Книга. "Я тебя верну" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя верну

Цикл: Отец подруги

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретное влечение, острые эмоции и горя...

Читать
Рейтинг:
7092
18994 2076767

Текущий рейтинг:
#176 в Остросюжетный любовный роман
#448 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

12.02.2025 — 24.07.2025


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Со мной и раньше такое случалось. Постоянно случается.
В каждом рослом и хорошо сложенном мужчине мне видится Марат, но сейчас...
Если это игра сознания, то слишком жестокая.
Подбегаю к сидящему мужчине, хватаю его за плечо. От ощущений ломает, словно я с головой проваливаюсь в прошлое.
Это его тело. Его рука. Его кожа, запах, поворот головы.
Нет, я не могла ошибиться. Только не в этот раз, пожалуйста…
Но мужчина поворачивает голову, и на меня смотрят серо-зеленые глаза.
Чужие глаза. И лицо чужое. Слишком правильные черты, а не резкие, как у Марата.
— Что с вами, девушка, вам плохо?
Голос тоже не его. Совсем другой тембр. Ниже, очень хриплый, надсадный.
— Клер, перестань, девочка беременная. Она твоего Алекса с кем-то спутала...
Клер презрительно кривит губы.
— Перепутала! Можно подумать...
Алекса?.. Это не Марат, это Алекс... Я снова ошиблась...
📚Содержит нецензурную брань
‍❤️‍ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
"Отец моей подруги" - https://litnet.com/shrt/u4Db
‍❤️‍ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/u4hn
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/u4en

1783 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2025, 10:18:47

Какая же дрянь! Я надеюсь лора плохо закончит. Нет ей прощения

avatar
06.05.2025, 10:22:33

а есть книга про Крис и Оскара?

avatar
09.05.2025, 04:47:29

Да уж влипли! И что делать?

avatar
09.05.2025, 02:20:39

Мамаша тварь конечно.....

Благодарю! 

Как-то неспокойно  в датском королевстве.Лора совсем оборзела. Куда запропостился Алекс,скорее бы приезжал, а то здесь тучи сгущаются.

avatar
08.05.2025, 23:56:22

Ппц какой-то, простите, но мамаша эта присосалась как пиявка, фиг оторвешь, спасибо хоть девочки друг за друга держатся, ждём возвращения Алекса и продолжения истории. Всех с днём ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

avatar
08.05.2025, 23:47:07

Спасибо! Что же Лиза решит насчёт Алекса? Вдохновения Музу!

avatar
08.05.2025, 14:35:11

Тала, спасибо за продолжение. Капец подкрался незаметно. Самая интрига пошла, очень волнительно, особенно за Лизу. С наступающим всех днём Победы. Всем здоровья и мирного неба над головой

avatar
08.05.2025, 07:33:03

Спасибо за продолжение🥰🥰🥰

avatar
07.05.2025, 20:51:35

Спасибо! Надеюсь подруги справятся! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
07.05.2025, 05:31:55

Мне мерещится Аверин уже везде, Тала😂просто из-за одежды

avatar
07.05.2025, 14:11:10

Книга очень нравится. Каждое продолжение жду с нетерпением. Потом ещё раз всё вместе прочитаю. А звёздочки ставить не научилась ещё.
Удачи нам всем!!!

avatar
07.05.2025, 05:51:38

И кого это принесло?

Благодарю! Странный товарищ.  

avatar
07.05.2025, 10:36:45

А это что за хер с горы в пальтЕ?🤔

avatar
07.05.2025, 10:00:13

Я бы подумала, что это Аверин, ео чтобы Константин Маркович пугал... Не уверена. 

avatar
07.05.2025, 09:33:22

А как долго еще до конца книги? Очень жду, хочется полностью прочитать))

Автор,"не затяните роман" так,чтобы читатель потерял интерес!Я смотрю частенько турецские сериалы-смотришь хороший сюжет,но "затянув"-весь сериал портят....Будет досадно!

avatar
07.05.2025, 08:59:05

Найн! Нихт! Ноу! Они нашли-таки девчонок😱😭