Книга. "Я тебя верну" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя верну

Цикл: Отец подруги

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретное влечение, острые эмоции и горя...

Читать
Рейтинг:
7099
19022 2078634

Текущий рейтинг:
#148 в Остросюжетный любовный роман
#366 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

12.02.2025 — 24.07.2025


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Со мной и раньше такое случалось. Постоянно случается.
В каждом рослом и хорошо сложенном мужчине мне видится Марат, но сейчас...
Если это игра сознания, то слишком жестокая.
Подбегаю к сидящему мужчине, хватаю его за плечо. От ощущений ломает, словно я с головой проваливаюсь в прошлое.
Это его тело. Его рука. Его кожа, запах, поворот головы.
Нет, я не могла ошибиться. Только не в этот раз, пожалуйста…
Но мужчина поворачивает голову, и на меня смотрят серо-зеленые глаза.
Чужие глаза. И лицо чужое. Слишком правильные черты, а не резкие, как у Марата.
— Что с вами, девушка, вам плохо?
Голос тоже не его. Совсем другой тембр. Ниже, очень хриплый, надсадный.
— Клер, перестань, девочка беременная. Она твоего Алекса с кем-то спутала...
Клер презрительно кривит губы.
— Перепутала! Можно подумать...
Алекса?.. Это не Марат, это Алекс... Я снова ошиблась...
📚Содержит нецензурную брань
‍❤️‍ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
"Отец моей подруги" - https://litnet.com/shrt/u4Db
‍❤️‍ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/u4hn
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/u4en

1783 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, Тала, можете вы заинтриговать и остановиться на самом интересном месте. От этого ещё больше хочется вас читать. Но, пожалуйста, побыстрее выкладывайте следующую главу.

avatar
05.05.2025, 01:07:13

Тала спасибо большое ☺️

Спасибо!

avatar
04.05.2025, 23:58:49

Да лааадно! А мне нравится это напряжение - сказал или не сказал? Я конечно может эмоциональная мазохистка, но как по мне - всё идёт своим ходом и сейчас не время для признаний., всё таки он не зря скрывает - кто он на самом деле.

avatar
05.05.2025, 00:31:12

Сколько можно отправлять по строчке? Купишь и читаешь по полгода. Для чего эта замануха?

avatar
04.05.2025, 23:13:22

Тала, пожалейте нас, пожалуйста! Это явно не та книга которую можно месяцами читать по чайной ложке 😭

avatar
04.05.2025, 22:27:18

Тала,нам срочно нужна прода ,вы же не хотите себе читателей с нервным тиком.

avatar
04.05.2025, 23:32:36

По ходу Алекс признался Крис что он Марат .

Кажется девочку шантажируют....мамаша суетится, деньги нужны!!! Угрожают самым любимым ....

avatar
04.05.2025, 23:23:25

Вот поэтому практически никогда не читаю книги по подписке. Это же никаких нервов не хватает😭!!! Ждёшь 2-3 дня и потом вот такой непонятный кусочек😬

avatar
04.05.2025, 22:37:08

Тааак. Кристина что-то знает??? Может она узнала, что Алекс это Марат (ну если это так), и знает как все рискуют, если правда вскроется🤔, и Оскара отшила на всякий случай.

avatar
04.05.2025, 22:22:51

Да что ж там вообще происходит , может наехали на них из за Марата , а Крис не хочет Лизу расстраивать она беременная и за Оскара переживает 🧐 или она узнала что это Марат , сам он едва ли ей рассказал , Тала продолжение пожалуйста в студию ❤️

avatar
04.05.2025, 22:11:46

Какая-то жесть прям

Крис что-то узнала и боится?

avatar
04.05.2025, 22:05:04

Кристина в курсе всех дел??

avatar
04.05.2025, 22:03:54

Если бы я могла описать свои эмоции от ожидания каждой новой главы от лица Марата, то это было бы, наверное, так: «П…дец как интересно!»👏🏻

avatar
04.05.2025, 22:02:14

Вот это поворот

avatar
30.04.2025, 07:48:19

НЕ МОГЛА Лиза не узнать, не почувствовать что это Марат, хоть как внешность поменялась. Но я понимаю что это сценарий, сюжет и что так надо. Спасибо !

Благодарю! ❤️

avatar
03.05.2025, 12:01:07

  Если бы ко мне беременной подавали такой суровый чел и сказал, что у него на меня стоит...я бы срочно в полицию и психушку позвонила..вот честно...страшно же!!!