Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Цикл: Сага о подсолнухах

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, бывшие влюбленные, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
8692
12949 1748490

Текущий рейтинг:
#654 в Романтическая эротика
#787 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

03.11.2021 — 18.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Он стал моей первой любовью.
Утверждал, что тоже влюбился, а потом женился на другой.
Я честно хотела сообщить о беременности, но он был увлечен женой и не захотел слушать.
Следующие три года изменили меня кардинально. От восемнадцатилетней веселой девчонки практически ничего не осталось.
Теперь я студентка престижного вуза и мама замечательной голубоглазой девочки.
А еще я абсолютно уверена, что у нас с ним нет и не может быть общего будущего.
Даже если у него на этот счет иное мнение. можно читать отдельно, ХЭ
БУКТРЕЙЛЕР!

5129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2021, 13:24:38

Мне Леша тоже понравился. Молодец пацан. Быстро оправился и предложение со своей стороны правильное сделал. Зеленый совсем, первые отношения, но интуитивно все очень грамотно делает. Хороший мужик может вырасти.

avatar
27.11.2021, 10:36:52

Комментарии к книге это отдельные главы, интересно безумно))) В окопе Златкины трусы полоскают, на хуторе Маринкины)))

avatar
27.11.2021, 14:06:52

Ну что Леха подумай прими взрослое решение. Конечно когда папа ребенка любимой женщины где тл в штатах это так полегче, а тут у нас папа нарисовался х..р сотрешь)
А Данил врушка ховрушка, аха ему важно только общение с дочерью аха аха, это ж Марина любовь твоя неземная, ты ж даже женился чтоб не кататься к ней каждую неделю не умолять ее с просьбами чтоб вернулась)

avatar
27.11.2021, 14:06:49

Да не выбрала она Лёшу. Также, как и ты, прикрываешься Златой.

Оля, спасибо ❤️
Они чудесные у тебя!

avatar
27.11.2021, 14:03:14

Незнаю кого больше успокаивал Даня Алексея или себя ?! Больше кажется себя )
Видно как его бомбит что Марина выбрала Лешу, для него это думаю имеет больше
значение , потому что три года назад она не выбрала его !! Мне жаль их обоих , дай им сил справиться со всем . Даня всегда заботился о Маринке , даже сейчас , подготовил Алексея. Даже не представляю как тяжело будет Дане смотреть как другой играет с его дочерью и которому она рада ((жду Света в конце тоннеля
Оля спасибо ❤️

avatar
27.11.2021, 14:02:34

Спасибо за главу.! Как же я ошибалась насчёт Данила! Я думала, скажет, что Мира его дочь и спровоцирует скандал. А он наборот, поговорил так, что не будет скандала. Наоброт. И как он правильно рассуждает, о Марине и Лёше. Увлечён женой, не будет мешать. Правильно. Но так обидно. Я всё время думала: "Неужели разлюбил свою хулиганку?" Но последние слова обнадёжили. Надо помнить о том, что мы взрослые цивилизованные люди. Значит злится, значит ревнует, значит ещё любит.

avatar
27.11.2021, 14:01:23

Да-да, Данил, занимайся аутотренингом почаще ))

avatar
27.11.2021, 13:29:29

Ого. Вот это самоконтроль! А ведь бомбит. А ведь опять повторяется... Опять попытка держать дистанцию. Жёсткая позиция по отношению к Марине, называет её по фамилии... А мальчик не нравится.
Не ожидала, что Данил так построит разговор и сразу возьмёт Лёшу за горло. Честно говоря, не думала, что сам расскажет. Но прав. Ради Марины и Миры это стоило сделать. И сразу рассказать о том, что предстоит. Чтобы психи на них не вывалил. А ведь мог...

