Книга. "Я тебя верну" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя верну

Цикл: Отец подруги

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретное влечение, острые эмоции и горя...

Читать
Рейтинг:
7098
19017 2078513

Текущий рейтинг:
#157 в Остросюжетный любовный роман
#394 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

12.02.2025 — 24.07.2025


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Со мной и раньше такое случалось. Постоянно случается.
В каждом рослом и хорошо сложенном мужчине мне видится Марат, но сейчас...
Если это игра сознания, то слишком жестокая.
Подбегаю к сидящему мужчине, хватаю его за плечо. От ощущений ломает, словно я с головой проваливаюсь в прошлое.
Это его тело. Его рука. Его кожа, запах, поворот головы.
Нет, я не могла ошибиться. Только не в этот раз, пожалуйста…
Но мужчина поворачивает голову, и на меня смотрят серо-зеленые глаза.
Чужие глаза. И лицо чужое. Слишком правильные черты, а не резкие, как у Марата.
— Что с вами, девушка, вам плохо?
Голос тоже не его. Совсем другой тембр. Ниже, очень хриплый, надсадный.
— Клер, перестань, девочка беременная. Она твоего Алекса с кем-то спутала...
Клер презрительно кривит губы.
— Перепутала! Можно подумать...
Алекса?.. Это не Марат, это Алекс... Я снова ошиблась...
📚Содержит нецензурную брань
‍❤️‍ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
"Отец моей подруги" - https://litnet.com/shrt/u4Db
‍❤️‍ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/u4hn
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/u4en

1783 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2025, 18:56:23

Елки-палки, что ж дальше-то будет. Может быть это его брат все-таки, не хочется, чтоб он пластику сделал. 

avatar
25.03.2025, 17:34:07

Как-то то, что Марат это Алекс из разряда уже фантастики для меня, такие ювелирные пластические операции даже в кино и то смотрятся нереально. Мне кажется, что вариант например , что Алекс либо родственник, либо просто человек Марата более реалистичный .

avatar
24.03.2025, 14:49:17

Значит у него план был просто влюбить Лизу в свою новую личность (если принимаем, что Алекс=Марат). Но не учел что во первых она в трауре, во вторых она его неоднократно видела с Клер, и "не имеет значения" не прокатит, в третьих Крис в него влюбилась (кто вообще так оптом ухаживает 🤦🏻‍♀️). Короче не продумано и вообще. Только нервы ей беременной мотает. А если он еще с этой своей Клер и спит, то вообще дно

avatar
25.03.2025, 10:43:53

мне кажется, что у Алекса есть секс с Клер.
Потом , когда вскроется , что Алекс- это Марат, для Лизы это будет считаться предательством и изменой. И она уедет от Кристины и Алексу придется долго её завоевывать обратно!!!

avatar
25.03.2025, 09:20:14

Я думаю, что ворочая такими деньжищами и взявшись ниоткуда новая личина-Алекс,надо наработать репутацию, а какая репутация у сурового мужика без секса))). Клер может не только для репутации, для налаживания связей ( может с её отцом бизнес мутит или планирует,для этого использует Клер..)но и для проверки..и увы, без интима тут думаю ни как.. Алекс так и сказал ,что Клер ничего не значит для него..

Хорошо,если я ошибаюсь!

avatar
25.03.2025, 14:29:42

А я думаю, что Клер - это какой-то сотрудник безопасности, что то вроде прикрытия. И Алекс - Марат с ней не спит.

avatar
24.03.2025, 09:06:19

хочу главу от Алекса!!! но не понимаю одного-если Марат сделал пластику лица, как Лиза не угадала его фигуру... да можно наростить массу мышечную и т.д, но руки, размер ноги не меняется!! странно это всё

avatar
24.03.2025, 14:26:59

При первой встрече в ресторане с Алексом рядом сидящий мужчина сказал Клер: "девочка с кем-то спутала ТВОЕГО Алекса"...отсюда делаем выводы,что они близки

Марат-Алекс, новая внешность, новый образ жизни и новый человек. Он хочет что бы Лиза полюбила его заново, лицо то уже не исправить, хотя.... сейчас ему надо быть таким. А Кристину к нему тянет, типаж отца, для нее он идеал. Вот она и залипла на него. Очень хочется услышать Марата-Алекса, главу от его имени.

avatar
24.03.2025, 17:45:51

Кристина ,что до смерти Марата,что при жизни Алекса всегда третья.😅Знаете,когда пара подростков только начинает встречаться и таскает с собой или друга или подругу.И ходит этот третий с ними как неприкаянный.Вроде и не нужен,но пусть будет.😂😂😂😂

avatar
24.03.2025, 17:47:45

Хочется главу с мыслями Алекса

Интересно, а если бы Лиза не была беременной, Марат- Алекс материализовался бы рядом? Легенду подготовил основательную. Новая внешность, новая жизнь, новая женщина рядом.... А тут живот от него! Я  так понимаю, спрятать надо было только наследницу Кристину. А тут сюрприиииз! Вот если бы Кристина не объявилась, когда он о ребенке бы узнал? А ведь мог и не узнать... Была Лиза. Будет Клэр. Печально. 

avatar
24.03.2025, 16:18:32

"Он, конечно, виноват. Но он- не виноват! Пожалейте его, товарищи судьи! Он очень хороший человек."
Мне кажется, эта цитата очень подходит для Марата-Алекса(Юстаса)))

Что сказать,автор?!Эти ваши две книги выше всех похвал!Насколько вы отлично умело преподносите казалось бы обычные действия и разговор (имею ввиду последний  Лизы с Алесом)! Смысл такой (если это Марат)-ты,человек не думающий о чувствах других,а мой любимый был настоящий мужчина!

avatar
24.03.2025, 13:08:47

Марат-Алекс разочаровал полностью на фиг такой мужик у него проблем полно любимая девушка беременная и страдает от его гибели дочери приходится прятаться сам с перекроеной физиономией но про потрахушки не забывает таскает любовницу с собой. Гадко как то. Про какую любовь к Лизе может идти речь? Простите ведь он не спроститутками разовыми снимает напряг а с одной постоянной  таскается . а это хоть как думай все равно отношения даже если для него это ничего не значит. И он ещё хочет что бы Лиза в него влюбилась совсем дебил что ли. Или у него после пластики мозг отключился . Ведь он уже приходил к мнению что секс не с Лизой ему не нужен. А тут прям зудит так что таскает Клер с собой и под боком у любимой справляет нужду. Гадко . не нужен Лизе такой он не изменится и даже если всё у них сложится лет через пять а может и меньше будут на стороне всегда то Клер то разовые . Фу

Что то я уже сомневаюсь, что Алекс, это Марат. Ну ладно, лицо, руки, шрамы, а голос? 

avatar
24.03.2025, 11:58:54

Хочется побольше глав ,идиот лица Марата тоже ,он удивлён, он и подумать не мог,что Крис в него может влюбится ,успехов автор ,книга очень хорошая.

Благодарю!

avatar
24.03.2025, 12:24:24

Классная глава! Прямо оордость за Лизавету берет! А АлексанДер сейчас рванет рожу ппрекраивать, чтобы предстать в новом облике,в старом то опростоволосился не по детски)))))

Если действительно это Марат под прикрытием Алекса, то он обязан как-то дать понять девчонкам. А то получается, дочь влюбилась в собственного отца.И ,если это Марат, то какого черта он с этой эклер шастает у всех на виду,понимая,что может увидеть Лиза.Он хочет,чтобы Лиза влюбилась в Алекса? А о чем думает он?Хотим главу от него.