Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
4533
12130 1091996

Текущий рейтинг:
#3076 в Современный любовный роман
#1381 в Молодежная проза


Полный текст 239 стр.

27.09.2021 — 20.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Возвращаясь домой, я думала, что все осталось в прошлом.
И вот это прошлое стоит передо мной. Прожигает темным, как ночь, взглядом, обещая мучительную расправу. В нем не осталось ничего от того жизнерадостного парня, каким я его помнила все эти годы. Он стал старше, наглее, жёстче, и он меня не простит.
Ведь это именно я сделала его чудовищем…

***
— Влад, — пищит девица, отползая в самый дальний угол кровати, — кто это?
— Никто, — Швецов поднимается с пола, не отрывая от меня бешенного взгляда, — всего лишь сестра моей жены.




1926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2021, 21:23:52

Спасибо!!! как же трудно,когда тело говорит другое!!!

avatar
17.12.2021, 20:44:12

А вот и лишнее подтверждение кто кого в семье любит больше... ээхххх, печально когда младших любят больше. А Влад логти и ногти кусает по самые плечы, не слушал во время Яську, а теперь отпустить не может. Если бы любит на самом деле на столько, на сколько говорит, то не отпускал бы до последнего или же искал бы как с ней связаться когда была на стажировке.

avatar
17.12.2021, 21:05:11

Ну, у Олечки всё по плану ....
Чуть что не по её, ну папааа.. Яся меня обижает, накажи её..)))))
Опять ныть начала ...
Маргарита, спасибо за проду!!! ♥️❤️♥️

avatar
17.12.2021, 20:51:47

Охренеть! И Яся молодец и по отношению к Владу и по отношению к Ольге. Себя по осколкам собирает!

avatar
17.12.2021, 20:52:27

Спасибо большое за продолжение! Да, на Оленьку никакой управы нет (( вырос тунеядец в семье! Яська молодец! И одна не пропадёт!

avatar
17.12.2021, 20:47:20

И опять 2 дня разлуки с любимыми героями ! Тяжко :(

avatar
17.12.2021, 20:41:45

О, терпение Яси по вопросу ее семейки к концу подходит. Хорошо. Потому что отцу давно пора перестать глаза закрывать на то, во что Ольга выросла. Ну а Влад с одной стороны прав насчет карьеризма Яси. Цели - это хорошо, но и тормоза быть должны. И все же ему пока еще думать и думать над своим прошлым поведением. Спасибо!

avatar
17.12.2021, 20:43:45

Родители конечно огонь у девок, вся надежда на Влада.

avatar
17.12.2021, 20:40:59

И вместе невозможно и врозь нельзя… не перемололось в муку за 3 года ничего. Будто вчера все случилось. Будто на паузу поставили, а потом вновь плэй нажали…все эмоции и чувства на разрыв и справится с ними не получается. И хочется и колется, и уступать никто не хочет, и компромисса нет.

avatar
17.12.2021, 06:20:20

Дорогой Автор, какие же принеприятные герои получились у Вас в этой книге, ну просто слов нет. Не за кого даже поболеть, не кому посочувствовать, не с кем порадоваться. Решила все же бросить эту книгу, ибо после нее такое ошущение будто выпил стакан грязной воды, какое то неприятное послевкусие, Настроение не повышает, не веселит, не заставляет верить в свет и добро)) Перечитаю ка я еще разок Ваших Киару и Хельма! Как же там у Вас все здорово, читаешь и душа отдыхает, такие замечательные персонажи, такая атмосфера аж дух захватывает. А в этой книге как то душно и серо, даже будь у них ХЭ как то... все равно, только злость вызывающие персонажи..очень странно

avatar
16.12.2021, 22:47:42

Обычно в романах предполагается рост и изменения главных героев, пока этого я здесь не наблюдаю, они как были так и остались на изначальных позициях, соответственно мне очень тяжело представить ХЭ в этой истории, потому, что герои по прежнему смотрят в разные стороны, а только сексом подобные вопросы не решаются

avatar
17.12.2021, 02:47:20

Оказывается народ хочет, чтобы у молодого специалиста, проработавшего не полный месяц, было сразу все новое? И квартира, и руководящая должность, и мужик? Стажировка в Ранффе, это только стажировка, решили, надо кого то из руководителей убрать, а поставить Ясю, без опыта работы на данном предприятии. Быть главным героем, выучить сценарий и стать участником в съемках ,,Как закалялась сталь,, это не значит быть Николаем Островским. Даже договорились до того, что от Влада можно не только залететь, но и заразиться, ФИГАСЕ!!! Лучше перестану читать комментарии...

avatar
17.12.2021, 02:31:24

Дорогие читатели)))
Это всего лишь книга.
Герои именно тем и хороши, что не однозначные, многогранные, противоречивые.
Если бы всё было гладко и идеально, поверьте, было бы неинтересно и скучно.
Между Ясей и Владом так искрило, что не устояли оба.
Поверте, такое бывает)))
И важен только тот миг в котором они сейчас и вместе, и пусть весь мир подождёт.

avatar
17.12.2021, 00:21:57

Теперь они поменялись местами

avatar
16.12.2021, 23:53:31

Отличная книга! Надеюсь, что у Яськи с Владом все будет хорошо!

avatar
16.12.2021, 20:32:06

Поняла что герои напоминают персонажей из дневных передач на гос. каналах аля Мужское / Женское.
Все неразумные и безответственные поступки оправдываются "любовью". Когда ведущий спрашивает героиню мать, зачем она родила от собутыльника 5 ребенка, она говорит: "вы не поймёте, вы никогда так не любили".
Полное отсутствие логики в словах и поступках. Я ни в коем случае не осуждаю Ясю за аборт, у нее были на то причины и это ее решение. Но зачем тогда спать с женатым мужиком в подсобке без предохранения, когда она планирует строить карьеру и взять бразды правления в компании?

Мне почему-то сейчас стало жалко Оленьку. Избалованная до нЕльзя, получающая всё по первому хочу, абсолютно не приспособленная к жизни дурында. Не дай Бог что случится с родителями, пропадёт же, т.к. нафик она ни кому не нужна.
Яська со своими тараканами справится, каких-то раздавит, каких-то выдресирует и будет жить дальше. А вот Оленька вопрос.

avatar
16.12.2021, 18:42:29

Почему мне кажется что она после этого раза забеременеет )) и автор минералочку ;) включила в текст а не игристое … может не спроста ;))))

avatar
16.12.2021, 19:50:41

Мне тут подумалось, что Яся и Влад большие муж и жена, чем Влад и Ольга. Короче бумаги с чернилами всего лишь клочок бумаги с чернилами, в их случае. У них нет больше ничего общего, и те чувства,что герои испытывают друг к другу, пусть с багажом обид и ошибок, гораздо весомее штампа, за которым пустота.

avatar
16.12.2021, 20:50:57

Вообще запуталась, они возвращать друг друга собираются? Чо т, чем дальше, тем хуже...