Книга. "Я тебя верну" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя верну

Цикл: Отец подруги

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретное влечение, острые эмоции и горя...

Читать
Рейтинг:
7092
19000 2077068

Текущий рейтинг:
#188 в Остросюжетный любовный роман
#490 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

12.02.2025 — 24.07.2025


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Со мной и раньше такое случалось. Постоянно случается.
В каждом рослом и хорошо сложенном мужчине мне видится Марат, но сейчас...
Если это игра сознания, то слишком жестокая.
Подбегаю к сидящему мужчине, хватаю его за плечо. От ощущений ломает, словно я с головой проваливаюсь в прошлое.
Это его тело. Его рука. Его кожа, запах, поворот головы.
Нет, я не могла ошибиться. Только не в этот раз, пожалуйста…
Но мужчина поворачивает голову, и на меня смотрят серо-зеленые глаза.
Чужие глаза. И лицо чужое. Слишком правильные черты, а не резкие, как у Марата.
— Что с вами, девушка, вам плохо?
Голос тоже не его. Совсем другой тембр. Ниже, очень хриплый, надсадный.
— Клер, перестань, девочка беременная. Она твоего Алекса с кем-то спутала...
Клер презрительно кривит губы.
— Перепутала! Можно подумать...
Алекса?.. Это не Марат, это Алекс... Я снова ошиблась...
📚Содержит нецензурную брань
‍❤️‍ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
"Отец моей подруги" - https://litnet.com/shrt/u4Db
‍❤️‍ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/u4hn
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/u4en

1783 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2025, 15:40:09

хорошо, что Алекса -Марат сам эти колышки вобьет, хоть знать будет куда в следующий раз прыгать))

avatar
11.04.2025, 08:58:04

Кому как не родному отцу знать всю силу характера единственной дочери! В этом Марат профи.

Благодарю, Тала!

avatar
10.04.2025, 22:30:50

ооо у кого-то линзы) приятно осознавать, что с большей вероятностью это все-таки марат. ждем продолжения!! спасибо

avatar
11.04.2025, 00:27:35

Спасибо за проду❤️❤️❤️ Если Алекс - это Марат, то мне почему-то кажется, что он не делал смену внешности путем пластики, а это типа кожной маски на нем😆 Ну, знаете, как в фильмах бывает, кусочек отсюда снял, кусочек оттуда и вуаля)

avatar
11.04.2025, 00:17:25

Вы сводите нас всех с ума!!!
Когда же что-то прояснится? Этот Алекс-Марат непонятный, сначала думала, что это он, потом не он, теперь опять думаю, что это он хахаха

avatar
10.04.2025, 23:16:03

Я сейчас только задумалась. Так то вываливать правду на Лизу тоже опасно. Здрасьте, я не Алекс я Марат. Это же шок, а для беременной втройне, там гормоны, там психика другая. Понятно, что новость хорошая, но все же. Тяжелая ситуация однако. Спасибо за проду ❤️

А книга "гордость и предубеждение" была на каком языке? Алекс смог прочитать, или Лиза читала на английском книгу?

avatar
09.04.2025, 21:32:35

Поржать мужику не дают🤣

avatar
10.04.2025, 10:43:32

Бедный Алекс, даже смеяться в открытую не может. Все понимает и просто ржёт.

avatar
10.04.2025, 20:21:39

Очень интересный сюжет так ой интригующий

avatar
10.04.2025, 18:48:51

Добрый вечер! А как часто выходят новые главы?

avatar
10.04.2025, 11:13:13

а на что Алекс живёт? Видимо, имеется какой-то капитал, бизнес...Может упоминалось об этом, а мы пропустили...
ну, или, если Алекс это Марат, как Марат тогда себя поменял / убил, а бизнеса при этом не лишился, его спас как-то, так выходит? запутались... или там на офшорчиках лежит что припрятано...- дочке на машину и Лизке на малыша)

avatar
31.03.2025, 16:10:04

Ох,наломает эта бедовая доченька дров !!!!Резво начала типа мстить ....А Марат не всё просчитал,особенно с Клер(влюбилась),но она,я думаю,в роли помощницы или секретарши,мечтающей на большее(раз он от неё слегка шарахается)... Но закручено хорошо,как и все другие истории у Талы !!!!Ждем ,желательно почаще ....Всегда интересно читать серию книг про героев,которые упоминаются в самой первой( Марат упоминается  с самой первой " Неверный"-цикл-Айдаровы- Ольшанский тоже везде )...

avatar
10.04.2025, 11:04:01

тааак, там у нас не Азиз-бей ли поколдовал и над Алексом тоже??))) 😍‍❤️‍🔥

Я сделала вывод проанализировав все.

Первое- встреча их у Ольшанского-построена Муратом (Алексом).

Второе-Клер его прикрыла в поликлинике,за шторой на узи был он.

Третье-Клер в театре -спекталь для Кристины.

Четвертое-Клер в него влюблена,она все знает(что он посчитал ей рассказать) поэтому недоброжелательна к девочкам.О сексе  с ней -возможно он и есть, без обещаний,,из-за потребностей,по договоренности....

Вопрос в том,сможет ли Лиза простить ему это все или у нее теперь на первом месте-только будет ребенок,тем более лицо не его?Или же его глаза без линз,его прикосновение,которые она не забыла сыграют главную роль,ведь прошло мало времени,еще нет и 9 месяцев!

avatar
09.04.2025, 23:43:22

Ржет стоит , поэтому и трясеи его🤣🤣🤣

avatar
09.04.2025, 08:58:35

Спасибо большое за продолжение!!! Тяжело Алексу себя не выдать! 😊‍❤️‍

Выдержка у Алекса /Марата хоошая, ничем себя не выдал. Крис всё дочь своей матери. Спасибо за пролу.

avatar
09.04.2025, 11:50:27

Спасибо за продолжение 🥰🥰🥰