- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739313669_63.jpg
Эксклюзив
Я тебя верну
Тала Тоцка
Цикл: Отец подруги
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, запретное влечение, острые эмоции и горя...
Рейтинг:
7092
7092
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#188 в Остросюжетный любовный роман
#490 в Романтическая эротика
Полный текст
202 стр.
Публикация:
12.02.2025 — 24.07.2025
storyteller_default
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Со мной и раньше такое случалось. Постоянно случается.
В каждом рослом и хорошо сложенном мужчине мне видится Марат, но сейчас...
Если это игра сознания, то слишком жестокая.
Подбегаю к сидящему мужчине, хватаю его за плечо. От ощущений ломает, словно я с головой проваливаюсь в прошлое.
Это его тело. Его рука. Его кожа, запах, поворот головы.
Нет, я не могла ошибиться. Только не в этот раз, пожалуйста…
Но мужчина поворачивает голову, и на меня смотрят серо-зеленые глаза.
Чужие глаза. И лицо чужое. Слишком правильные черты, а не резкие, как у Марата.
— Что с вами, девушка, вам плохо?
Голос тоже не его. Совсем другой тембр. Ниже, очень хриплый, надсадный.
— Клер, перестань, девочка беременная. Она твоего Алекса с кем-то спутала...
Клер презрительно кривит губы.
— Перепутала! Можно подумать...
Алекса?.. Это не Марат, это Алекс... Я снова ошиблась...
📚Содержит нецензурную брань
❤️ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
"Отец моей подруги" - https://litnet.com/shrt/u4Db
❤️ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/u4hn
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/u4en
В каждом рослом и хорошо сложенном мужчине мне видится Марат, но сейчас...
Если это игра сознания, то слишком жестокая.
Подбегаю к сидящему мужчине, хватаю его за плечо. От ощущений ломает, словно я с головой проваливаюсь в прошлое.
Это его тело. Его рука. Его кожа, запах, поворот головы.
Нет, я не могла ошибиться. Только не в этот раз, пожалуйста…
Но мужчина поворачивает голову, и на меня смотрят серо-зеленые глаза.
Чужие глаза. И лицо чужое. Слишком правильные черты, а не резкие, как у Марата.
— Что с вами, девушка, вам плохо?
Голос тоже не его. Совсем другой тембр. Ниже, очень хриплый, надсадный.
— Клер, перестань, девочка беременная. Она твоего Алекса с кем-то спутала...
Клер презрительно кривит губы.
— Перепутала! Можно подумать...
Алекса?.. Это не Марат, это Алекс... Я снова ошиблась...
📚Содержит нецензурную брань
❤️ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
"Отец моей подруги" - https://litnet.com/shrt/u4Db
❤️ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/u4hn
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/u4en
Другие книги автора
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4197235
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3180408
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3475466
1783 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихорошо, что Алекса -Марат сам эти колышки вобьет, хоть знать будет куда в следующий раз прыгать))
Кому как не родному отцу знать всю силу характера единственной дочери! В этом Марат профи.
Благодарю, Тала!
ооо у кого-то линзы) приятно осознавать, что с большей вероятностью это все-таки марат. ждем продолжения!! спасибо
Линзы?
Спасибо за проду❤️❤️❤️ Если Алекс - это Марат, то мне почему-то кажется, что он не делал смену внешности путем пластики, а это типа кожной маски на нем😆 Ну, знаете, как в фильмах бывает, кусочек отсюда снял, кусочек оттуда и вуаля)
Вы сводите нас всех с ума!!!
Когда же что-то прояснится? Этот Алекс-Марат непонятный, сначала думала, что это он, потом не он, теперь опять думаю, что это он хахаха
Я сейчас только задумалась. Так то вываливать правду на Лизу тоже опасно. Здрасьте, я не Алекс я Марат. Это же шок, а для беременной втройне, там гормоны, там психика другая. Понятно, что новость хорошая, но все же. Тяжелая ситуация однако. Спасибо за проду ❤️
А книга "гордость и предубеждение" была на каком языке? Алекс смог прочитать, или Лиза читала на английском книгу?
Поржать мужику не дают🤣
Бедный Алекс, даже смеяться в открытую не может. Все понимает и просто ржёт.
Очень интересный сюжет так ой интригующий
Добрый вечер! А как часто выходят новые главы?
а на что Алекс живёт? Видимо, имеется какой-то капитал, бизнес...Может упоминалось об этом, а мы пропустили...
ну, или, если Алекс это Марат, как Марат тогда себя поменял / убил, а бизнеса при этом не лишился, его спас как-то, так выходит? запутались... или там на офшорчиках лежит что припрятано...- дочке на машину и Лизке на малыша)
Ох,наломает эта бедовая доченька дров !!!!Резво начала типа мстить ....А Марат не всё просчитал,особенно с Клер(влюбилась),но она,я думаю,в роли помощницы или секретарши,мечтающей на большее(раз он от неё слегка шарахается)... Но закручено хорошо,как и все другие истории у Талы !!!!Ждем ,желательно почаще ....Всегда интересно читать серию книг про героев,которые упоминаются в самой первой( Марат упоминается с самой первой " Неверный"-цикл-Айдаровы- Ольшанский тоже везде )...
тааак, там у нас не Азиз-бей ли поколдовал и над Алексом тоже??))) 😍❤️🔥
Я сделала вывод проанализировав все.
Первое- встреча их у Ольшанского-построена Муратом (Алексом).
Второе-Клер его прикрыла в поликлинике,за шторой на узи был он.
Третье-Клер в театре -спекталь для Кристины.
Четвертое-Клер в него влюблена,она все знает(что он посчитал ей рассказать) поэтому недоброжелательна к девочкам.О сексе с ней -возможно он и есть, без обещаний,,из-за потребностей,по договоренности....
Вопрос в том,сможет ли Лиза простить ему это все или у нее теперь на первом месте-только будет ребенок,тем более лицо не его?Или же его глаза без линз,его прикосновение,которые она не забыла сыграют главную роль,ведь прошло мало времени,еще нет и 9 месяцев!
Ржет стоит , поэтому и трясеи его🤣🤣🤣
Спасибо большое за продолжение!!! Тяжело Алексу себя не выдать! 😊❤️
Выдержка у Алекса /Марата хоошая, ничем себя не выдал. Крис всё дочь своей матери. Спасибо за пролу.
Спасибо за продолжение 🥰🥰🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена