- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740513684_48.jpg
Я тебя верну
Маргарита Дюжева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие
Рейтинг:
4534
4534
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2499 в Современный любовный роман
#1123 в Молодежная проза
Полный текст
239 стр.
Публикация:
27.09.2021 — 20.01.2022
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198326
-
Любовное фэнтези298729Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 272646
1926 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Ярочка. И всё таки должен быть ребёнок.Пожалуйста. Интересно как он впишется в сюжет?
Еху,как Яся их..просто вау)))
Продочка готова. Приятного чтения!
а Влад то походу любит её до сих пор
Во, молодец. Только как после них тут жить. Фу. Клининг вызывать надо. Да и мебель бы заменить.
Мамино у Оленьки воспитание
Ух! Как она их! Любо-дорого читать. Молодец Яся! Во Влад влип. Одна умная стерва (стерва в хорошем смысле слова), другая дура набитая. Расхлебывай давай. Сам заварил кашу.
Маргарита, спасибо огромное!
мдамс... Яська молодец, просто снимаю шляпу и аплодирую стоя!! Сестричку звезданутую хочется прибить и крысюкам скормить. Всё родственники её натуре, и нет предела совершенству её наглости, беспардонности и беспринципности.
а Яське сейчас придётся всё до голого бетона из квартиры выкинуть, вплоть до обоев и выключателей, чтоб отмыть себя и хотя бы свою территорию от вот этого всего. А то и вовсе лучше продать и новую купить. Чтоб даже духу этой "парочки Твикс" рядом не было. С нового листа всё, так с нового.
Клаааасссс! Так их!
С вещами на выход! Здорово!
Был уверен, что Олина квартира. Потому и дам своих водил, ничего святого. А та хотела продемонстрировать, что отобрала и мужчину и дом. Когда жизнь опустит эту дурочку на землю? Интересно, куда Влад повезёт жену? Скорее всего, к родителям.
Спасибо! Влад не бедненький, жена это его карма. Яся умница!
Круто!!!спасибо❤
Я так же думала, что Влада она не забыла, налетел ураганом со своей любовью, была беременна от него, все полетело в тар -тарары, как забудешь? А вот он? Хотелось бы главу от него. Здесь столкнутся две глыбы, два айсберга и не тем, что видимо, а что скрыто под водой. Жутко интересно. Хочется войны, битвы, огня, вот меня понесло! Про ребенка не думаю уже, как решила, так пусть будет, не он камень преткновения, а их чувства и отношения к друг другу через года. Это было бы очень просто, если ребенка сохранила, а Влад увидел и приложил силы вернуть Яську, это до того банально и исписано во множестве женских романов. А вот вернуть друг друга себе без таких аргументов, как дитя, это знаете ли, во сто крат интереснее для нас читателя и незабываемо для них, да и ценнее, чтобы помнили, чего им стоило все это и через что прошли.
Не дают покоя два момента, футболка, которую Яся взяла с собой и разгромленная квартира Влада. Думаю, никакого ремонта он не делает, все так разбитым и осталось, как ,,мемориал,, его любви. Вот туда и зайдет Яська, Вернее он ее туда приведет и покажет, как выглядит его душа после ее ухода, тогда и она не останется в долгу, тут же нацепив эту злосчастную футболку. Девочки, отнеситесь спокойно к моей фантазии))))) У нас разные сценарии у всех, но самый лучший и интригующий и Маргариты!
Фу какой главный герой. И зачем его возвращать. Ну и как этот кобель от моется, интересно его мысли почитать.
ой жду что будет дальше)) с чего вы взяли (кто ниже писал) что её такая жизнь и ждала бы?? это тупая Ольга и без чувств, поэтому и так, а с Ясей всё было бы по другому, мы в конце узнаем как)
Молодец, Яся! Я бы ещё за аренду квартиры плату потребовала. За три года там миллиона два могло набежать. А Влад не захотел приводить Оленьку в дом, где был счастлив с Ясей... Все-таки я бы не стала забрасывать Влада камнями! В этой книге нет идеальных героев, каждый проходит свой путь ошибок и потерь.
Выгонять-то как планируем?))
Бита не понадобилась. :) Хватило ЯДУууу! Умница девочка. И название в тему :) Я тебя верну- КВАРТИРА! :)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена