Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Цикл: Сага о подсолнухах

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, бывшие влюбленные, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
8692
12945 1748308

Текущий рейтинг:
#571 в Романтическая эротика
#683 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

03.11.2021 — 18.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Он стал моей первой любовью.
Утверждал, что тоже влюбился, а потом женился на другой.
Я честно хотела сообщить о беременности, но он был увлечен женой и не захотел слушать.
Следующие три года изменили меня кардинально. От восемнадцатилетней веселой девчонки практически ничего не осталось.
Теперь я студентка престижного вуза и мама замечательной голубоглазой девочки.
А еще я абсолютно уверена, что у нас с ним нет и не может быть общего будущего.
Даже если у него на этот счет иное мнение. можно читать отдельно, ХЭ
БУКТРЕЙЛЕР!

5129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2021, 09:21:31

Ольга, а у книги будет отдельный бук?

Доброе утро, автор! Ну, как вы там после бурного обсуждения очередной проды вашими читателями? Ждём ещё сегодня проду?

avatar
06.11.2021, 14:15:06

Три года это всё-таки срок. Все успокоилось , разложилось по полочкам . Жизнь у Марины складывается так , как она мечтала. Жалко это все ломать. Единственное , считаю несправедливо ,когда женщина сама решает узнает мужчина о своем отцовстве или нет.Данила заслужил , чтобы ему сказали , что он отец.Хотя бы сейчас.

Ой, если у них такая страсть, такие жаркие ночи вместе проводят, то пусть с ним и остается. Вспоминает она как все сама делала..., ночи не спала, а кто не давал о ребенке отцу сообщить? Она у меня вообще не вызывает положительных эмоций.

avatar
06.11.2021, 21:12:22

Интересно, когда Даня решит вернуть Марину?
После того , как узнаёт про дочь? Или до этого момента.
Даже представить сложно, как он вообще решится к ней подойти , после всего….

avatar
06.11.2021, 23:43:10

Что-то Лёша мну напрягает.
А вот Данила конечно появился как нежданчик... никакого расслабления...

avatar
06.11.2021, 14:22:16

Нравится мне Лёша ❤️
И Марина с ним сейчас нравится . И в жизни все у неё сейчас хорошо. Собранная , спокойная , уравновешенная .Мама ❤️
И хочется Миронова домой к жене погнать , если «крысятничить»начнёт .

avatar
06.11.2021, 15:38:56

Детвора!))))) Ладно, Маринка. А ты босяк бывший чего кусаешься?)))))Вспомнил? Забудь!

Вспомнил меня? Забудь,
Что между нами было.
Прошлого не вернуть.
Я обо всем забыла.

Как на руках держал,
Словно качая в волнах,
Истово целовал,
Помнит один подсолнух...

Сможешь ли заглянуть
В пропасть, куда летела?
Сможешь ли обмануть,
Что до меня нет дела?

Взгляд прожигает твой
Губы, живот, ключицы.
Ты навсегда чужой.
Я не твоя. Волчица.

Спасибо, Олечка, за такую горячую встречу. С легким паром, как говорится))))❤️❤️❤️
Не могу не съязвить:

Какая встреча в этой бане.
Я тут одна сижу в нирване.
Со мной, месье, вам обломинго.
Узнал меня, засранец? Бинго!

Даня, не обижайся, но такая я противная сегодня))))

avatar
06.11.2021, 22:09:14

Вечная/ ты реально вечная ❤️Спасибо за такие большие и самое главное интересные проды!

avatar
06.11.2021, 21:52:50

Туман точно был как в ужастике :) Спасибо!!!

avatar
06.11.2021, 17:31:34

Женатый Даня и не очень то свободная Марина))и по-прежнему искрит и плавится воздух между ними! Помнится мне, что один герой Олиного романа сказал, что развёлся бы не глядя из-за одной очень красивой и притягательной юристки)))) Даня, я думаю, из того же теста - решительный и бескомпромиссный, если речь идёт о его женщине, только он должен знать, что любим) А пока он ни сном ни духом, да и Миру от него скрывают)) Интересно, Марина изменит мнение или Данил узнает эту шикарную новость не от неё?
Спасибо, Олечка❤️❤️❤️

avatar
06.11.2021, 21:19:24

Эх, рановато папа с сыном подоспели))) ещё чуть-чуть и Маринка покусала бы Данилу)))

Ну подонок Даня только потому что шутки такие отвешивает в сауне... В остальном он приезжал к ней, умолял вернуться. А Марина нос воротила. Когда опомнилась, то уже поздно было. Даню не оправдываю конечно, сама не в восторге что он женился на Злате... Подкалывают друг друга, ненавидят, а ненависть это тоже чувство. Ничего у них не прошло, просто тлеет. Спасибо))

avatar
06.11.2021, 20:54:16

Обидно за Данилу - хороший парень, добрый, но никому не нужен оказался. Родителям, невесте, Марине. Родители за него решили, что лишний, Марина за него решила и лишила дочери. Марина неблагодарной и эгоистичной оказалась, не оценила все, что он сделал для нее, положила на чашу весов свои обиды. Но объективно, так уж ли виноват перед ней Данил? Получил от ворот-поворот, стал строить свою жизнь дальше, женился и повел себя достойно по отношению к жене - не умотал со свадьбы к другой. Заслужил элементарное спасибо, за то, что материально обеспечил, не дал пропасть.

avatar
06.11.2021, 17:26:15

Ждала, когда закончится первая часть, чтобы приступить к чтению! Дождалась, называется)) Ждать окончания второй не было сил, вчера осилила за вечер первую часть. Весь день под впечатлением. Очень жаль ребят, столько глупых ошибок, которых можно было бы избежать. Марина была совсем глупенькой, но а как иначе в 18 лет. Мне, честно говоря, очень жалко Даню. Не представляю, как он себя чувствовал после последней попытки вернуть Марину…

avatar
06.11.2021, 20:33:50

Никуда обида не делась, ни у Дани, ни у Марины. Марина уж точно будет его всячески избегать.
Спасибо за продочку ❤️

avatar
06.11.2021, 20:07:57

Отомстил блин!Вот взросоий мужик,а все туда же,понятно конечно что он на нее обижен,захотелось задеть,очень интересно от него почитать уже

avatar
06.11.2021, 19:48:13

обожаю)))) Спасибо

avatar
06.11.2021, 16:32:01

Спасибо за главу! Ах как они поговорили! Бедняга Миронов. То он видит свою хулиганку на трибуне читающую доклад. то в сауне. Ну ип как тут сдержаться и ненаговорить гадостей. Но как изящно этот поганец обозвал Марину шлюхой! И вспомнил он её! Ну-ну! Лукавит миллонер. Он её и не забывал. А жена? Что жена? Этот брак скорее всего был не по любви, а по расчёту. Вот только правильным был тот расчёт? Пока не знаем. Хочется почитать главу от Дани. Почему женился, что чувствует к жене, как жил. И что чувствует сейчас, вновь увидившись с Мариной.

Спасибо за продолжение