- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739313669_63.jpg
Эксклюзив
Я тебя верну
Тала Тоцка
Цикл: Отец подруги
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, запретное влечение, острые эмоции и горя...
Рейтинг:
7094
7094
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#178 в Остросюжетный любовный роман
#451 в Романтическая эротика
Полный текст
202 стр.
Публикация:
12.02.2025 — 24.07.2025
storyteller_default
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Со мной и раньше такое случалось. Постоянно случается.
В каждом рослом и хорошо сложенном мужчине мне видится Марат, но сейчас...
Если это игра сознания, то слишком жестокая.
Подбегаю к сидящему мужчине, хватаю его за плечо. От ощущений ломает, словно я с головой проваливаюсь в прошлое.
Это его тело. Его рука. Его кожа, запах, поворот головы.
Нет, я не могла ошибиться. Только не в этот раз, пожалуйста…
Но мужчина поворачивает голову, и на меня смотрят серо-зеленые глаза.
Чужие глаза. И лицо чужое. Слишком правильные черты, а не резкие, как у Марата.
— Что с вами, девушка, вам плохо?
Голос тоже не его. Совсем другой тембр. Ниже, очень хриплый, надсадный.
— Клер, перестань, девочка беременная. Она твоего Алекса с кем-то спутала...
Клер презрительно кривит губы.
— Перепутала! Можно подумать...
Алекса?.. Это не Марат, это Алекс... Я снова ошиблась...
📚Содержит нецензурную брань
❤️ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
"Отец моей подруги" - https://litnet.com/shrt/u4Db
❤️ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/u4hn
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/u4en
В каждом рослом и хорошо сложенном мужчине мне видится Марат, но сейчас...
Если это игра сознания, то слишком жестокая.
Подбегаю к сидящему мужчине, хватаю его за плечо. От ощущений ломает, словно я с головой проваливаюсь в прошлое.
Это его тело. Его рука. Его кожа, запах, поворот головы.
Нет, я не могла ошибиться. Только не в этот раз, пожалуйста…
Но мужчина поворачивает голову, и на меня смотрят серо-зеленые глаза.
Чужие глаза. И лицо чужое. Слишком правильные черты, а не резкие, как у Марата.
— Что с вами, девушка, вам плохо?
Голос тоже не его. Совсем другой тембр. Ниже, очень хриплый, надсадный.
— Клер, перестань, девочка беременная. Она твоего Алекса с кем-то спутала...
Клер презрительно кривит губы.
— Перепутала! Можно подумать...
Алекса?.. Это не Марат, это Алекс... Я снова ошиблась...
📚Содержит нецензурную брань
❤️ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
"Отец моей подруги" - https://litnet.com/shrt/u4Db
❤️ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/u4hn
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/u4en
Другие книги автора
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4197679
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3180637
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3476530
1783 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите, пожалуйста, а сегодня выйдет новая глава?
ОБОЖАЮ РСЕНЬ !!!
Осень...
А НЕ ПОСЛАН ЛИ сЕРГЕЙ ИМ ПОМОГАТЬ ?
так начинался с приветливых горожан-а родня напрягла и мысли нигативные пошли буровить душу....
👍😂
А можно главы от Алекса. С его мыслями и думами.
Спасибо
Алекс не к себе в офис на работу ездит, а к Сереге на фирму.
🤣🤣🤣
И кто же интересно там хмыкал. И русский он, кажется, понимает.
Крис красотка🔥🔥🔥😂😂😂! Спасибо за продолжение!
Смешные!!! Глава от Алекса так и напрашивается!
Спасибо за продолжение🥰🥰🥰
да, Марат!!! ой ой Алекс, извините не привыкла еще) От рябинки не родятся апельсинки)))
Узнает Лиза что голову им морочил столько времени и так просто не простит....
Спасибо!
Когда уже начнется что то интересное🤦♀️
😂 Как Крис точно выразилась)))
А потому что нефиг материться, папина доча) Бантики надень и радугу... кхм, производи)))
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤷 хочется посмеяться от души. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Надеюсь, когда всё откроется, то у Алекса будет достойное объясненгие своего инкогнито для девочек! Спасибо! Вдохновения Музу! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена