Книга. "Я тебя верну" читать онлайн

Я тебя верну

Цикл: Сага о подсолнухах

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, бывшие влюбленные, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
8692
12948 1748038

Текущий рейтинг:
#546 в Романтическая эротика
#594 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

03.11.2021 — 18.01.2022


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Он стал моей первой любовью.
Утверждал, что тоже влюбился, а потом женился на другой.
Я честно хотела сообщить о беременности, но он был увлечен женой и не захотел слушать.
Следующие три года изменили меня кардинально. От восемнадцатилетней веселой девчонки практически ничего не осталось.
Теперь я студентка престижного вуза и мама замечательной голубоглазой девочки.
А еще я абсолютно уверена, что у нас с ним нет и не может быть общего будущего.
Даже если у него на этот счет иное мнение. можно читать отдельно, ХЭ
БУКТРЕЙЛЕР!

5129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2022, 19:00:09

Эх, я думала, что у них мама бесявая, но она хоть работать над собой начала, а Варю я бы придушила, не люблю завистливых людей. Вообще Данил, можно сказать, и Егору отца заменил в материальном плане конечно, но тоже какое-то внимание да оказывает. На вилы ее))

avatar
15.01.2022, 13:51:23

Злата сделала свадебный подарок? Так мелко и глупо…

avatar
15.01.2022, 15:25:02

Офигеть. Вечная дописала книгу!!!!!

avatar
15.01.2022, 14:15:11

это бывшая вероятно организовала и дружком откамандировала и стриптезеров наняла.Кто только интересно у нее в помощниках.Лизка Пашкина жена ?

как-то у них не ладится с мальчишниками и девичниками ^_^ но и не откажешься ведь как никак дань традиции... интересно Дане стало скучно и решил проверить свою принцессу или все же кто-то написал?.. но в любом случае он вовремя появился, да и Марина сразу успокоилась, а то неизвестно чем бы это ещё для неё закончилось...
да и разговор с Варей внёс свой раздрай... отца Егора то знает только Варя, но даже если допустить тот маленький шанс, что это именно Родион, то все равно без теста ДНК не обойтись... да и врать такими вещами это точно не к лучшему... и хочется надеяться, что Марина до неё достучалась)))
и признаться честно самой церемонии свадьбы я боюсь... неизвестно что могут некоторые затаившиеся там вытворить...
Олечка, спасибо за продолжение)))

avatar
15.01.2022, 17:19:39

Неприятность эту мы переживем, тем более Даня не выпускает свою девочку намбер Ван из виду))) Скоро свадьба, а у нас нервяк, ну ничего, щас Кулак всем выдаст на орехи!
Спасибо, Олечка❤️❤️❤️

avatar
15.01.2022, 14:26:48

Омг, Варя.... Надеюсь, что хватит ума послушать сестру

avatar
15.01.2022, 14:54:16

Друзья и родственники проверяются не столько бедностью, как благополучием. Жалеть всегда легче всего. А вот как быть с завистью?
Данил - молодец. Во второй раз успел. Это должно исцелить.

avatar
15.01.2022, 14:11:17

Да, этот девичник, явился для Марины тригером. Нахлынули ( мягко говоря) неприятные воспоминания. Она обязательно должна все-все рассказать Даниле. Что ее еще тревожит, что отпустило, чего боится. Это их еще больше должно сблизить. Может и тех отморозков все таки смогут найти.

avatar
15.01.2022, 14:47:52

Даня молодец! Спасибо большое)

avatar
15.01.2022, 14:46:04

Напрягло в этой главе всё, ругаться хочется нецензурно.Варя со своей завистью, живёт, блин, в квартире, купленной Мариной, и вместо радости за сестру, желчью исходит. Не выяснено до конца, кто в машину тряпку подбросил, значит этот крыс рядом находится. Бесят друзья, явившиеся без приглашения, откуда-то узнавшие день и время свадьбы.Они ведь могли привезти эскортниц на мальчишник, поэтому Данила уехал к Марине.Больно за Марину, которую скорее всего хотели подставить. Кто-то сильно "постарался". Хочется надеяться, что Данила отреагирует на "сюрпризёров" должным образом.

avatar
15.01.2022, 13:49:17

да, похоже на то, что Маринку подставить пытались. и Даня не просто так прискакал

avatar
15.01.2022, 14:43:36

ну сдава Богу, спаситель и герой явился!!! спасибо, Оля.

avatar
15.01.2022, 14:28:28

Видимо автор «подарка» позвонил и вызвал Даню)))( шах и мат!!)))

avatar
15.01.2022, 14:31:56

вот у меня схожее отношение к стриптизу на такие события. бедная Марина. хорошо, что Даня вмешался. без его ведома не устраивают ничего?

Боже, как обидно за Марину. Хорошо,что Даня оказался рядом. Пусть всегда спасает свою хулиганку.

Да ну девочки, какая подстава? Стриптизер это же самое банальное на девичник, вот и позвали девочки, не зная совсем Марину и как она любит Данила, думали ей будет весело. Никакого злого умысла тут нет, это просто было ошибочное решение.

avatar
15.01.2022, 14:19:03

Да уж вот тебе и девичник...а Дане кто то сигнал дал, чтобы он приехал...или как чувствовал, что его хулиганка опять влипнет...
Марине надо поскорее оказаться в объятия Дани и безопасности. В прошлый раз она звала его, он был далеко, в этот раз пришел :)

avatar
15.01.2022, 14:58:49

Варя ж нормальная была в первой книге. Помогала, поддерживала. Странно

avatar
15.01.2022, 14:08:05

Поди и правда Родион отец Егора. Даже если и ДНК вдруг подтвердит, что ребёнок Егора, он же ее не полюбит как Даня своих Хулиганок. И недужно Варе того счастья, о котором она плакалась Марине.