Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Цикл: Сага о подсолнухах

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, бывшие влюбленные, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
8691
12950 1748014

Текущий рейтинг:
#541 в Романтическая эротика
#591 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

03.11.2021 — 18.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Он стал моей первой любовью.
Утверждал, что тоже влюбился, а потом женился на другой.
Я честно хотела сообщить о беременности, но он был увлечен женой и не захотел слушать.
Следующие три года изменили меня кардинально. От восемнадцатилетней веселой девчонки практически ничего не осталось.
Теперь я студентка престижного вуза и мама замечательной голубоглазой девочки.
А еще я абсолютно уверена, что у нас с ним нет и не может быть общего будущего.
Даже если у него на этот счет иное мнение. можно читать отдельно, ХЭ
БУКТРЕЙЛЕР!

5129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2021, 20:15:26

Спасибо большое, Оля! Каждую строчку смаковала, читая! Так тепло от этой продочки становится, от того , что семья наконец-то воссоединилась, вбирая в себя все тепло и нежность друг от друга! - Все будет хорошо! Этими уверенными словами Данил развеял все сомнения и страхи Марины. Значит, впереди - только рассвет, только путь вместе!
Выздоравливайте, автор, а мы ( публика)
смиренно подождем.

avatar
16.12.2021, 20:08:14

Какие они милые. ❤
Спасибо! За то что несмотря на сложности, подарили нам эти строчки❤❤❤ здоровья и крепкие обнимашки ❤

avatar
16.12.2021, 20:07:13

Маринка❤️❤️❤️как же хочется ее обнять. сказать все будет хорошо, Даня просто милашка))) чуткий, заботливый, любящий, защитник❤️❤️❤️

Все слышали - Марина обещала слушаться! ))

avatar
16.12.2021, 20:03:37

Так они боятся испортить момент, боятся что второй передумает и уйдёт. Маришка, ваша любовь долго ждала своего часа, не проси за неё прощение (я так расплакалась когда читала этот момент), благодари, что она у тебя есть, сильная, взаимная, единственная и неповторимая. И Данил теперь рядом и никуда не уйдёт. ❤
Спасибо, Оля, даже болея ты помнишь о нас. Выздоравливай. ) ❤

avatar
16.12.2021, 20:01:59

Оль, спасибо большое. Так приятно читать главу, какие они классные, родные, семья:)

avatar
16.12.2021, 20:01:25

и до утра
опять не будет спать
и будет вспоминать
опять не будет спать...

Все так крепко и так зыбко.
Всё так важно и не важно.
Толи сон, Толи явь.
И можно, и нельзя.
Но главное втроем❤️

Выздоравливай, Оля❤️

avatar
16.12.2021, 19:50:38

Милота просто❤️
Выздоравливайте!!❤️

avatar
16.12.2021, 19:49:27

Выздоравливайте. Обнимашки ❤️

Оля, спасибо большое за продолжение!!! Здоровья тебе и твоим близким!

Выздоравливайте, автор! Все мы люди- подождем.

avatar
15.12.2021, 18:59:22

Уже можно и представлять. После всех этих демонстраций колец, как думаете: будет у героев свадьба или они решат, что хорошее дело браком не назовут, а жить можно и так. А если все же свадьба, то какой формат ее будет?

Оль, какое у нас сегодня расписание?

avatar
15.12.2021, 07:10:19

Пару глав назад, когда Марина спрашивала Миронова, с кем будет сидеть Мира на свадьбе, он ответил, что жены не будет. А Злата все представляет, что они вместе следят за ребенком. Хотя она вряд ли видела ребенка с Мироновым. Она не знала о квартире, ее не звали на Новый год. Что- то не то там происходит.

Вот вместо того , чтобы в сотый раз разбирать Данила и Марину, какие они не правильные и виноватые, и что надо было раньше... лучше обратите внимание какой интересный прием в этой главе применила Ольга - как бы раздвоение личности - Марина - сельская девочка со своими мечтами, которые исполнились и собственно сама МАРИНА, которая резко повзраслела и поняла, что все эти мечты ничто, если нет самого главного - любимого человека, если ты не можешь быть счастливой и спокойной... это такой психологический ход, который дает понимания происходящего, она как бы смотрит на себя со стороны и понимает, что все это не то... не нужны вот эти вот мечты ей .... они исполнились , но на душе пустота, нет наполненности и жизни !
Очень классно, мне так это понравилось! Надо вот так чаще на себя со стороны смотреть)))

avatar
16.12.2021, 00:46:21

Проглотила все:) Данила своим огнём внутри мне всю душу вымотал..заживо сгорал, а Марина подкидывала дров…
Рада , что любовь победила, слёзы на глазах от сцены возле машины( особенно на свадьбе).Впереди нас ждут разводы и большая любовь:))))
Мира -one love:)))) Ее так любят родители, потому что они также сильно любят друг друга:) Злату и Лёшу жалко..

avatar
15.12.2021, 13:09:29

Очень эмоциональная глава... несколько раз перечитала...да, конечно, сбежать со свадьбы это жёстко...но для меня в какой то мере виноват Даня...он озвучил желание вернуть отношения всего за неделю до свадьбы (ранее были только какие-то малопонятные намеки, которые я бы, например, точно не поняла)..до свадьбы решиться на разрыв Марина не смогла (да и Даню не видела это время)...а может окончательное понимание, что совершает ошибку пришло только на свадьбе...а любом случае лучше так, чем остаться в семье с Лёшей и страдать... надеюсь, Леша сможет достойно пройти это испытание и искренне простить Марину(конечно, думаю, они с ним поговорят по телефону сейчас и он узнает о побеге от Дани или Марины лично)...но теперь с нетерпением ждём продолжения... надеюсь теперь все препятствия на пути к своей семье они будут преодолевать уже вместе...люблю Марину именно такой, она повзрослела по сравнению с первой книгой, но осталась хулиганкой..и это замечательно, думаю, именно такой ее любит Даня. Спасибо, Оля.

avatar
15.12.2021, 22:46:46

спасибо огромное!!!

avatar
15.12.2021, 22:18:02

Божеееее мой! Я сочувствую маме Марины, сестре и самой Марине, конечно, тоже! Хулигана, которая выросла.... Зато с любимым, самым лучшим мужчиной, её мужчиной!