Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
4534
12129 1092118

Текущий рейтинг:
#2502 в Современный любовный роман
#1094 в Молодежная проза


Полный текст 239 стр.

27.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…

***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.




1926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2021, 20:49:58

Влад пытается вернуть самым примитивным способом? Заделать ребенка опять ? А что веская причина развода, и веская причина женитса. Где оригинальность ? сериалы под окном ? затащить в свою квартиру с романтическим ужином ? еххх, стратег, танком прёт, а дальше по кабинетах и каптерках шпили-вилли?

avatar
15.12.2021, 20:38:27

Ну, что и требовалось доказать. Влад просто хотел спрятать Ясю от всех, и поэтому его так бесит ее желание сделать карьеру. Ведь в таком случае будет больше поводов для ревности. Только вот что странно, значит Ясина ревность - это ата-та и бабские закидоны, а вот его имеет место быть? И виноградом же не подавился... Нет, придется идти на компромисс. Спасибо!

Слов нет от этой страсти! Наконец-то оба сорвались и обнажили свои чувства, хотя старались сделать больнее друг другу. Это и есть любовь. Ждём с нетерпением продолжения,

avatar
15.12.2021, 20:35:50

Ха, быстро же их накрыло. Но это неудивительно. Чувства никуда не делись, но ошибки и обиды стоят между ними. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
15.12.2021, 20:07:30

Спасибо за продолжение! Снесло крышечку у обоих, вот и покусали друг друга!

avatar
15.12.2021, 20:07:05

Дураки))

Ну вот, крышу у него сорвало это да, но жалеть об этом? Что? Я его не понимаю, совсем, любишь -борись, не любишь -подальше держись , но пытаться исправить человека и привить своё глупо, ещё и к шлюхе приравнял, мол когда понадобишься, что? Не понимаю его от слова совсем, расстроена…. Спасибо за продолжение)

avatar
15.12.2021, 20:01:21

Мне кажется, что швецов старший коброй смотрит на Ясю потому что, считает что она такая же как ее сестра и своей глупостью может испортить отношения с партнерами, вряд ли он знает про аборт.

avatar
15.12.2021, 14:54:51

....но то что Яся озвучивает даже если это не её мысли, но такими словами говорит о ней многое..... Нет я не икслючаю , что есть женщины которым аборт обычное дело и отношение к плоду как к ненужному куску мяса, но не хотелось бы чтобы это была наше гг.

avatar
15.12.2021, 11:41:49

всё-таки чеку сорвало у Влада...)))

avatar
15.12.2021, 08:27:35

..... внука в утиль ......... :(((( звучит ужасно...... Ярослава , что так ненавидела своё народившееся дитя?!!! По мне очень грубо....

avatar
15.12.2021, 10:33:33

Влад решил развестись с Ольгой? Это проблема для бизнеса. Шведов - старший считает причиной Яну. Влад хочет вернуть Яну?

Влад на взводе, достаточно спички. Ярослава тоже задыхается без него. Ох, ждём продолжения.❤️❤️❤️

avatar
15.12.2021, 07:33:13

Отца Влада можно понять.Он рассчитывал на умную,самодостаточную невестку,а получил "Мандель.И образ жизни сына его не радует.Знает наверняка о его похождениях и возможно пьянках.Так,что радости мало.

avatar
15.12.2021, 07:32:03

Может, хоть уже поцелует её?

avatar
15.12.2021, 07:26:14

Сорвало парня:)))

avatar
15.12.2021, 04:14:11

Ага! Что ж то будет то?!

avatar
15.12.2021, 02:28:09

Такое ощущение, что Владу уже наплевать на компанию, Яся спутала все карты ему. Может надумал уйти? Вот сейчас в этом закутке ей скажет, что у него пустота в душе, все выгорело и попрощается с ней каким нибудь способом.

avatar
14.12.2021, 23:44:55

да дорогой автор,фраза как ножом режет.Надо бы убрать наверно,а то к героине по другому уже начинаешь относиться

avatar
15.12.2021, 00:00:04

У меня сложилось впечатление, что Яся - типичный доминант, мужик в юбке, которая пойдет по головам ради достижения своих целей. И , мне кажется, ей не нужны ни муж, ни дети.