Интересно прозвучала фраза Данила, что в будущем собирается забрать Миру. Ага. Счаз. Так это у тебя и выйдет. Если Марина об этом узнаёт вызверится.
Ну и прям восхитилась Лешиным: я на это не подписывался!) Как наивно полагать, что проблем с чужим ребёнком не будет. Теперь ждём, как он будет себя вести.

avatar
26.11.2021, 15:15:11

Я аж есть перестала, когда увидела объявление в инсте. Оу. Оу, оу. Неужели Данил первый проинформирует жениха =D За Пашу рада)

avatar
27.11.2021, 13:14:59

Отличная глава!!!Замечательные мысли!
Данил перерос своих демонов и старается обезопасить и Миру,и Марину
Спасибо,Оля ❤️❤️?

Читаю, читаю, читаю … и никак не могу понять, кого все таки Данил любит, кто ему действительно нужен и почему роман называется «Я верну тебя» если никто никого возвращать не собирается, или это про отца и дочь подразумевается. А любовь Данила к Марине, лично я не видела ни в «Хочу с тобой» ни в «Я верну тебя»

avatar
27.11.2021, 13:55:09

Даня прежде, чем Марина выбрала Лёшу, ты выбрал Злату (

avatar
27.11.2021, 13:52:01

Светлая Вера в счастливый конец этой истории теплит мое сердце ? пока, правда, судя по рассуждениям Дани и Марины, им до этого далеко, долго идти к этому)
Вообще пока в голове не представляю эту черту, после которой все изменится, но я очень жду) все в руках нашей потрясающе талантливой Оли)

avatar
27.11.2021, 13:49:18

Мне кажется некоторые слова, которые Даня сказал Лёше, это для самоуспокоения и самообмана. Так ли Даня увлечён своей женой? Так ли он не претендует на Марину? Возможно, находясь вдали друг от друга, такая постановка вопроса и давала нужный результат: мнимая счастливая жизнь со Златой, мнимые чувства к жене и возможно ответные от неё к Миронову, ожидание большего, в то время как ни на каком уровне не можешь дать того большего, что на фантазировал. Не зря же даже Паша, когда увидел отношения между Мариной и Данилом, хотя сам Паша очень скептически к Марине относился, он отметил, что никогда раньше, даже со Златой, он не видел такого Миронова: настоящего, улыбающегося, открытого, без своей привычной маски.

avatar
27.11.2021, 13:43:19

Нормально поговорили.
Вспышки гнева конечно понимаю.
Будем гореть дальше. ❤️
А ревность-то подъедает….))

avatar
27.11.2021, 13:41:55

А мне нравится, что Миронов долго на чувства раскачивается. Да ещё и Сорина со своими " люблю Лёшу" не помогает нифига.
Даня Марину после первого секса тоже отпустить собирался. А потом вон как все закрутилось)))
И сейчас уже искры появляются. Гасит их, но ведь сердцу не прикажешь.
Поступок с моей точки зрения мужской с Лёшей поговорить. Ребенок страдать не должен, да и мама тоже.

Вот это тут баталии! Задала ты, Оля тему!))
Да, все сложно, кто прав, кто виноват? Но меня радует, что Даня не планирует отобрать ребёнка. Надеюсь, Злата тоже отнесется к этому адекватно, хотя ей в этом плане не позавидуешь.
Спасибо! Жду продолжение! ❤️❤️❤️

avatar
27.11.2021, 13:27:04

«Она выбрала его…»
Данька, а как выбрать тебя ? Если ты женат :(

avatar
27.11.2021, 13:40:13

Наконец-то поговорили адекватно, без эмоций. Спасибо за главу Оля!

avatar
27.11.2021, 13:35:33

Марина пытается себя убедить что любит Лёшу, Данил убеждает себя и Лёшу что между ним и Маришкой ничего быть не может, но при этом мысль "Она выбрала его" проскальзывает, и вызывает не приятные эмоции, и думаю я что это не только из-за Миры)
Сомнения у Лёши это хорошо, пусть подумает потянет он всё это или нет...
Спасибо, Оля)