- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739313669_63.jpg
Эксклюзив
Я тебя верну
Тала Тоцка
Цикл: Отец подруги
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, запретное влечение, острые эмоции и горя...
Рейтинг:
7092
7092
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#180 в Остросюжетный любовный роман
#465 в Романтическая эротика
Полный текст
202 стр.
Публикация:
12.02.2025 — 24.07.2025
storyteller_default
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Со мной и раньше такое случалось. Постоянно случается.
В каждом рослом и хорошо сложенном мужчине мне видится Марат, но сейчас...
Если это игра сознания, то слишком жестокая.
Подбегаю к сидящему мужчине, хватаю его за плечо. От ощущений ломает, словно я с головой проваливаюсь в прошлое.
Это его тело. Его рука. Его кожа, запах, поворот головы.
Нет, я не могла ошибиться. Только не в этот раз, пожалуйста…
Но мужчина поворачивает голову, и на меня смотрят серо-зеленые глаза.
Чужие глаза. И лицо чужое. Слишком правильные черты, а не резкие, как у Марата.
— Что с вами, девушка, вам плохо?
Голос тоже не его. Совсем другой тембр. Ниже, очень хриплый, надсадный.
— Клер, перестань, девочка беременная. Она твоего Алекса с кем-то спутала...
Клер презрительно кривит губы.
— Перепутала! Можно подумать...
Алекса?.. Это не Марат, это Алекс... Я снова ошиблась...
📚Содержит нецензурную брань
❤️ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
"Отец моей подруги" - https://litnet.com/shrt/u4Db
❤️ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/u4hn
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/u4en
В каждом рослом и хорошо сложенном мужчине мне видится Марат, но сейчас...
Если это игра сознания, то слишком жестокая.
Подбегаю к сидящему мужчине, хватаю его за плечо. От ощущений ломает, словно я с головой проваливаюсь в прошлое.
Это его тело. Его рука. Его кожа, запах, поворот головы.
Нет, я не могла ошибиться. Только не в этот раз, пожалуйста…
Но мужчина поворачивает голову, и на меня смотрят серо-зеленые глаза.
Чужие глаза. И лицо чужое. Слишком правильные черты, а не резкие, как у Марата.
— Что с вами, девушка, вам плохо?
Голос тоже не его. Совсем другой тембр. Ниже, очень хриплый, надсадный.
— Клер, перестань, девочка беременная. Она твоего Алекса с кем-то спутала...
Клер презрительно кривит губы.
— Перепутала! Можно подумать...
Алекса?.. Это не Марат, это Алекс... Я снова ошиблась...
📚Содержит нецензурную брань
❤️ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
"Отец моей подруги" - https://litnet.com/shrt/u4Db
❤️ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/u4hn
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/u4en
Другие книги автора
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4197150
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3180251
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3475014
1783 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа главные героини кроме салонов и круассанов вообще ничем не заняты? учебой, например?))) ну добавьте им хоть каплю интеллекта, автор)))
Крис сейчас пользуется тем,что у Лизы никого нет и ей тяжело будет остаться одной. Живёт на деньги Лизы,да и ещё характер свой эгоистичный показывает. У нее по сути тоже ,кроме дебильной мамани никого нет,так надо беречь отношения с Лизой,а не трепать ей нервы в её не простом положении.
Далее Алекс- Марат( я на 99,9%уверена,что это он) загнал себя в не простую ситуацию,родная дочь в него влюбляется,а любимая отворачивается. Сейчас самое время решить этот вопрос,ну или на крайний случай наблюдать удаленно,пока всё не наладится. Смог же он на малыша во время УЗИ глянуть))),
Ну, вот тебе и хорошая, разумная Крис.. закончилась вся… 🫣
Представляю, что думает и испытывает Алекс глядя на свою дочь... Крис - очень похожа на свою взбалмошную мамашу, та тоже не равнодушна к красивым, а главное, богатым мужчинам.
И всё-таки мне кажется, что Клер не подставная и к Алексу неравнодушна. И, даже если они партнёры, близкие отношения у них есть. Оба красивы, умны. Невозможно не влюбиться в Алекса, вон уже Кристина поплыла. А Клер ещё раньше. А то, что домой не приезжает к Алексу, так ещё не вечер. Он только поселился. Я так жду главу от Алекса... Или две...И пусть мои мысли не подтвердятся.
Бяяя-ддддаааа((((((
Если Алекс это Марат, то бошку бы ему открутить и еще кое-что в придачу за одно
Кто эта Клер? Неужели женщина Алекса или невеста? Я нервничаю больше Лизы. И вообще, кто этот Алекс? А то мы предполагаем, что это Марат, а точно никто ничего не знает.Может это и не он, а его брат,например.
Почему у Алекса такие холодные глаза, может он не Марат. Да и его отношения с Клер. Будь Алекс Маратом, то не было бы никакой Клер.
Как мучительно читать такие интересные книги в процессе их написания... просто пытка! Первую книгу я прочна залпом, вечером начала и не смогла остановиться закончила чтение под утро! И сразу же начала читать продолжение истории ... Конечно не хорошо торопить автора, но так хочется продолжения!!!
Кристина влюбилась и будет отстаивать свою точку зрения! Благодарю
Бестолковая Кристина ! Лизе по-хорошему бы жить отдельно и пусть подружаня живет в удовольствие, ведь Кристина не чувствует ничего подозрительного и имеет на это право.
Оооо, в Крис проснулись дурные гены мамы? Очень вовремя. Чувствую, она ещё та штучка и натрепет нервы всем.
Посмею предположить вообще фантастическую версию. Алекс не Марат, но кое-что он Марата у него есть - сердце. Сколько есть примеров, что после пересадки сердца, человек приобретает некоторые склонности от донора. И вполне может быть, что Алекс знал имя донора, а дальше сердце подсказало и он заинтересовался Лизой. Поэтому у Лизы такой диссонанс.
Лизе нужна своя квартира, со своим ребенком. Крис начала показывать свой характер,Лиза будет волноваться. А ей это надо?
Крис эгоистка она была для отца принцессой а тут взрослый мужчина который заботится о ней вот и влюбилась подсознательно объединив в Алексе всё сто хочет видеть в любимом мужчине. И конечно она сейчас слепа она хочет быть любима свои объектном обожания. Она сейчас ни кого не услышит ни Лизу не здравый смысл ни интуицию которая должна ей подсказать что что то не так с Алексом
Я бы от такой подруги держалась подальше. Придумала… 🤦🏻♀️
Спасибо за продолжение🥰🥰🥰
У избалованной дочки хотят отобрать игрушку))) Конфликт на лицо. Лиза ей ни чего не докажет.
Что и следовало ожидать, Крис ещё себя покажет. Может с Клер его связывают деловые отношения?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена