- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя верну
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635944979_17.jpeg
Я тебя верну
Ольга Вечная
Цикл: Сага о подсолнухах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, бывшие влюбленные, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8692
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#654 в Романтическая эротика
#787 в Современный любовный роман
Публикация:
03.11.2021 — 18.01.2022
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Утверждал, что тоже влюбился, а потом женился на другой.
Я честно хотела сообщить о беременности, но он был увлечен женой и не захотел слушать.
Следующие три года изменили меня кардинально. От восемнадцатилетней веселой девчонки практически ничего не осталось.
Теперь я студентка престижного вуза и мама замечательной голубоглазой девочки.
А еще я абсолютно уверена, что у нас с ним нет и не может быть общего будущего.
Даже если у него на этот счет иное мнение. можно читать отдельно, ХЭ
БУКТРЕЙЛЕР!
5129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго-го!!!!сердечко выпрыгивало как и у Маринки....на самом интересно месте ,теперь тоже буду думать догадался он или нет?
Спасибо,Оля ❤️
Мамина радость, папина гордость ))) или наоборот?
А папа понял, что он папа?
Я не поняла, понял ли Данил что то, Но я поставила рекорд, задержала дыхание практически на минуту и 10 секунд))0 Спасибо
Аааааа, они встретились, что же сейчас будет? Спасибо, Оля)
Вот пусть Даня устроит хороший разговор!!!И как по мне, Марина не заслуживает Даню!!Оль,Даня ведь правильно подумал,что Мира его??Леша так и озвучил,что Мира дочь Марины...))) Очень надеюсь,что Марина не начнет городить очередную ложь!!! Очень остро и Волнительно!!!
Надеюсь, что Даня хотя бы заподозрил, что Мира его. Вот сейчас при его возможностях навести справки, когда родилась девочка и в срок ли. Мне кажется Марина начнёт выворачиыаться, скажет семи месячная
Что я сейчас делаю после многочасового рабочего дня? Правильно! Стою на улице и читаю главу! А, ещё дрожу, но не от холода, а от переживаний! Натурально!
Вышла из такси (в машине читать не могу, укачивает) и с умным лицом читаю книгу «у прохожих на виду». Давно я так не волновалась!
Ох, чувствую, Данил утроит Марине такую выволочку! И правильно сделает! Или неправильно?
Да ну нафиг, что реально понял и сложил 2 и 2?! Неее, я не верю! Ну мужики же тугодумы или этого миновала судьба))))
У меня аж дыхание остановилось.. я сама разволновалась! Оля, это очень круто, встреча года, я бы сказала) а Мира в папашку характером то пошла точно, он себя явно увидел)))
И началось... ))
Спасибо большое! ❤️❤️
ой, Оля, какая хорошая прода, но блин, я хочу "мысли " от Дани. ..чего он там себе посчитал, прикинул, подумал и по тексту)))))
Фухх... Я сама вспотела... Блин.. Он понял, да?
И ещё, Оль, спасибо за проду-мотиватор к развитию и дальнейшей эволюции.)) очень круто!)
Он всё понял! Прогнозист он в конце концов или кто?)
У меня чуть сердце не выпрыгнуло из груди) встреча века)) Даня по ходу дела, проследил за Мариной…
А что там Алексей? Интересен его взгляд со стороны) Связь между этими троими же очевидна! Это не просто знакомые…
Оля, спасибо за эмоции).❤️
опа опачкиии! вот Леха то как сдал!
это попадос Мариныш!! ууууф....я в тревоге и переживаниях теперь! ой штаааа буит то!
а доча не захотела с папаней знакомиться!))
очень жду дальше!спасибочки!
Это должно было случится) теперь Маринке надо набраться сил и терпения, что бы отстоять себя))спасибо ❤️
капец! огонь!
Оля,и что теперь…выходной завтра?мы помрем тут в окопе….я рыдаю
уфффф у меня аж мурашки!! спасибо Оля
Уффффффффффффффф! Оля, эта глава жарче любого секса! Офигенно написано. Реально офигенно. Читаю: уши горят, мотор частит, глаза по пятаку. Как пережить теперь завтра - не понятно!!!
И ведь всё, уже не побежишь за билетами на самолет, никуда не деться и не скрыться. Хищник все равно настигнет. И даже не знаю, чего хочу больше, чтобы призналась или чтобы сохранила легенду. Конечно, мы все тут ждем ХЭ и надо, чтобы призналась. Но я слишком хорошо помню ощущение, когда ты прыгаешь из жизни, где тебе всё понятно, есть планы, обозначены действия, в неизвестность, где точно не будет легко и приятно, и скорее всего будет больно. Причем, всем.
Аааааааа! паника-паника. Оля, нельзя так заражать состоянием героини. У меня работа стала)
Оля, у меня единственный вопрос: КОГДА СЛЕДУЮЩАЯ ПРОДА?????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена