- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Я тебя верну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739313669_63.jpg
Эксклюзив
Я тебя верну
Тала Тоцка
Цикл: Отец подруги
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, запретное влечение, острые эмоции и горя...
Рейтинг:
7092
7092
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#176 в Остросюжетный любовный роман
#448 в Романтическая эротика
Полный текст
202 стр.
Публикация:
12.02.2025 — 24.07.2025
storyteller_default
Аннотация к книге "Я тебя верну"
Со мной и раньше такое случалось. Постоянно случается.
В каждом рослом и хорошо сложенном мужчине мне видится Марат, но сейчас...
Если это игра сознания, то слишком жестокая.
Подбегаю к сидящему мужчине, хватаю его за плечо. От ощущений ломает, словно я с головой проваливаюсь в прошлое.
Это его тело. Его рука. Его кожа, запах, поворот головы.
Нет, я не могла ошибиться. Только не в этот раз, пожалуйста…
Но мужчина поворачивает голову, и на меня смотрят серо-зеленые глаза.
Чужие глаза. И лицо чужое. Слишком правильные черты, а не резкие, как у Марата.
— Что с вами, девушка, вам плохо?
Голос тоже не его. Совсем другой тембр. Ниже, очень хриплый, надсадный.
— Клер, перестань, девочка беременная. Она твоего Алекса с кем-то спутала...
Клер презрительно кривит губы.
— Перепутала! Можно подумать...
Алекса?.. Это не Марат, это Алекс... Я снова ошиблась...
📚Содержит нецензурную брань
❤️ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
"Отец моей подруги" - https://litnet.com/shrt/u4Db
❤️ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/u4hn
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/u4en
В каждом рослом и хорошо сложенном мужчине мне видится Марат, но сейчас...
Если это игра сознания, то слишком жестокая.
Подбегаю к сидящему мужчине, хватаю его за плечо. От ощущений ломает, словно я с головой проваливаюсь в прошлое.
Это его тело. Его рука. Его кожа, запах, поворот головы.
Нет, я не могла ошибиться. Только не в этот раз, пожалуйста…
Но мужчина поворачивает голову, и на меня смотрят серо-зеленые глаза.
Чужие глаза. И лицо чужое. Слишком правильные черты, а не резкие, как у Марата.
— Что с вами, девушка, вам плохо?
Голос тоже не его. Совсем другой тембр. Ниже, очень хриплый, надсадный.
— Клер, перестань, девочка беременная. Она твоего Алекса с кем-то спутала...
Клер презрительно кривит губы.
— Перепутала! Можно подумать...
Алекса?.. Это не Марат, это Алекс... Я снова ошиблась...
📚Содержит нецензурную брань
❤️ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
"Отец моей подруги" - https://litnet.com/shrt/u4Db
❤️ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/u4hn
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/u4en
Другие книги автора
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4197139
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3180236
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3474954
1783 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая же дрянь! Я надеюсь лора плохо закончит. Нет ей прощения
а есть книга про Крис и Оскара?
Да уж влипли! И что делать?
Мамаша тварь конечно.....
Благодарю!
Как-то неспокойно в датском королевстве.Лора совсем оборзела. Куда запропостился Алекс,скорее бы приезжал, а то здесь тучи сгущаются.
Ппц какой-то, простите, но мамаша эта присосалась как пиявка, фиг оторвешь, спасибо хоть девочки друг за друга держатся, ждём возвращения Алекса и продолжения истории. Всех с днём ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
Спасибо! Что же Лиза решит насчёт Алекса? Вдохновения Музу!
Тала, спасибо за продолжение. Капец подкрался незаметно. Самая интрига пошла, очень волнительно, особенно за Лизу. С наступающим всех днём Победы. Всем здоровья и мирного неба над головой
Спасибо за продолжение🥰🥰🥰
Спасибо! Надеюсь подруги справятся! Вдохновения Музу!❤️
Мне мерещится Аверин уже везде, Тала😂просто из-за одежды
Книга очень нравится. Каждое продолжение жду с нетерпением. Потом ещё раз всё вместе прочитаю. А звёздочки ставить не научилась ещё.
Удачи нам всем!!!
И кого это принесло?
Благодарю! Странный товарищ.
А это что за хер с горы в пальтЕ?🤔
Я бы подумала, что это Аверин, ео чтобы Константин Маркович пугал... Не уверена.
А как долго еще до конца книги? Очень жду, хочется полностью прочитать))
Автор,"не затяните роман" так,чтобы читатель потерял интерес!Я смотрю частенько турецские сериалы-смотришь хороший сюжет,но "затянув"-весь сериал портят....Будет досадно!
Найн! Нихт! Ноу! Они нашли-таки девчонок😱😭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена