- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Я тебя верну
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739313669_63.jpg
Я тебя верну
Тала Тоцка
Цикл: Отец подруги
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, запретное влечение, острые эмоции и горя...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7098
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#157 в Остросюжетный любовный роман
#394 в Романтическая эротика
Публикация:
12.02.2025 — 24.07.2025
Аннотация к книге "Я тебя верну"
В каждом рослом и хорошо сложенном мужчине мне видится Марат, но сейчас...
Если это игра сознания, то слишком жестокая.
Подбегаю к сидящему мужчине, хватаю его за плечо. От ощущений ломает, словно я с головой проваливаюсь в прошлое.
Это его тело. Его рука. Его кожа, запах, поворот головы.
Нет, я не могла ошибиться. Только не в этот раз, пожалуйста…
Но мужчина поворачивает голову, и на меня смотрят серо-зеленые глаза.
Чужие глаза. И лицо чужое. Слишком правильные черты, а не резкие, как у Марата.
— Что с вами, девушка, вам плохо?
Голос тоже не его. Совсем другой тембр. Ниже, очень хриплый, надсадный.
— Клер, перестань, девочка беременная. Она твоего Алекса с кем-то спутала...
Клер презрительно кривит губы.
— Перепутала! Можно подумать...
Алекса?.. Это не Марат, это Алекс... Я снова ошиблась...
📚Содержит нецензурную брань
❤️ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
"Отец моей подруги" - https://litnet.com/shrt/u4Db
❤️ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/u4hn
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/u4en
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4198245
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3181077
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3478071
1783 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак шифроваться с девочками, и так спалиться с портретом. 🤔
Супер !! Спасибо огромное очень интересно !!! Вдохновения вам !!!
Как теперь дождаться следующей главы. Надеюсь что с ребёнком всё будет хорошо
Наконец-то!!! Сдвинулись))) Лишь бы с ребеночком было все в порядке
Как после этой главы спокойно дождаться следующей ?!😃
Кто-то спалился:)))
Что то Алекс раскомандовался он уже ведет себя как Марат видать выдержка совсем сбоит. Только мне всё равно кажется что в реальной жизни Лиза всеже осадила такой не прикрытый напор Алекса. Он всего лишь сосед пусть и заботливый и по мнению Лизы у него есть Клер да и с кем и как проводит время её подруга Алекса не касается. В конце концов он ведь специально ей Оскара подсунул что бы от себя Крис отвлечь. Честно я думала Лиза как-то по жёстче с Алексом будет, а она что то не внятное бормочет и совсем соглашается . понятно что они очень молоды но после трагедии как то всегда взрослеют быстро.
не пойму, почему он им признаться не может, они бы не сказали
Как не понимают читатели, что светиться ещё нельзя, прошло слишком мало времени, дочь Макара ещё под контролем, любое движение в сторону узнавания или в сторону денег отца грозит смертью всем: и девченкам, и их помощникам, и Алексу, мало того, что деньги Макара дочь не может светить, а если ещё эмоции, а Крис не сдержана, выдадут всех с головой, и тогда «баста, карапузики, кончились пляски!!!», придут серьёзные люди за деньгами и за телами.
Там ещё маман не забываем, эта шкура всех может подставить
Как же папа беспокоится за девочек❤️ !!!!😂😂😂
Спасибо! Мне кажется, что Алексу-Марату всё сложнее сдерживаться! :))) Вдохновения Музу! ❤️
"Мистер душнила" 🤣🤣🤣🤣🤣, с монтировкой дочку ждал, а как услышал, а он 100% услышал, что Крис собралась с водителем целоваться, так и вовсе озверел🤣🤣🤣
Спасибо Тала за продолжение. Вас тоже и всех читателей с праздником светлой Пасхи. Всем большого здоровья, радости и мира💋❤🙏
Спасибо Тала за проду, похоже отцовские чувство кого то сдадут с потрахами)))
Лиза ревнует. Представляю, как ей будет больно это осознать. Будет считать, что предает Марата, и сопротивляться.
Благодарю! Христос Воскресе! Всем мира и добра!
Сейчас кому-то зайдет идея с камерой в машине 😂
Спасибо за продолжение🥰🥰🥰
Подскажите, остановилась на главе 10-1, дальше обязательно приобретать подписку или новые главы будут со временем сами открываться?
Здравствуйте не могу купит кни
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена