Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Цикл: Сага о подсолнухах

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, бывшие влюбленные, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
8692
12947 1748407

Текущий рейтинг:
#605 в Романтическая эротика
#742 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

03.11.2021 — 18.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Он стал моей первой любовью.
Утверждал, что тоже влюбился, а потом женился на другой.
Я честно хотела сообщить о беременности, но он был увлечен женой и не захотел слушать.
Следующие три года изменили меня кардинально. От восемнадцатилетней веселой девчонки практически ничего не осталось.
Теперь я студентка престижного вуза и мама замечательной голубоглазой девочки.
А еще я абсолютно уверена, что у нас с ним нет и не может быть общего будущего.
Даже если у него на этот счет иное мнение. можно читать отдельно, ХЭ
БУКТРЕЙЛЕР!

5129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

и все же не все так гладко в семействе Мироновых, если Марина вполне "невинным" жестом и в принципе своим появлением смогла заставить Злату нервничать ^_^ будь у них с Даней все замечательно, то она бы также могла и "ответить" на приветствие либо сделать вид, что не заметила... да и слова Дани про ручную крысу заставляют задуматься... зато вот их разговор с Мариной порадовал)) и примирительный тон, и некая легкость, даже доля юмора))) а вот сюрприз Лёши... не уж то снова разговор о переезде или предложение делать собрался?..
Олечка, спасибо за продолжение))

avatar
13.11.2021, 08:37:06

Пока ещё рановато, но если дело дойдет до свадьбы, то Лёше не мешало бы сказать кто отец Миры. Иначе в будущем будут большие проблемы у Марины.

Я не злыдня, конечно... Но представляете, если бы Злата поправилась не на 3-4 кг, а на 30-40 ахахах))))

avatar
12.11.2021, 19:23:21

Я вот все думаю, а не братик ли Данин ребёночка Варе сделал? Или может вообще сам кулак постарался? Почему она такая злая на их семью? А Марина слишком много ее слушает. Варя в данном случае, как вода которая камень точит.

avatar
12.11.2021, 20:40:35

И как это, "на этот мой "Лексус" можешь не рассчитывать" ? Да ты Красавчик алименты уже два года не платишь, Вот и отдашь Маришке Лексус

avatar
12.11.2021, 17:25:15

А не всё так шоколадно у Данила со Златой. Не стала бы она так психовать, если бы смогла стать хотя бы другом, и бы себя уверенной. Для неё до сих пор Марина = опасность. А значит Данил так и не забыл, не стал с ней по-настоящему близок. И, похоже, жалеет её...

Разговор, кстати, показывает насколько всё ещё живо. Каждый пытается готовить по взрослому, но скатывается к шпилькам, двусмыслненностям...

avatar
12.11.2021, 17:15:18

Как много они сказали друг другу, и так мало❤️
Чуть чуть покололись. Чуть чуть подышали.
Немного вдохнули друг друга. Вместе вспомнили то, что так усердно старались забыть, но не забыли. Призраки прошлого. Слова ни о чем и о целом мире. Их мире. Волнения в настоящем. ​
Колхозник уже не колхозник.
Принцесса все такая же принцесса, но не уже не его.
Но как же много эти его "Тише", "Умница".
И как же грустно от её "Сказала, не стоит".
Они все ещё помогают друг другу интуитивно, просто потому что..

Оля, ты прям "стахановец". Такой объем. Ням-ням. Обожаю ❤️❤️❤️

ПыСы: а Маришка все же хулиганка))) Тач Даун просто))))

avatar
12.11.2021, 18:22:36

Я надеюсь Лёша не собирается делать ей предложение. Мне кажется это совсем неудачное время.

avatar
12.11.2021, 20:21:05

Не нравится Данила. (первую книгу не читала.) По его поведению в этой.... не хочу, что б был с гг...

avatar
12.11.2021, 17:07:45

Ух, спасибо большое!!! Вот он, первый хрупкий диалог с кучей флэшбэков...отболело?вряд ли, слишком сильные чувства были. Марине хочется верить, что это осталось в прошлом, но сердечко не обманешь. Ещё раз перечитаю их разговор))хочу в голову к Дане!!!)))как Вы так описываете, что я вижу их выражения лиц и глаз в голове?)))) загадка))

avatar
12.11.2021, 18:18:43

Спасибо автору! Какой Данил молодец, помог ребёнку. Как- то они странно поговорили с Мариной, как будто друг друга подначивали. Злата возможно беременна? Может она Данила до сих пор к Марине ревнует. Лёха какой загодочный, сюрприз приготовил, интересно, интересно!!!))

avatar
12.11.2021, 20:46:27

А Мира,, потому что Миронова? Пусть не отчество, ну хоть так?

avatar
12.11.2021, 20:59:55

А Даня у нас, прям Нильс, волшебной дудочки только не хватает) Чтобы крыска еще и танцевала, когда скажут)

avatar
12.11.2021, 20:54:53

Нет уж, пусть говорят и говорят. А то до секса не доживем

Лёша опять будет звать съехаться, а может замуж позавет?))
Спасибо, Оля! Жду продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.11.2021, 19:13:40

Оля, спасибо большое! Балуешь нас такими большими продами. Очень даже замечательно поговорили, никто никого не убил и даже не пытался)))

avatar
12.11.2021, 19:13:06

Интересно, почему Данила так хотел переговорить с Мариной? Что- то хотел сказать или что- то услышать?

avatar
12.11.2021, 19:10:32

Вот вроде бы все ровно. Поговорили спокойно, по взрослому. Все у них наладилось, у каждого своя жизнь А почему у меня после прочтения грусть и тоска на душе. :((

Спасибо за столько букв) я читала и перечитывала, прям все так душевно) А Лёше может покажет квартиру для совместного проживания)?

avatar
12.11.2021, 18:48:32

Сколько же в Дане цинизма и жёсткости,может быть даже жестокости.ничего не забыто,но и возвращать он ничего не хочет.думаю внутри сидит такой запуганный и зашуганный мальчик,вечно нелюбимый и отвергнутый всеми,особенно отцом.столько горечи у него внутри и боли от всех предательств и гнев на предателей.женитьба на Злате скорее отчаянный поступок,тут и слова про каждой твари по паре.гены берут своё,ещё пару лет жизни с таким панцирем и грузом детских травм и ошибок,он станет совершенно бездушным человеком.что спасает вот таких безлицых и бездушных людей?которые не могут показать своё настоящее лицо окружению?а спасает надежный тыл,любимые и любящие,преданные и искренние люди-семья,любимая женщина и дети от неё.это отдушина для каждого мужчины,который несёт ответственность за своих своих работников и бизнес.а вот дома,такие снимают маски и становятся любящими отцами,мужьями,сыновьями.их наполняют любовью,лаской,заботой,чтобы утром мужчина был готов вновь к бою.Даня работает на резерве,возможно скоро резерв исчерпает себя.а дальше пустота и темнота.вот это страшно-одиночество средь толпы,знать,что ты не нужен любимым как просто обычный босоногий пацан,без лексусов и счетов в банке.увы.