Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
4534
12128 1092088

Текущий рейтинг:
#2499 в Современный любовный роман
#1123 в Молодежная проза


Полный текст 239 стр.

27.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…

***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.




1926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Молодец Ярочка. И всё таки должен быть ребёнок.Пожалуйста. Интересно как он впишется в сюжет?

avatar
25.11.2021, 17:36:14

Еху,как Яся их..просто вау)))

Продочка готова. Приятного чтения!

avatar
25.11.2021, 17:21:39

а Влад то походу любит её до сих пор

avatar
25.11.2021, 17:19:02

Во, молодец. Только как после них тут жить. Фу. Клининг вызывать надо. Да и мебель бы заменить.

avatar
25.11.2021, 17:18:04

Мамино у Оленьки воспитание

avatar
25.11.2021, 17:02:11

Ух! Как она их! Любо-дорого читать. Молодец Яся! Во Влад влип. Одна умная стерва (стерва в хорошем смысле слова), другая дура набитая. Расхлебывай давай. Сам заварил кашу.
Маргарита, спасибо огромное!

avatar
25.11.2021, 16:54:45

мдамс... Яська молодец, просто снимаю шляпу и аплодирую стоя!! Сестричку звезданутую хочется прибить и крысюкам скормить. Всё родственники её натуре, и нет предела совершенству её наглости, беспардонности и беспринципности.
а Яське сейчас придётся всё до голого бетона из квартиры выкинуть, вплоть до обоев и выключателей, чтоб отмыть себя и хотя бы свою территорию от вот этого всего. А то и вовсе лучше продать и новую купить. Чтоб даже духу этой "парочки Твикс" рядом не было. С нового листа всё, так с нового.

avatar
25.11.2021, 16:52:21

Клаааасссс! Так их!

С вещами на выход! Здорово!

avatar
25.11.2021, 16:41:21

Был уверен, что Олина квартира. Потому и дам своих водил, ничего святого. А та хотела продемонстрировать, что отобрала и мужчину и дом. Когда жизнь опустит эту дурочку на землю? Интересно, куда Влад повезёт жену? Скорее всего, к родителям.

avatar
25.11.2021, 16:35:15

Спасибо! Влад не бедненький, жена это его карма. Яся умница!

avatar
25.11.2021, 16:27:40

Круто!!!спасибо❤

avatar
25.11.2021, 12:04:33

Я так же думала, что Влада она не забыла, налетел ураганом со своей любовью, была беременна от него, все полетело в тар -тарары, как забудешь? А вот он? Хотелось бы главу от него. Здесь столкнутся две глыбы, два айсберга и не тем, что видимо, а что скрыто под водой. Жутко интересно. Хочется войны, битвы, огня, вот меня понесло! Про ребенка не думаю уже, как решила, так пусть будет, не он камень преткновения, а их чувства и отношения к друг другу через года. Это было бы очень просто, если ребенка сохранила, а Влад увидел и приложил силы вернуть Яську, это до того банально и исписано во множестве женских романов. А вот вернуть друг друга себе без таких аргументов, как дитя, это знаете ли, во сто крат интереснее для нас читателя и незабываемо для них, да и ценнее, чтобы помнили, чего им стоило все это и через что прошли.

avatar
25.11.2021, 11:35:39

Не дают покоя два момента, футболка, которую Яся взяла с собой и разгромленная квартира Влада. Думаю, никакого ремонта он не делает, все так разбитым и осталось, как ,,мемориал,, его любви. Вот туда и зайдет Яська, Вернее он ее туда приведет и покажет, как выглядит его душа после ее ухода, тогда и она не останется в долгу, тут же нацепив эту злосчастную футболку. Девочки, отнеситесь спокойно к моей фантазии))))) У нас разные сценарии у всех, но самый лучший и интригующий и Маргариты!

avatar
25.11.2021, 10:38:11

Фу какой главный герой. И зачем его возвращать. Ну и как этот кобель от моется, интересно его мысли почитать.

avatar
24.11.2021, 21:26:26

ой жду что будет дальше)) с чего вы взяли (кто ниже писал) что её такая жизнь и ждала бы?? это тупая Ольга и без чувств, поэтому и так, а с Ясей всё было бы по другому, мы в конце узнаем как)

avatar
24.11.2021, 08:20:12

Молодец, Яся! Я бы ещё за аренду квартиры плату потребовала. За три года там миллиона два могло набежать. А Влад не захотел приводить Оленьку в дом, где был счастлив с Ясей... Все-таки я бы не стала забрасывать Влада камнями! В этой книге нет идеальных героев, каждый проходит свой путь ошибок и потерь.

avatar
24.11.2021, 19:05:52

Выгонять-то как планируем?))

avatar
23.11.2021, 20:05:41

Бита не понадобилась. :) Хватило ЯДУууу! Умница девочка. И название в тему :) Я тебя верну- КВАРТИРА! :)))))