- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635944979_17.jpeg
Я тебя верну
Ольга Вечная
Цикл: Сага о подсолнухах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, бывшие влюбленные, общий ребенок
Рейтинг:
8692
8692
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#546 в Романтическая эротика
#594 в Современный любовный роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
03.11.2021 — 18.01.2022
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Он стал моей первой любовью.
Утверждал, что тоже влюбился, а потом женился на другой.
Я честно хотела сообщить о беременности, но он был увлечен женой и не захотел слушать.
Следующие три года изменили меня кардинально. От восемнадцатилетней веселой девчонки практически ничего не осталось.
Теперь я студентка престижного вуза и мама замечательной голубоглазой девочки.
А еще я абсолютно уверена, что у нас с ним нет и не может быть общего будущего.
Даже если у него на этот счет иное мнение. можно читать отдельно, ХЭ
БУКТРЕЙЛЕР!
Утверждал, что тоже влюбился, а потом женился на другой.
Я честно хотела сообщить о беременности, но он был увлечен женой и не захотел слушать.
Следующие три года изменили меня кардинально. От восемнадцатилетней веселой девчонки практически ничего не осталось.
Теперь я студентка престижного вуза и мама замечательной голубоглазой девочки.
А еще я абсолютно уверена, что у нас с ним нет и не может быть общего будущего.
Даже если у него на этот счет иное мнение. можно читать отдельно, ХЭ
БУКТРЕЙЛЕР!
Другие книги автора
5129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, я думала, что у них мама бесявая, но она хоть работать над собой начала, а Варю я бы придушила, не люблю завистливых людей. Вообще Данил, можно сказать, и Егору отца заменил в материальном плане конечно, но тоже какое-то внимание да оказывает. На вилы ее))
Злата сделала свадебный подарок? Так мелко и глупо…
Офигеть. Вечная дописала книгу!!!!!
это бывшая вероятно организовала и дружком откамандировала и стриптезеров наняла.Кто только интересно у нее в помощниках.Лизка Пашкина жена ?
как-то у них не ладится с мальчишниками и девичниками ^_^ но и не откажешься ведь как никак дань традиции... интересно Дане стало скучно и решил проверить свою принцессу или все же кто-то написал?.. но в любом случае он вовремя появился, да и Марина сразу успокоилась, а то неизвестно чем бы это ещё для неё закончилось...
да и разговор с Варей внёс свой раздрай... отца Егора то знает только Варя, но даже если допустить тот маленький шанс, что это именно Родион, то все равно без теста ДНК не обойтись... да и врать такими вещами это точно не к лучшему... и хочется надеяться, что Марина до неё достучалась)))
и признаться честно самой церемонии свадьбы я боюсь... неизвестно что могут некоторые затаившиеся там вытворить...
Олечка, спасибо за продолжение)))
Неприятность эту мы переживем, тем более Даня не выпускает свою девочку намбер Ван из виду))) Скоро свадьба, а у нас нервяк, ну ничего, щас Кулак всем выдаст на орехи!
Спасибо, Олечка❤️❤️❤️
Омг, Варя.... Надеюсь, что хватит ума послушать сестру
Друзья и родственники проверяются не столько бедностью, как благополучием. Жалеть всегда легче всего. А вот как быть с завистью?
Данил - молодец. Во второй раз успел. Это должно исцелить.
Да, этот девичник, явился для Марины тригером. Нахлынули ( мягко говоря) неприятные воспоминания. Она обязательно должна все-все рассказать Даниле. Что ее еще тревожит, что отпустило, чего боится. Это их еще больше должно сблизить. Может и тех отморозков все таки смогут найти.
Даня молодец! Спасибо большое)
Напрягло в этой главе всё, ругаться хочется нецензурно.Варя со своей завистью, живёт, блин, в квартире, купленной Мариной, и вместо радости за сестру, желчью исходит. Не выяснено до конца, кто в машину тряпку подбросил, значит этот крыс рядом находится. Бесят друзья, явившиеся без приглашения, откуда-то узнавшие день и время свадьбы.Они ведь могли привезти эскортниц на мальчишник, поэтому Данила уехал к Марине.Больно за Марину, которую скорее всего хотели подставить. Кто-то сильно "постарался". Хочется надеяться, что Данила отреагирует на "сюрпризёров" должным образом.
да, похоже на то, что Маринку подставить пытались. и Даня не просто так прискакал
ну сдава Богу, спаситель и герой явился!!! спасибо, Оля.
Видимо автор «подарка» позвонил и вызвал Даню)))( шах и мат!!)))
вот у меня схожее отношение к стриптизу на такие события. бедная Марина. хорошо, что Даня вмешался. без его ведома не устраивают ничего?
Боже, как обидно за Марину. Хорошо,что Даня оказался рядом. Пусть всегда спасает свою хулиганку.
Да ну девочки, какая подстава? Стриптизер это же самое банальное на девичник, вот и позвали девочки, не зная совсем Марину и как она любит Данила, думали ей будет весело. Никакого злого умысла тут нет, это просто было ошибочное решение.
Да уж вот тебе и девичник...а Дане кто то сигнал дал, чтобы он приехал...или как чувствовал, что его хулиганка опять влипнет...
Марине надо поскорее оказаться в объятия Дани и безопасности. В прошлый раз она звала его, он был далеко, в этот раз пришел :)
Варя ж нормальная была в первой книге. Помогала, поддерживала. Странно
Поди и правда Родион отец Егора. Даже если и ДНК вдруг подтвердит, что ребёнок Егора, он же ее не полюбит как Даня своих Хулиганок. И недужно Варе того счастья, о котором она плакалась Марине.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена