Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
4533
12130 1091996

Текущий рейтинг:
#3076 в Современный любовный роман
#1381 в Молодежная проза


Полный текст 239 стр.

27.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…

***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.




1926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2021, 20:41:34

Что касается Влада - видели глазки, что брали ручки. ДА и Яна пытается вляпоться в ту же субстанцию, что и раньше.

avatar
16.12.2021, 20:23:54

Офигенная книга! Яся сделай всех! Огромное спасибо!

avatar
16.12.2021, 18:13:04

А Оля таки пролезла. Интересно, каким образом нужно ее макнуть в очевидное, чтобы дошло? А то все божья роса. Ясю и Влада за случившееся не осуждаю. Брак просто на бумаге - не брак, и разрушать там нечего ибо один пустырь.

avatar
16.12.2021, 19:00:01

Зло в лице Влада натыкано носов в то, что он прос.... упустил! До интима конечно это Яська зря допустила, но если нельзя, но рчень хочется, то можно))) а в её случае даже нужно! Сейчас у неё маленькое чувство отмщения и наконец спокойствие и понимание, что на самом деле это она хозяйка положения в ситуации с Владом! Она-свободна и вольна в своих действиях, а Владу всё с оглядкой приходится делать. Хотя о чём это я?!)))

avatar
16.12.2021, 19:39:17

Вот ведь, бомбануло обоих.
Влад пытается ненавидеть её.
Но его тянет непреодолимо, и совладать с этой тягой (признать всою слабость)он не может. Поэтому и фраза последняя его. "Выпустил иголки."
Но Яся тоже в долгу не осталось.
"Кусать-рвать" будут друг друга, как равные по силе хищники.

Страсти кипят, грубость со стороны Влада в адрес Ольги, беспокойство у Яси, треугольник ещё тот и с острыми углами. Ждём с нетерпением…

avatar
16.12.2021, 18:39:01

Ольга как танк, её посылают, а она гнёт своё, но всё мимо. Спасибо за продолжение)❤

avatar
16.12.2021, 18:04:14

Мдя... Олечка за что боролась, на то и напоролась!!! Вроде муж есть, а вроде бы нет..... И на фига он ей такой нужОн???))) Какая то мазохистка...
Маргарита, спасибо за проду!!! ❤️♥️❤️

avatar
16.12.2021, 18:19:55

Сейчас Оля Ясю заметит и устроит скандал.

avatar
16.12.2021, 18:19:13

Спасибо! Оленька измором берёт )) кстати, а Яська то хоть предохраняется? А то будет дубль два! Я конечно за, но рановатенько им пока…

avatar
16.12.2021, 18:11:32

МДА,у Ольки мозгов как у креветки.Гоблин кипит,ну и его доварим до нужной кондиции

avatar
16.12.2021, 14:11:31

Прочитала комментарии, пока выйдет очередная глава... Как хорошо, что мы далеко друг от друга, а так то было бы нам горячо за круглым столом))) Влад и Яра не технологические машины из метала, которые можно запрограммировать на определенные производственные операции и жизненные табу. Они люди и человеки, они живые и они дышат, еще у них болит душа, камень на сердце из за прошлого. А еще, не от любили они, расставшись. Что чулки надела, да правильно сделала!!! Это скорее на подсознании, под коркой. Любит и любима, она это знает, она это чувствует, справиться с собой не может. Она свободна, он физически тоже. Про Яру: -
Вы наденьте её одежду
И пройдите её дорогой…
Ощутите её надежды,
Как она полюбите Бога…

Вы поплачьте её слезами…
Боль её испытав, хоть малость…
Проживите её мечтами
И примерьте её усталость…

Вы предательства испытайте,
Что, рыдая, она прощала…
Как она, за других страдайте,
Доверяя опять сначала…

Её душу себе поставьте
И прочувствуйте как не просто
Всё в неё пропускать, представьте…
И услышьте, что шепчут звёзды…

Как она, этот мир любите
И за счастье и за страданье…
А потом уж её судите,
Если будет еще желанье...

avatar
16.12.2021, 12:33:45

Это стоило ожидать, они и так ходили как поминному полю. Только по слышать не стали друг друга, это скорее обиды за них говорят, как только проживут обиды услышат друг друга

avatar
16.12.2021, 10:21:47

Не понимаю, почему все накинулись на ГГ. В комментариях прям институт благородных девиц.. А автор пишет об обычных земных людях, не святых, реальных, со своими недостатками. У Яси и Влада до сих пор страсть, а с Ольгой не было ничего, так называемый брак только на бумаге. Да, может их поступок и не правильный, но такое бывает, поддались ребята чувствам, остальное ушло на втрой план.

avatar
16.12.2021, 01:37:24

Что к этому шло, я поняла из предыдущей главы, но такого кусачего разговора даже не предполагала. Молодцы, браво! Сейчас придут в себя и обоим станет хуже. И что теперь? Только все усугубили. Наладить отношения будет гораздо сложнее. В кого они превратились? Два любящих человека, пытаются не наладить отношения, а сделать больнее друг другу. Но какая страсть между ними! Как они похожи друг на друга и какие разные! Оба имеют родных, коллег по работе, но такие одинокие, не с кем выговориться, друг с другом не получается, одни упреки. У них до того раздирающе личное прошлое, что думают ли они о своем будущем, кроме бизнеса?

Дорогие читатели!
Фраза про утиль многих зацепила.
Это не Яся так думает о ребенке!!!
Это она вспомнила о том, как ей сказал Влад, что она выкинула его в ведро. И сейчас она думала о том, что он именно так мог сказать и своему отцу.

avatar
15.12.2021, 21:08:56

Радует что в конце все равно Яся была на высоте а Влад таки слился.
Оба не выдержали, но Влад не Влад если не унизит Ясю показывая собственное превосходство. А вот нет,дорогуша. Выдержала Яся и этот удар.
Ох уж это лицемерие Влада: я ревновать могу, имею право, а вот ты Яся не имеешь права ревновать, а то опять вынесешь мне мозг своими глупыми истериками.

avatar
15.12.2021, 21:54:18

Надо будет позовет?Да после таких слов,даже сказанных на эмоции слать его куда по дальше!Хоть бы ее проект заинтересовал партнёров,может уйдет на повышение.Если она ему действительно нужна и любит,пусть добивается .Но там ещё Ольга,от нее не так просто избавится

avatar
15.12.2021, 22:31:46

Главное, на зппп теперь провериться Яське))

avatar
15.12.2021, 22:27:29

Сомневаюсь , что они подумали о защите...И почему Шевцов старший так странно на неё смотрел, наверное тоже видит как бесится сын и винит Ясю.