Книга. "Я тебя верну" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя верну

Цикл: Отец подруги

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретное влечение, острые эмоции и горя...

Читать
Рейтинг:
7098
19017 2078457

Текущий рейтинг:
#157 в Остросюжетный любовный роман
#394 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

12.02.2025 — 24.07.2025


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Со мной и раньше такое случалось. Постоянно случается.
В каждом рослом и хорошо сложенном мужчине мне видится Марат, но сейчас...
Если это игра сознания, то слишком жестокая.
Подбегаю к сидящему мужчине, хватаю его за плечо. От ощущений ломает, словно я с головой проваливаюсь в прошлое.
Это его тело. Его рука. Его кожа, запах, поворот головы.
Нет, я не могла ошибиться. Только не в этот раз, пожалуйста…
Но мужчина поворачивает голову, и на меня смотрят серо-зеленые глаза.
Чужие глаза. И лицо чужое. Слишком правильные черты, а не резкие, как у Марата.
— Что с вами, девушка, вам плохо?
Голос тоже не его. Совсем другой тембр. Ниже, очень хриплый, надсадный.
— Клер, перестань, девочка беременная. Она твоего Алекса с кем-то спутала...
Клер презрительно кривит губы.
— Перепутала! Можно подумать...
Алекса?.. Это не Марат, это Алекс... Я снова ошиблась...
📚Содержит нецензурную брань
‍❤️‍ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
"Отец моей подруги" - https://litnet.com/shrt/u4Db
‍❤️‍ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/u4hn
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/u4en

1783 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2025, 11:58:29

Так шифроваться с девочками, и так спалиться с портретом. 🤔

avatar
23.04.2025, 11:44:11

Супер !! Спасибо огромное очень интересно !!! Вдохновения вам !!!

avatar
23.04.2025, 11:29:51

Как теперь дождаться следующей главы. Надеюсь что с ребёнком всё будет хорошо 

avatar
23.04.2025, 11:28:00

Наконец-то!!! Сдвинулись))) Лишь бы с ребеночком было все в порядке

avatar
23.04.2025, 11:25:53

Как после этой главы спокойно дождаться следующей ?!😃

avatar
23.04.2025, 11:13:33

Кто-то спалился:)))

avatar
20.04.2025, 15:06:16

Что то Алекс раскомандовался он уже ведет себя как Марат видать выдержка совсем сбоит. Только мне всё равно кажется что в реальной жизни Лиза  всеже осадила такой не прикрытый напор Алекса. Он всего лишь сосед пусть и заботливый  и по мнению Лизы у него есть Клер да и с кем и как проводит время её подруга Алекса не касается. В конце концов он ведь специально ей Оскара подсунул что бы от себя Крис отвлечь. Честно я думала Лиза как-то по жёстче с Алексом будет, а она что то не внятное бормочет и совсем соглашается . понятно что они очень молоды но после трагедии как то всегда взрослеют быстро. 

avatar
17.04.2025, 02:09:50

не пойму, почему он им признаться не может, они бы не сказали 

Как не понимают читатели, что светиться ещё нельзя, прошло слишком мало времени, дочь Макара ещё под контролем, любое движение в сторону узнавания или в сторону денег отца грозит смертью всем: и девченкам, и их помощникам, и Алексу, мало того, что деньги Макара дочь не может светить, а если ещё эмоции, а Крис не сдержана, выдадут всех с головой, и тогда «баста, карапузики, кончились пляски!!!», придут серьёзные люди за деньгами и за телами.

Там ещё маман не забываем, эта шкура всех может подставить

avatar
20.04.2025, 14:48:48

Как же папа беспокоится за девочек‍❤️‍ !!!!😂😂😂

avatar
20.04.2025, 14:42:56

Спасибо! Мне кажется, что Алексу-Марату всё сложнее сдерживаться! :))) Вдохновения Музу! ‍❤️‍

avatar
20.04.2025, 14:41:02

"Мистер душнила" 🤣🤣🤣🤣🤣, с монтировкой дочку ждал, а как услышал, а он 100% услышал, что Крис собралась с водителем целоваться, так и вовсе озверел🤣🤣🤣

avatar
20.04.2025, 15:52:26

Спасибо Тала за продолжение. Вас тоже и всех читателей с праздником светлой Пасхи. Всем большого здоровья, радости и мира💋❤🙏

avatar
20.04.2025, 16:48:46

Спасибо Тала за проду, похоже отцовские чувство кого то сдадут с потрахами)))

avatar
20.04.2025, 18:52:21

 Лиза ревнует. Представляю, как ей будет больно это осознать. Будет считать, что предает Марата, и сопротивляться.

Благодарю! Христос Воскресе! Всем мира и добра!

avatar
21.04.2025, 06:49:00

Сейчас кому-то зайдет идея с камерой в машине 😂

avatar
21.04.2025, 10:39:01

Спасибо за продолжение🥰🥰🥰

avatar
21.04.2025, 09:50:35

Подскажите, остановилась на главе 10-1, дальше обязательно приобретать подписку или новые главы будут со временем сами открываться?

avatar
20.04.2025, 13:33:55

Здравствуйте не могу купит кни