Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Цикл: Сага о подсолнухах

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, бывшие влюбленные, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
8692
12948 1748178

Текущий рейтинг:
#544 в Романтическая эротика
#613 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

03.11.2021 — 18.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Он стал моей первой любовью.
Утверждал, что тоже влюбился, а потом женился на другой.
Я честно хотела сообщить о беременности, но он был увлечен женой и не захотел слушать.
Следующие три года изменили меня кардинально. От восемнадцатилетней веселой девчонки практически ничего не осталось.
Теперь я студентка престижного вуза и мама замечательной голубоглазой девочки.
А еще я абсолютно уверена, что у нас с ним нет и не может быть общего будущего.
Даже если у него на этот счет иное мнение. можно читать отдельно, ХЭ
БУКТРЕЙЛЕР!

5129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2022, 00:35:50

Оль, а Данила мы ещё услышим?))

avatar
09.01.2022, 21:07:25

Позитивная глава. Нет в конце последней фразы многоточия, а лучи южного солнца ,пробивающие сквозь плотные шторы, несут тепло, радость, оптимизм в этот некогда заброшенный дом. В самое сердечко о Мире, которая наконец-то спит безмятежным сном , охраняемая заботливыми и любящими папой и мамой. Ради этого спокойствия малышки стоило Марине сбежать со свадьбы, не боясь осуждения, приехать на хутор., а Даниле пойти на разрыв с такой удобной и положительной Златой.
Вряд ли кто-нибудь из присутствующих на обеде, увидев взаимоотношения между Данилой и Мариной, захочет быть одним из «10 чёрных негритят» (10 пар гостей). Понимают же, что 3,5 года назад Марина осталась беременной, растила дочку одна, а в гостях, как я понимаю, многие семейные с детьми. Не думаю, что кто-нибудь из них захочет идти на поводу у Златы. Скорее всего звонок Златы-это «сотрясение воздуха».

avatar
10.01.2022, 05:57:21

Оплатила подписку на книгу, но не получила доступа к ней)) Сутки уже прошли а все нет да нет....в поддержку написала...первый раз такое
ЭХ А КНИГА ТО ПОНРАВИЛАСЬ,ИНТЕРЕСНО СТАЛО ЧТО ДАЛЬШЕ и думаю щас оплачу подписку и продолжу читать а фиг мне...облом....

avatar
09.01.2022, 20:36:24

Всегда напрягали окончания сказок типа "Золушка" в стиле "жили они долго и счастливо"! Потому что самое интересное только начинается))
Поэтому особенно приятно, что мы можем наблюдать не только становление отношений героев между друг другом, но и с окружающими. Это реально кайфово. Это не сироп, сгущёнка - это мечта, которую мы обычно додумываем после окончания книги.
Спасибо, Олечка, за этих двоих и возрождение доверия между ними.

Откровенно всплакнула с Мариной. Это очень важно для любой женщины - почувствовать абсолютную уверенность в будущем, захотеть детей от конкретного мужчины, захотеть жизнь с ним прожить... И, конечно, тема Мируси. Её подсознательной ранимости и обретенного чувства безопасности. Дорого.

Когда ждал четверых, а припёрлись 20, это, конечно, подстава. И, слова богу, есть кому помочь. Но сохранить спокойствие не только себе, но и своему мужчине, тоже важно... Это помогло Маришка почувствовать, что она справится, что ей понравится справляться со всеми проблемами и заботами для Дани и их семьи)

Мы всё ждём подвоха и перебираем варианты! Света затихарилась. Теперь в разработке жена Паши (кумир Злата, значит и жена по образу... хм). Ждём подляны?

avatar
09.01.2022, 16:08:19

Неугомонная девка, вот прям точное описание Марины :D
Оля, так грустно, что дело движется к финалу, эх. Прикипели к подсолнуховым нашим ребятам ❤

avatar
09.01.2022, 20:19:33

Вот точно злодейка кто то из жен, которые сегодня пришли знакомиться с Мирой и Мариной!((
Забавно как Даня пытается "сбежать" от Маринки на край кровати, ничего, скоро привыкнет!))))))
Спасибо за продочку ❤️

Когда читала последние главы "Буду твоим единственным", думала, что готова питаться только одной сгущенкой) И вот сейчас думаю так же) Делю с ними чувство, что всё на своих местах и всё так, как должно было быть) Очень нравится, как они меняются в безопасности, рядом с надежным папой) Большое спасибо, Оля ❤️❤️❤️

как мало порой надо для счастья и умиротворения - всего лишь быть рядом с любимым и близким человеком... и сразу все видимые и невидимые страхи уходят на дальний план... и не только Марина ощущает покой, но и Мирок словно укутана в кокон спокойствия от Дани)))
Олечка, спасибо за продолжение)))

avatar
09.01.2022, 23:05:20

спасибо большое за продолжение. книга супер

avatar
09.01.2022, 23:28:50

Безмятежность и умиротворение.

avatar
10.01.2022, 00:02:03

ржу над Даней - Марина такой лемур в постели))) Бедолага)) Малышни добавится, кошки-собачки заведутся непременно - и по утрам в кровати будет бедлам! Даня еще не раз вспомнит холостые денечки))

avatar
10.01.2022, 06:12:29

Детская психика вообще сложная вещь. Может Мира почувствовала себя не только в безопасности, но и просто комфортно. Мама, папа рядом, ощущение дома в полной мере:))) Да и состояние Марины то же изменилось. А дети всё чувствуют)))

avatar
09.01.2022, 14:43:02

В капкане рук его любимых,
Любовью связана навек.
Мужчина мой непобедимый.
Родной, любимый человек.

Данил в рубашке, в черных джинсах,
Глядит он вдаль из под руки.
Кругом подсолнухи, пшеница...
Рулят донские казаки.

И старый дом кряхтит довольно
И я хозяйкой в нем одна.
И мне спокойно и привольно,
А в спящем доме тишина.

Дом оберегом обратился.
Он безопасности чертог.
Покой на Миру опустился,
Впервые спит без задних ног.

К груди любимого прижата,
Лежу. Глаза мои без сна.
Поёт петух. Ворчит собака.
И на душе моей весна..

Спать, ни о чем не беспокоясь,
Предутренняя благодать.
Своим мужчиной я укроюсь.
Откуда нам подвоха ждать?

Спасибо, Олечка! Как будто перед бурей тишина. Всё так прекрасно и тихо. Звонок Златы на хутор глубоко тревожит и не дает насладиться обманчивой идиллией((( Почему-то на Пашу грешу. Свою неприязнь к Марине он мог передать и своей жене, да и не только.❤️☃️❤️

avatar
09.01.2022, 15:26:35

Такая уютная глава! Хочется до Мируськиного совершеннолетия за ними наблюдать! А, автор! Хоть эпилогом, хоть бонусом, лишь бы было что читать!
Спасибо, Оля, за продочку теплую!♥️

avatar
09.01.2022, 14:04:45

Чувство безопасности и защищённости затопило Марину и перешло на Миру ❤️
Такая нежная и теплая глава ❤️
Оля, спасибо за твою добрую книгу ^___^

avatar
08.01.2022, 11:22:13

Какие вкусные продочки❤️
Спасибо, Оля❤️

ох, Мирок, моментально внесла свои коррективы и оживила старый и "невзрачный" домик ^_^ да и Даня с Мариной тоже добавили ярких ноток ^_^ и это только за один день, а сколько впереди ещё времени и места в доме ^_^ но безусловно в принципе с опаской ждала возвращения их на хутор после столь замечательных московских "каникул"... в Дане то я уверена: своих принцесс он в обиду не даст, да и виновных если что без наказания не оставит... и несомненно тот звонок Златы из головы не выкинешь... но не менее важно ещё и для самой Марины сам факт возвращения... в свое время она бежала отсюда... и сейчас вместе с приятными воспоминаниями, связанными с Даней в прошлом, новой жизнью и в новом статусе перед Мариной ещё не самые лучшие моменты вспоминаются равно как и сами представители этого прошлого... словно встать лицом к лицу со своим страхом... но только в наших силах решить: побороть его или уступить... и Марина сейчас у нас гораздо сильнее, хоть и не менее импульсивна...
Олечка, спасибо за продолжение)))

avatar
09.01.2022, 14:07:43

Как- то люблю я Пашку, не хочется, чтобы от жены его неприятности шли. Ведь Миронов никого не пожалеет, кто гадость его девчонкам сделает.

avatar
09.01.2022, 14:08:19

Спасибо автору! Прием гостей прошёл хорошо, гости рассмотрели Марину и Миру! Мире очень понравилось играть с детьми и игрушек ей много подарили, это просто счастье для ребёнка. Марина тоже счастлива, немного всплакнула, как мне всё нравится!!! Жду продолжения))

avatar
09.01.2022, 14:08:46

Такие они, прям ууууух!))
Все правильно, Мариш! С правильным мужчиной, в правильном месте всегда так. Это и про меня)) ещё 10 лет назад заядлая карьеристка и child free... а теперь счастливая жена и мать троих детей))))