- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740513684_48.jpg
Я тебя верну
Маргарита Дюжева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие
Рейтинг:
4533
4533
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3076 в Современный любовный роман
#1381 в Молодежная проза
Полный текст
239 стр.
Публикация:
27.09.2021 — 20.01.2022
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…
***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198326
-
Любовное фэнтези298729Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 272639
1926 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто касается Влада - видели глазки, что брали ручки. ДА и Яна пытается вляпоться в ту же субстанцию, что и раньше.
Офигенная книга! Яся сделай всех! Огромное спасибо!
А Оля таки пролезла. Интересно, каким образом нужно ее макнуть в очевидное, чтобы дошло? А то все божья роса. Ясю и Влада за случившееся не осуждаю. Брак просто на бумаге - не брак, и разрушать там нечего ибо один пустырь.
Зло в лице Влада натыкано носов в то, что он прос.... упустил! До интима конечно это Яська зря допустила, но если нельзя, но рчень хочется, то можно))) а в её случае даже нужно! Сейчас у неё маленькое чувство отмщения и наконец спокойствие и понимание, что на самом деле это она хозяйка положения в ситуации с Владом! Она-свободна и вольна в своих действиях, а Владу всё с оглядкой приходится делать. Хотя о чём это я?!)))
Вот ведь, бомбануло обоих.
Влад пытается ненавидеть её.
Но его тянет непреодолимо, и совладать с этой тягой (признать всою слабость)он не может. Поэтому и фраза последняя его. "Выпустил иголки."
Но Яся тоже в долгу не осталось.
"Кусать-рвать" будут друг друга, как равные по силе хищники.
Страсти кипят, грубость со стороны Влада в адрес Ольги, беспокойство у Яси, треугольник ещё тот и с острыми углами. Ждём с нетерпением…
Ольга как танк, её посылают, а она гнёт своё, но всё мимо. Спасибо за продолжение)❤
Мдя... Олечка за что боролась, на то и напоролась!!! Вроде муж есть, а вроде бы нет..... И на фига он ей такой нужОн???))) Какая то мазохистка...
Маргарита, спасибо за проду!!! ❤️♥️❤️
Сейчас Оля Ясю заметит и устроит скандал.
Спасибо! Оленька измором берёт )) кстати, а Яська то хоть предохраняется? А то будет дубль два! Я конечно за, но рановатенько им пока…
МДА,у Ольки мозгов как у креветки.Гоблин кипит,ну и его доварим до нужной кондиции
Прочитала комментарии, пока выйдет очередная глава... Как хорошо, что мы далеко друг от друга, а так то было бы нам горячо за круглым столом))) Влад и Яра не технологические машины из метала, которые можно запрограммировать на определенные производственные операции и жизненные табу. Они люди и человеки, они живые и они дышат, еще у них болит душа, камень на сердце из за прошлого. А еще, не от любили они, расставшись. Что чулки надела, да правильно сделала!!! Это скорее на подсознании, под коркой. Любит и любима, она это знает, она это чувствует, справиться с собой не может. Она свободна, он физически тоже. Про Яру: -
Вы наденьте её одежду
И пройдите её дорогой…
Ощутите её надежды,
Как она полюбите Бога…
Вы поплачьте её слезами…
Боль её испытав, хоть малость…
Проживите её мечтами
И примерьте её усталость…
Вы предательства испытайте,
Что, рыдая, она прощала…
Как она, за других страдайте,
Доверяя опять сначала…
Её душу себе поставьте
И прочувствуйте как не просто
Всё в неё пропускать, представьте…
И услышьте, что шепчут звёзды…
Как она, этот мир любите
И за счастье и за страданье…
А потом уж её судите,
Если будет еще желанье...
Это стоило ожидать, они и так ходили как поминному полю. Только по слышать не стали друг друга, это скорее обиды за них говорят, как только проживут обиды услышат друг друга
Не понимаю, почему все накинулись на ГГ. В комментариях прям институт благородных девиц.. А автор пишет об обычных земных людях, не святых, реальных, со своими недостатками. У Яси и Влада до сих пор страсть, а с Ольгой не было ничего, так называемый брак только на бумаге. Да, может их поступок и не правильный, но такое бывает, поддались ребята чувствам, остальное ушло на втрой план.
Что к этому шло, я поняла из предыдущей главы, но такого кусачего разговора даже не предполагала. Молодцы, браво! Сейчас придут в себя и обоим станет хуже. И что теперь? Только все усугубили. Наладить отношения будет гораздо сложнее. В кого они превратились? Два любящих человека, пытаются не наладить отношения, а сделать больнее друг другу. Но какая страсть между ними! Как они похожи друг на друга и какие разные! Оба имеют родных, коллег по работе, но такие одинокие, не с кем выговориться, друг с другом не получается, одни упреки. У них до того раздирающе личное прошлое, что думают ли они о своем будущем, кроме бизнеса?
Дорогие читатели!
Фраза про утиль многих зацепила.
Это не Яся так думает о ребенке!!!
Это она вспомнила о том, как ей сказал Влад, что она выкинула его в ведро. И сейчас она думала о том, что он именно так мог сказать и своему отцу.
Радует что в конце все равно Яся была на высоте а Влад таки слился.
Оба не выдержали, но Влад не Влад если не унизит Ясю показывая собственное превосходство. А вот нет,дорогуша. Выдержала Яся и этот удар.
Ох уж это лицемерие Влада: я ревновать могу, имею право, а вот ты Яся не имеешь права ревновать, а то опять вынесешь мне мозг своими глупыми истериками.
Надо будет позовет?Да после таких слов,даже сказанных на эмоции слать его куда по дальше!Хоть бы ее проект заинтересовал партнёров,может уйдет на повышение.Если она ему действительно нужна и любит,пусть добивается .Но там ещё Ольга,от нее не так просто избавится
Главное, на зппп теперь провериться Яське))
Сомневаюсь , что они подумали о защите...И почему Шевцов старший так странно на неё смотрел, наверное тоже видит как бесится сын и винит Ясю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена