублажал, теперь Олю, а потом снова нацелится на Ясю? Или они в браке не спят вместе, поэтому он девок и таскает домой? Очень интересно, как можно простить Влада и быть снова с ним. Я бы точно не смогла такое простить.

avatar
25.11.2021, 18:14:22

Что то как то грустно. Главная героиня любит его. Ну как она будет там жить? Может хэ будет с другим героем?

avatar
25.11.2021, 18:12:43

Оля такая Оля. "Рукалицо"

avatar
25.11.2021, 17:22:55

Ну, Владик у нас далеко не бедный, пускай своей "любимой" жене ищет новое гнездо)))
Ай да Яся, какая шикарная женщина!
Больно, но вытерпела, указала врагам их место и выгнала из своей квартиры.
Ну чо, Влад, обоссался? Вот, знай кого по собственной тупости и эгоизму потерял. Бегай теперь за Ясей, вымаливай прощение и право доверия.
Шикарная глава!

Все правильно)

avatar
25.11.2021, 18:09:42

Эмоционально и динамично!

avatar
25.11.2021, 17:47:42

Есть у меня подозрение, что брак там фиктивный

avatar
25.11.2021, 17:52:53

Браво! Молодец Яся! Так держать! Эта публика, к сожалению, по другому не понимает.

avatar
25.11.2021, 17:46:57

Яся молодец. Подарки просто шикарные)))

avatar
25.11.2021, 17:46:04

Автор, вскрывайте интригу. Мы в комментах уже 3 книги написали))) итак вопрос: А был ли мальчик ??

avatar
25.11.2021, 17:45:54

Спорный факт, кто при этой встрече больше облажался..)