- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя верну
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635944979_17.jpeg
Я тебя верну
Ольга Вечная
Цикл: Сага о подсолнухах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, бывшие влюбленные, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8692
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#605 в Романтическая эротика
#742 в Современный любовный роман
Публикация:
03.11.2021 — 18.01.2022
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Утверждал, что тоже влюбился, а потом женился на другой.
Я честно хотела сообщить о беременности, но он был увлечен женой и не захотел слушать.
Следующие три года изменили меня кардинально. От восемнадцатилетней веселой девчонки практически ничего не осталось.
Теперь я студентка престижного вуза и мама замечательной голубоглазой девочки.
А еще я абсолютно уверена, что у нас с ним нет и не может быть общего будущего.
Даже если у него на этот счет иное мнение. можно читать отдельно, ХЭ
БУКТРЕЙЛЕР!
5129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ ещё думаю, что предложение Леша сделает в ближайшее время, а девочку Данила увидит на новогоднем празднике семьи Лёши. И уведет Миру Леша.
Хмм...Дайте подумать. Что знаю я и что могу вам, папа, рассказать??? Как крышесносно целуется Данила иль сколько раз он может кончить за ночь? Или быть может вас интересует размер его большого кабачка?))))☺☺
Папа хочет выгодные для себя условия сотрудничества выторговать у Миронова с помощью компромата?) Ай как некрасиво. Ай яй яй.
Маринка так трусится от возможной встречи с Дане, что даже у меня мурашки пошли. Иди, моя хорошая, обниму.
Надо-надо рассказать бизнесмену про внебрачного ребёнка, самой легче станет. По крайней мере, станет понятно, что дальше: борьба или мирное сосуществование в мире дочери.
Спасибо, Оля.
ПыСы: Ох уж этот замдекана, лишил нас обеденного перерыва!!#&$@!!!!
Оля, а тебя сегодня ждать?)
Хм. Ну, как же не судьба? Как раз наоборот. Марина с Даниилом постоянно сталкиваются, он постоянно так или иначе присутствует в её жизни. И как бы Марина не кляла Данила, не говорила, что ненавидит, думаю она его всё ещё любит. А вот интерес отца Алексея напрягает. Ну, какую ценную информацию может сказать Марина? Что Данил, как бульдог что ли? Вцепится не оторвешь?
ну такой себе человек.. с какой радости ему это всё рассказывать то?
О как! Это ж все серьезные бизнесмены вот так и собирают информацию! Интересно, а что именно милого папу милого Леши интересует: с кем дрался, спал и гендером мерялся? Или еще какие застиранные труселя всплывут?..
Зато понятно, почему Данил делал вид, что они не знакомы - не хотел втягивать Марину в эту стирку грязного белья(((
Леша разочаровал. Что-то не верится, что он не проговорился о том, что Марину и Данила связывало больше, чем шапочное знакомство. Впрочем, Марина сама хорошо выступила в сауне.
Пы.Сы. От бука кровь от мозга отлила, а сердце бдыщь-бдыщь - не могу адекватно оценить, что увидела))))) буду пересматривать))) Оля, Mila, вы опять нервы в клочья рвете)))
В первую книгу герои так накосячилт, что хочется, чтобы во второй как- то сразу определились и чпокалисьбы себе и нам на радость. Поженились бы и нарожали много детей.
Как этично сказано "домогался". Но ведь по сути это что-то другое. Если отчим поверил, что Варя беременна от него - значит был секс. И возможно даже не один. И вот это - уже другим словом называется. Вроде как.
Папа Лёши роет на Данила и решил Марину впутать? Совсем не красиво. Ну, Марина вряд ли много скажет, просто односельчане и всё. Хотя было бы прикольно если бы ошарашила и Лёшу и его отца всеми подробностями их личной жизни)) Что то Даня не особо расстроился от того, что Марина на кофе не пришла, или это тактика такая и он выжидает?)) Спасибо))
И с чего такой нездоровый интерес к Дане??И вообще, неужели мутки отец Лехи решил мутить???Марине ни в коем случае нельзя соглашаться!!!..а вот поведение Дани тоже интригует..)))Кстати,поглядела офигительный бук,и так рада,что Даня разведется со Златой))))И вообще,няям!!
Ну, Даня от Златы уходит - это я поняла, но напряг букет, походу в этой части будем гулять на свадьбе у Марины с Лешей)
Может быть это все же ДР Миры… а Марина расскажет Дане про девочку сама, заранее..
А потом будет ночь. И мне кажется, что Даня украдёт Марину с девичника )))) ответочка… не хочу свадьбу.
Столько проблем выпало в первой книге, и такие они вместе классные, что жаль, что опять ждут несчастья. Хочется, чтобы все у них побыстрее наладилось и они справлялись со всем вместе, а не по одиночке и паутине тайн(((
Оль, спасибо! Бук классный, какая там Мира милашка!!!
Как мне не нравится вот этот интерес папеньки *бурчит*
Марина должна стать взрослым человеком. Взрослым т. е. самостоятельно принимающем решения и готовым отвечать за последствия. Должна осознать, что в первую очередь она мать, а потом уже девушка/любовница/жена. Вот тогда она станет равным партнёром Дане. И Даня её будет воспринимать как женщину во всех смыслах этого слова, а не как капризную девчонку, которая постоянно попадает в неприятности. Даня должен научиться отпускать эмоции, стать мягче, уважать мнение Марины. Судя по буку долгий путь их ждёт. Но они оба должны пройти этот путь, тогда начнут по-настоящему ценить друг друга.
Блин. Перечитала. У Леши мама работает в частной клинике. Кхм-кхм. Уже напрягает: тесты на отцовство, тайно проведённое ДНК Яшиными…. о_0
Стра-а-а-шно!!!!
Бук огонь. Ни чего не понятно, но очень интересно. У меня ощущение, что Марина пытается доказать самой себе, что повзрослела. Сама себя убеждает и сама же себе не верит.
Ну и какой Лёша Данилу конкурент после этого? Что он собой представляет? Мажор, который решил поиграть во взрослые отношения. Но папу ослушаться нельзя ни в коем случае, а то закроет финансирование.
Бук потрясающий! Я во всех ресурсах по пять раз посмотрела)))) Спасииииибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена