- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635944979_17.jpeg
Я тебя верну
Ольга Вечная
Цикл: Сага о подсолнухах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, бывшие влюбленные, общий ребенок
Рейтинг:
8691
8691
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#541 в Романтическая эротика
#591 в Современный любовный роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
03.11.2021 — 18.01.2022
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Он стал моей первой любовью.
Утверждал, что тоже влюбился, а потом женился на другой.
Я честно хотела сообщить о беременности, но он был увлечен женой и не захотел слушать.
Следующие три года изменили меня кардинально. От восемнадцатилетней веселой девчонки практически ничего не осталось.
Теперь я студентка престижного вуза и мама замечательной голубоглазой девочки.
А еще я абсолютно уверена, что у нас с ним нет и не может быть общего будущего.
Даже если у него на этот счет иное мнение. можно читать отдельно, ХЭ
БУКТРЕЙЛЕР!
Утверждал, что тоже влюбился, а потом женился на другой.
Я честно хотела сообщить о беременности, но он был увлечен женой и не захотел слушать.
Следующие три года изменили меня кардинально. От восемнадцатилетней веселой девчонки практически ничего не осталось.
Теперь я студентка престижного вуза и мама замечательной голубоглазой девочки.
А еще я абсолютно уверена, что у нас с ним нет и не может быть общего будущего.
Даже если у него на этот счет иное мнение. можно читать отдельно, ХЭ
БУКТРЕЙЛЕР!
Другие книги автора
5129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, Оля! Каждую строчку смаковала, читая! Так тепло от этой продочки становится, от того , что семья наконец-то воссоединилась, вбирая в себя все тепло и нежность друг от друга! - Все будет хорошо! Этими уверенными словами Данил развеял все сомнения и страхи Марины. Значит, впереди - только рассвет, только путь вместе!
Выздоравливайте, автор, а мы ( публика)
смиренно подождем.
Какие они милые. ❤
Спасибо! За то что несмотря на сложности, подарили нам эти строчки❤❤❤ здоровья и крепкие обнимашки ❤
Маринка❤️❤️❤️как же хочется ее обнять. сказать все будет хорошо, Даня просто милашка))) чуткий, заботливый, любящий, защитник❤️❤️❤️
Все слышали - Марина обещала слушаться! ))
Так они боятся испортить момент, боятся что второй передумает и уйдёт. Маришка, ваша любовь долго ждала своего часа, не проси за неё прощение (я так расплакалась когда читала этот момент), благодари, что она у тебя есть, сильная, взаимная, единственная и неповторимая. И Данил теперь рядом и никуда не уйдёт. ❤
Спасибо, Оля, даже болея ты помнишь о нас. Выздоравливай. ) ❤
Оль, спасибо большое. Так приятно читать главу, какие они классные, родные, семья:)
и до утра
опять не будет спать
и будет вспоминать
опять не будет спать...
Все так крепко и так зыбко.
Всё так важно и не важно.
Толи сон, Толи явь.
И можно, и нельзя.
Но главное втроем❤️
Выздоравливай, Оля❤️
❤❤❤
Милота просто❤️
Выздоравливайте!!❤️
Выздоравливайте. Обнимашки ❤️
Оля, спасибо большое за продолжение!!! Здоровья тебе и твоим близким!
Выздоравливайте, автор! Все мы люди- подождем.
Уже можно и представлять. После всех этих демонстраций колец, как думаете: будет у героев свадьба или они решат, что хорошее дело браком не назовут, а жить можно и так. А если все же свадьба, то какой формат ее будет?
Оль, какое у нас сегодня расписание?
Пару глав назад, когда Марина спрашивала Миронова, с кем будет сидеть Мира на свадьбе, он ответил, что жены не будет. А Злата все представляет, что они вместе следят за ребенком. Хотя она вряд ли видела ребенка с Мироновым. Она не знала о квартире, ее не звали на Новый год. Что- то не то там происходит.
Вот вместо того , чтобы в сотый раз разбирать Данила и Марину, какие они не правильные и виноватые, и что надо было раньше... лучше обратите внимание какой интересный прием в этой главе применила Ольга - как бы раздвоение личности - Марина - сельская девочка со своими мечтами, которые исполнились и собственно сама МАРИНА, которая резко повзраслела и поняла, что все эти мечты ничто, если нет самого главного - любимого человека, если ты не можешь быть счастливой и спокойной... это такой психологический ход, который дает понимания происходящего, она как бы смотрит на себя со стороны и понимает, что все это не то... не нужны вот эти вот мечты ей .... они исполнились , но на душе пустота, нет наполненности и жизни !
Очень классно, мне так это понравилось! Надо вот так чаще на себя со стороны смотреть)))
Проглотила все:) Данила своим огнём внутри мне всю душу вымотал..заживо сгорал, а Марина подкидывала дров…
Рада , что любовь победила, слёзы на глазах от сцены возле машины( особенно на свадьбе).Впереди нас ждут разводы и большая любовь:))))
Мира -one love:)))) Ее так любят родители, потому что они также сильно любят друг друга:) Злату и Лёшу жалко..
Очень эмоциональная глава... несколько раз перечитала...да, конечно, сбежать со свадьбы это жёстко...но для меня в какой то мере виноват Даня...он озвучил желание вернуть отношения всего за неделю до свадьбы (ранее были только какие-то малопонятные намеки, которые я бы, например, точно не поняла)..до свадьбы решиться на разрыв Марина не смогла (да и Даню не видела это время)...а может окончательное понимание, что совершает ошибку пришло только на свадьбе...а любом случае лучше так, чем остаться в семье с Лёшей и страдать... надеюсь, Леша сможет достойно пройти это испытание и искренне простить Марину(конечно, думаю, они с ним поговорят по телефону сейчас и он узнает о побеге от Дани или Марины лично)...но теперь с нетерпением ждём продолжения... надеюсь теперь все препятствия на пути к своей семье они будут преодолевать уже вместе...люблю Марину именно такой, она повзрослела по сравнению с первой книгой, но осталась хулиганкой..и это замечательно, думаю, именно такой ее любит Даня. Спасибо, Оля.
спасибо огромное!!!
Божеееее мой! Я сочувствую маме Марины, сестре и самой Марине, конечно, тоже! Хулигана, которая выросла.... Зато с любимым, самым лучшим мужчиной, её мужчиной!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена