Книга. "Я тебя верну" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя верну

Цикл: Отец подруги

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретное влечение, острые эмоции и горя...

Читать
Рейтинг:
7094
19003 2077727

Текущий рейтинг:
#167 в Остросюжетный любовный роман
#418 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

12.02.2025 — 24.07.2025


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Со мной и раньше такое случалось. Постоянно случается.
В каждом рослом и хорошо сложенном мужчине мне видится Марат, но сейчас...
Если это игра сознания, то слишком жестокая.
Подбегаю к сидящему мужчине, хватаю его за плечо. От ощущений ломает, словно я с головой проваливаюсь в прошлое.
Это его тело. Его рука. Его кожа, запах, поворот головы.
Нет, я не могла ошибиться. Только не в этот раз, пожалуйста…
Но мужчина поворачивает голову, и на меня смотрят серо-зеленые глаза.
Чужие глаза. И лицо чужое. Слишком правильные черты, а не резкие, как у Марата.
— Что с вами, девушка, вам плохо?
Голос тоже не его. Совсем другой тембр. Ниже, очень хриплый, надсадный.
— Клер, перестань, девочка беременная. Она твоего Алекса с кем-то спутала...
Клер презрительно кривит губы.
— Перепутала! Можно подумать...
Алекса?.. Это не Марат, это Алекс... Я снова ошиблась...
📚Содержит нецензурную брань
‍❤️‍ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
"Отец моей подруги" - https://litnet.com/shrt/u4Db
‍❤️‍ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/u4hn
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/u4en

1783 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2025, 21:28:36

Алекса -Марат всем раздал люлей))) 

Благодарю!

avatar
27.04.2025, 16:41:56

Так из последних признаний Марата выходит что он все же принял решение бросить Лизу и если бы не беременность он к ней не вернулся. Ну даже не знаю знать что любимый мужчина с тобой из-за ребенка, а так и не собирался к тебе возвращаться. Даже по большой любви это как то уж совсем себя не уважать.

avatar
28.04.2025, 12:51:35

Так много разных версий в комментариях на счет поступка Марата,  а мне кажется, что он считал что для них, а главное для нее так будет лучше. По его прикидкам после его смерти она должна была продолжить жить обычной жизнь, что важно для молодой девчонки, при этом зная ее он понимал что не кинется она в объятия другому о нем забывать, и считал что времени пока она будет одна ему хватит что бы уладить все дела и вернутся, а если  не хватит, то он будет страдать один от этого, это будет расплатой  за то что не смог предупредить. Все так зацепились за клер, но даже люди состоящие в отношениях могут какое время не спать,тем более когда обе стороны понимают что отношения не из больших чувств, а статусные, не в первый же день он нашёл ее, а 3-4 месяца просто выбираться куда то вместе это нормально, люди знакомятся, притераются и прыгать сразу в койку никто не обязан, тем более это не та история где они одни на пролет вместе проводят, а видясь  раз в неделю-две вообще не срок. Может было бы время подумать он и сделал бы все по-другому, знал бы что беременна тоже сделал бы все по-другому, но как по мне это очень по взрослому дать ей жить,самореализовываться

avatar
28.04.2025, 01:20:56

Ничего себе сон😂😂🔥

avatar
27.04.2025, 16:02:27

А может, по ночам Алекс снимает линзы и превращается в Марата ?😂

Пусть Марат ей "снится" каждую ночь. Так  Лиза постепенно  и свыкнется, что Алекс -это Марат, и когда он откроется ей ху из ху, для нее это не будет шоком. Меня тоже озадачило, что он хотел спасти Кристину, а Лизу оставить т.к. о ней никто не знал, уже даже себе завел новую пассию, а когда узнал, что Лиза беременна,тогда зашевелился. И он ,наверное, не думал, что Кристина будет с Лизой.

avatar
27.04.2025, 12:23:53

Я не думаю, что только беременность послужила его возвращением , он бы и так вернулся к ней) только последняя фраза смущает , про Алекса 😂

Я запуталась уже ,то ли Марат о себе Алексе говорит "красиво" , то ли Марат настоящий тут у нас уже над всем происходящим ахуевает..
Я уже жду ,когда все прояснится ))

avatar
27.04.2025, 15:11:23

Спасибо за продолжение🥰🥰🥰

avatar
27.04.2025, 16:45:35

Блин, я валяюсь!!!!! Марат ревнует Лизу к Алексу!!!! Ну, автор, браво!!!!!

avatar
27.04.2025, 10:18:38

Спасибо! Почти признался! Вдохновения Музу!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
27.04.2025, 09:03:26

Что то Тала запутала совсем 🤦‍♀️ если Марат козел хотел увести Кристину что б её не тронули , а Лизе не чего не угрожало бросить её . И пошли бы они разными дорогами и только беременность его к ней вернула ? И он себя называет долбоебом Алексом или у нас все таки новый персонаж 🙅‍♀️

avatar
27.04.2025, 04:55:56

Прямо как в Чайлдфри. Она спит, он страдает:)

avatar
27.04.2025, 04:28:19

охххх как же я жду, когда все раскроется. а то так оба мучаются ( а то что марат сам себя обозвал😂😂😂

avatar
27.04.2025, 06:26:40

Может для всех все и очевидно, но вот я в сомнениях :)может Алексов двое ?:)))

avatar
27.04.2025, 11:16:45

Я сейчас пойду с ума, обалденная глава

avatar
26.04.2025, 20:57:46

Тала, в 17,1 нет фрагмента где она на него кричала из-за портрета. видимо где-то абзац потерялся

avatar
27.04.2025, 07:39:28

Осталось только немного подождать,чтобы Алекс (Марат) разобрался со своими проблемами, устранил врагов и можно признаваться Лизе ,кем он является на самом деле.