- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740513684_48.jpg
Я тебя верну
Маргарита Дюжева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие
Рейтинг:
4534
4534
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4295 в Современный любовный роман
#1850 в Молодежная проза
Полный текст
239 стр.
Публикация:
27.09.2021 — 20.01.2022
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198326
-
Любовное фэнтези298729Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 272639
1926 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе влезло в один коммент)
4. По поводу того, что еще любит.
Вы серьезно думаете, что можно по щелчку заставить себя забыть человека? Перестать ревновать? Перестать любить? Ну-ну. Значит вы просто не попадали в такую ситуацию, когда сердце плевать хотело на доводы разума. Когда головой понимаешь, что оно тебе не надо, а ничего не можешь сделать, потому что любовь.
5. Самое главное!!! Я спокойно отношусь к критике книги, героев, сюжета — можете, их как угодно ругать, потому что у каждого может быть свое личное мнение, это нормально. Но я категорично неприемлю оскорбления других читателей, и меня, как автора. Поэтому помним о вежливости, общаемся корректно. Если нет - то в бан
Влад додумался как вывести на истинные емоцыи Ясю?! чем же ето закончится ?
Я только сегодня села читать, и не смогла оторваться пока всех не догнала!!!! Я в восторге просто!!!! Яся-это просто мое восхищение! Такая… ну необыкновенная она. Просто ванлав ❤️ Знаете, я не поддерживаю аборты ( только крайние случаи в виде медпоказаний или насилие), но здесь честно… я не смогла осудить Ярославу. Она поступила как чувствовала, как умела. По-другому она бы не вывезла…. Сцена в квартире по возращению -огнище. Аплодировала стоя))) Влад это у нас конечно чудо- чудесное. Понимай меня, принимай меня на остальное пох..уй …. Не плохой, живой, настоящий и честно? Достаточно типичный в своём вот этом не слышать половинку свою. Считать что все ее переживания и проблемы - это тупые загоны… ну очень часто есть у мужчин такие предрассудки, нужно это признать. Встретить такой яркий реальный портрет в романе- редкость! Сама за свою жизнь с двумя такими сталкивалась, строя отношения. С одним до сих пор живу ))) только обоюдная работа над собой, если есть желание быть вместе. Никак иначе ))) Спасибо, жду с нетерпением продолжения!!!!
Хотелось бы главу от Влада
Довольно интересно))
Из некоторых коментариев вытекает-женщина должна быть безмозглой поломойкой, прачкой ,кухаркой рожать детей , сидеть под дверью с тапками в зубах и желательно сразу без труселей чтоб не тратить время на щелчки , в одной руке кастрюля ,в другой швабра пока мужик в компании шалав где то в клубе(кабаке) потрошит мамонта. Вот только с такой через год другой становится так тоскливо что мужик по тем же шалавам бежит роняя тапки, тем более у Влада сейчас жена со сквозняком в башке и не заметила чтоб его это сильно радовало. Из Яси пытался сделать вторую Ольгу, но на момент знакомства он знал о ее планах на будущее .
Извините, Маргарита, вы мой любимый автор, но я тоже не удержалась, и решила написать отзыв, хотя я из тех, кто их никогда не пишет. Я поддерживаю мнение многих девочек, которые пишут здесь комментарии. Меня просто бомбит. Такое разочарование, более нелепого продолжения романа я не встречала. Всё-таки роман пишется в наших российских реалиях, наши герои живут в одном из городов России. И тут такое. Яся прошла стажировку в Германии, владеет явно в совершенстве немецким и английским языками, и устроится на работу в семейную фирму каким -то нишевым клерком??? С таким образованием работать под руководством под теми кто явно не имеет такого опыта. Какой человек в России пройдя стажировку за границей и владея 2 иностранными языками будет работать в конторе и вбивать данные в Excel?? Яся совсем дура?? Убить своего ребенка( пусть и нерождённого) ради чего??? Она через отца могла устроится этим клерком и без стажировки в Германии. Главный герой просто отвратительный, как бы вы его красиво не описывали. Она могла просто уйти от него, даже при наличии ребенка необязательно жить с козлом.Если она до сих пор любит Влада зачем идти в эту фирму работать, чтоб каждый день его видеть и страдать?
Продочка выложена. Приятного чтения
Уж не Олины ли слова на него подействовали, что он предложил уйти в другую контору? Или Миша вскользь упомянул о свидании, чтобы сторонне наблюдать и поторопить события?
Бегай Влад, бегай теперь за Ясей а не бесись от того что она на свидания ходит. Имеет право - свободная женщина)))
С Олей разберись, а потом "говори" с Ясей.
Вот теперь Влад почувствует всё, что чувствовала Яся пока он там был на встречах.
Ура, очень рада, что хочет поговорить Влад. Так ему и нужно. пусть бы Яся кого - нить из деловых партнеров себе выбрала по обоюдному согласию. А Владушка руки по локоть обгрызет. правильно сказала- ее личная жизнь его не касается. не может сдержать свои эмоции- его проблема.
После "Свободных отношений" как-то с опаской смотрела на романы Маргариты Дюжевой) а тут чего-то потянуло) написано шикарно, цепляет... Влад прям мой типаж, ага! а вот Яся... огонь-девка, конечно, спалила все к херам. ну че уж, не понятно чего только злится теперь или на себя, не на Оленьку же?
Спасибо большое! Кипит у обоих, нервы на пределе, ждём пока рванёт.
Ой ой, до темы обсуждений снизошли, вашблагородь. Попытка, конечно, правильная, но исполнение хромает. Однако хорошо, что ему не все равно. Пусть побесится, а Яся пока на свидания походит. Ну а папа, хотел как лучше, а получилось как всегда. Спасибо!
Прямо как в клетке со львом побывала. Это же капец, если так будет всегда. Спасибо за продолжение)⚘
Книга правда очень интересная, эмоциональная и герои очень адекватные, но оба горячие, не хотели и не умели слышать и слушать друг друга. А теперь надо усилия приложить для того, чтобы вернуть друг друга, как быть вместе двум безумно любящим людям . Годы, проведённые вдали друг от друга показали, что чувства никуда не делись, а, наоборот, обострились, накалились и выражаются не так, как им хотелось бы.
Ооо какой кайф…нервничай Гоблин,тебе полезно!
Ех Владик, пока вы разберётесь, смотри чтоб фирма не сгорела, так огнем плеваться ))
Спасибо большое за продолжение! ЧО тут обсуждать? Пусть разведётся сначала ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена