- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739313669_63.jpg
Эксклюзив
Я тебя верну
Тала Тоцка
Цикл: Отец подруги
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, запретное влечение, острые эмоции и горя...
Рейтинг:
7094
7094
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#167 в Остросюжетный любовный роман
#418 в Романтическая эротика
Полный текст
202 стр.
Публикация:
12.02.2025 — 24.07.2025
storyteller_default
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Со мной и раньше такое случалось. Постоянно случается.
В каждом рослом и хорошо сложенном мужчине мне видится Марат, но сейчас...
Если это игра сознания, то слишком жестокая.
Подбегаю к сидящему мужчине, хватаю его за плечо. От ощущений ломает, словно я с головой проваливаюсь в прошлое.
Это его тело. Его рука. Его кожа, запах, поворот головы.
Нет, я не могла ошибиться. Только не в этот раз, пожалуйста…
Но мужчина поворачивает голову, и на меня смотрят серо-зеленые глаза.
Чужие глаза. И лицо чужое. Слишком правильные черты, а не резкие, как у Марата.
— Что с вами, девушка, вам плохо?
Голос тоже не его. Совсем другой тембр. Ниже, очень хриплый, надсадный.
— Клер, перестань, девочка беременная. Она твоего Алекса с кем-то спутала...
Клер презрительно кривит губы.
— Перепутала! Можно подумать...
Алекса?.. Это не Марат, это Алекс... Я снова ошиблась...
📚Содержит нецензурную брань
❤️ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
"Отец моей подруги" - https://litnet.com/shrt/u4Db
❤️ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/u4hn
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/u4en
В каждом рослом и хорошо сложенном мужчине мне видится Марат, но сейчас...
Если это игра сознания, то слишком жестокая.
Подбегаю к сидящему мужчине, хватаю его за плечо. От ощущений ломает, словно я с головой проваливаюсь в прошлое.
Это его тело. Его рука. Его кожа, запах, поворот головы.
Нет, я не могла ошибиться. Только не в этот раз, пожалуйста…
Но мужчина поворачивает голову, и на меня смотрят серо-зеленые глаза.
Чужие глаза. И лицо чужое. Слишком правильные черты, а не резкие, как у Марата.
— Что с вами, девушка, вам плохо?
Голос тоже не его. Совсем другой тембр. Ниже, очень хриплый, надсадный.
— Клер, перестань, девочка беременная. Она твоего Алекса с кем-то спутала...
Клер презрительно кривит губы.
— Перепутала! Можно подумать...
Алекса?.. Это не Марат, это Алекс... Я снова ошиблась...
📚Содержит нецензурную брань
❤️ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
"Отец моей подруги" - https://litnet.com/shrt/u4Db
❤️ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/u4hn
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/u4en
Другие книги автора
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4197853
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3180714
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3476794
1783 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлекса -Марат всем раздал люлей)))
Благодарю!
Так из последних признаний Марата выходит что он все же принял решение бросить Лизу и если бы не беременность он к ней не вернулся. Ну даже не знаю знать что любимый мужчина с тобой из-за ребенка, а так и не собирался к тебе возвращаться. Даже по большой любви это как то уж совсем себя не уважать.
Так много разных версий в комментариях на счет поступка Марата, а мне кажется, что он считал что для них, а главное для нее так будет лучше. По его прикидкам после его смерти она должна была продолжить жить обычной жизнь, что важно для молодой девчонки, при этом зная ее он понимал что не кинется она в объятия другому о нем забывать, и считал что времени пока она будет одна ему хватит что бы уладить все дела и вернутся, а если не хватит, то он будет страдать один от этого, это будет расплатой за то что не смог предупредить. Все так зацепились за клер, но даже люди состоящие в отношениях могут какое время не спать,тем более когда обе стороны понимают что отношения не из больших чувств, а статусные, не в первый же день он нашёл ее, а 3-4 месяца просто выбираться куда то вместе это нормально, люди знакомятся, притераются и прыгать сразу в койку никто не обязан, тем более это не та история где они одни на пролет вместе проводят, а видясь раз в неделю-две вообще не срок. Может было бы время подумать он и сделал бы все по-другому, знал бы что беременна тоже сделал бы все по-другому, но как по мне это очень по взрослому дать ей жить,самореализовываться
Ничего себе сон😂😂🔥
А может, по ночам Алекс снимает линзы и превращается в Марата ?😂
Пусть Марат ей "снится" каждую ночь. Так Лиза постепенно и свыкнется, что Алекс -это Марат, и когда он откроется ей ху из ху, для нее это не будет шоком. Меня тоже озадачило, что он хотел спасти Кристину, а Лизу оставить т.к. о ней никто не знал, уже даже себе завел новую пассию, а когда узнал, что Лиза беременна,тогда зашевелился. И он ,наверное, не думал, что Кристина будет с Лизой.
Я не думаю, что только беременность послужила его возвращением , он бы и так вернулся к ней) только последняя фраза смущает , про Алекса 😂
Я запуталась уже ,то ли Марат о себе Алексе говорит "красиво" , то ли Марат настоящий тут у нас уже над всем происходящим ахуевает..
Я уже жду ,когда все прояснится ))
Спасибо за продолжение🥰🥰🥰
Блин, я валяюсь!!!!! Марат ревнует Лизу к Алексу!!!! Ну, автор, браво!!!!!
Спасибо! Почти признался! Вдохновения Музу!❤️❤️❤️
Что то Тала запутала совсем 🤦♀️ если Марат козел хотел увести Кристину что б её не тронули , а Лизе не чего не угрожало бросить её . И пошли бы они разными дорогами и только беременность его к ней вернула ? И он себя называет долбоебом Алексом или у нас все таки новый персонаж 🙅♀️
Прямо как в Чайлдфри. Она спит, он страдает:)
охххх как же я жду, когда все раскроется. а то так оба мучаются ( а то что марат сам себя обозвал😂😂😂
Бедолага)))))
Может для всех все и очевидно, но вот я в сомнениях :)может Алексов двое ?:)))
Я сейчас пойду с ума, обалденная глава
Тала, в 17,1 нет фрагмента где она на него кричала из-за портрета. видимо где-то абзац потерялся
Осталось только немного подождать,чтобы Алекс (Марат) разобрался со своими проблемами, устранил врагов и можно признаваться Лизе ,кем он является на самом деле.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена