Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
4534
12128 1092034

Текущий рейтинг:
#4295 в Современный любовный роман
#1850 в Молодежная проза


Полный текст 239 стр.

27.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…

***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.




1926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не влезло в один коммент)
4. По поводу того, что еще любит.
Вы серьезно думаете, что можно по щелчку заставить себя забыть человека? Перестать ревновать? Перестать любить? Ну-ну. Значит вы просто не попадали в такую ситуацию, когда сердце плевать хотело на доводы разума. Когда головой понимаешь, что оно тебе не надо, а ничего не можешь сделать, потому что любовь.
5. Самое главное!!! Я спокойно отношусь к критике книги, героев, сюжета — можете, их как угодно ругать, потому что у каждого может быть свое личное мнение, это нормально. Но я категорично неприемлю оскорбления других читателей, и меня, как автора. Поэтому помним о вежливости, общаемся корректно. Если нет - то в бан

avatar
08.12.2021, 20:36:22

Влад додумался как вывести на истинные емоцыи Ясю?! чем же ето закончится ?

avatar
07.12.2021, 17:31:01

Я только сегодня села читать, и не смогла оторваться пока всех не догнала!!!! Я в восторге просто!!!! Яся-это просто мое восхищение! Такая… ну необыкновенная она. Просто ванлав ❤️ Знаете, я не поддерживаю аборты ( только крайние случаи в виде медпоказаний или насилие), но здесь честно… я не смогла осудить Ярославу. Она поступила как чувствовала, как умела. По-другому она бы не вывезла…. Сцена в квартире по возращению -огнище. Аплодировала стоя))) Влад это у нас конечно чудо- чудесное. Понимай меня, принимай меня на остальное пох..уй …. Не плохой, живой, настоящий и честно? Достаточно типичный в своём вот этом не слышать половинку свою. Считать что все ее переживания и проблемы - это тупые загоны… ну очень часто есть у мужчин такие предрассудки, нужно это признать. Встретить такой яркий реальный портрет в романе- редкость! Сама за свою жизнь с двумя такими сталкивалась, строя отношения. С одним до сих пор живу ))) только обоюдная работа над собой, если есть желание быть вместе. Никак иначе ))) Спасибо, жду с нетерпением продолжения!!!!

avatar
08.12.2021, 13:21:40

Хотелось бы главу от Влада

Довольно интересно))

avatar
05.12.2021, 10:09:24

Из некоторых коментариев вытекает-женщина должна быть безмозглой поломойкой, прачкой ,кухаркой рожать детей , сидеть под дверью с тапками в зубах и желательно сразу без труселей чтоб не тратить время на щелчки , в одной руке кастрюля ,в другой швабра пока мужик в компании шалав где то в клубе(кабаке) потрошит мамонта. Вот только с такой через год другой становится так тоскливо что мужик по тем же шалавам бежит роняя тапки, тем более у Влада сейчас жена со сквозняком в башке и не заметила чтоб его это сильно радовало. Из Яси пытался сделать вторую Ольгу, но на момент знакомства он знал о ее планах на будущее .

avatar
06.12.2021, 19:18:26

Извините, Маргарита, вы мой любимый автор, но я тоже не удержалась, и решила написать отзыв, хотя я из тех, кто их никогда не пишет. Я поддерживаю мнение многих девочек, которые пишут здесь комментарии. Меня просто бомбит. Такое разочарование, более нелепого продолжения романа я не встречала. Всё-таки роман пишется в наших российских реалиях, наши герои живут в одном из городов России. И тут такое. Яся прошла стажировку в Германии, владеет явно в совершенстве немецким и английским языками, и устроится на работу в семейную фирму каким -то нишевым клерком??? С таким образованием работать под руководством под теми кто явно не имеет такого опыта. Какой человек в России пройдя стажировку за границей и владея 2 иностранными языками будет работать в конторе и вбивать данные в Excel?? Яся совсем дура?? Убить своего ребенка( пусть и нерождённого) ради чего??? Она через отца могла устроится этим клерком и без стажировки в Германии. Главный герой просто отвратительный, как бы вы его красиво не описывали. Она могла просто уйти от него, даже при наличии ребенка необязательно жить с козлом.Если она до сих пор любит Влада зачем идти в эту фирму работать, чтоб каждый день его видеть и страдать?

Продочка выложена. Приятного чтения

avatar
08.12.2021, 02:55:27

Уж не Олины ли слова на него подействовали, что он предложил уйти в другую контору? Или Миша вскользь упомянул о свидании, чтобы сторонне наблюдать и поторопить события?

avatar
07.12.2021, 22:41:03

Бегай Влад, бегай теперь за Ясей а не бесись от того что она на свидания ходит. Имеет право - свободная женщина)))
С Олей разберись, а потом "говори" с Ясей.

avatar
07.12.2021, 22:52:57

Вот теперь Влад почувствует всё, что чувствовала Яся пока он там был на встречах.

avatar
07.12.2021, 22:16:22

Ура, очень рада, что хочет поговорить Влад. Так ему и нужно. пусть бы Яся кого - нить из деловых партнеров себе выбрала по обоюдному согласию. А Владушка руки по локоть обгрызет. правильно сказала- ее личная жизнь его не касается. не может сдержать свои эмоции- его проблема.

avatar
07.12.2021, 22:07:52

После "Свободных отношений" как-то с опаской смотрела на романы Маргариты Дюжевой) а тут чего-то потянуло) написано шикарно, цепляет... Влад прям мой типаж, ага! а вот Яся... огонь-девка, конечно, спалила все к херам. ну че уж, не понятно чего только злится теперь или на себя, не на Оленьку же?

avatar
07.12.2021, 22:02:06

Спасибо большое! Кипит у обоих, нервы на пределе, ждём пока рванёт.

avatar
07.12.2021, 20:41:56

Ой ой, до темы обсуждений снизошли, вашблагородь. Попытка, конечно, правильная, но исполнение хромает. Однако хорошо, что ему не все равно. Пусть побесится, а Яся пока на свидания походит. Ну а папа, хотел как лучше, а получилось как всегда. Спасибо!

avatar
07.12.2021, 21:04:45

Прямо как в клетке со львом побывала. Это же капец, если так будет всегда. Спасибо за продолжение)⚘

Книга правда очень интересная, эмоциональная и герои очень адекватные, но оба горячие, не хотели и не умели слышать и слушать друг друга. А теперь надо усилия приложить для того, чтобы вернуть друг друга, как быть вместе двум безумно любящим людям . Годы, проведённые вдали друг от друга показали, что чувства никуда не делись, а, наоборот, обострились, накалились и выражаются не так, как им хотелось бы.

avatar
07.12.2021, 20:44:14

Ооо какой кайф…нервничай Гоблин,тебе полезно!

avatar
07.12.2021, 20:43:41

Ех Владик, пока вы разберётесь, смотри чтоб фирма не сгорела, так огнем плеваться ))

avatar
07.12.2021, 20:40:00

Спасибо большое за продолжение! ЧО тут обсуждать? Пусть разведётся сначала ))