Книга. "Я тебя верну" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя верну

Цикл: Отец подруги

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретное влечение, острые эмоции и горя...

Читать
Рейтинг:
7091
18991 2076425

Текущий рейтинг:
#164 в Остросюжетный любовный роман
#404 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

12.02.2025 — 24.07.2025


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Со мной и раньше такое случалось. Постоянно случается.
В каждом рослом и хорошо сложенном мужчине мне видится Марат, но сейчас...
Если это игра сознания, то слишком жестокая.
Подбегаю к сидящему мужчине, хватаю его за плечо. От ощущений ломает, словно я с головой проваливаюсь в прошлое.
Это его тело. Его рука. Его кожа, запах, поворот головы.
Нет, я не могла ошибиться. Только не в этот раз, пожалуйста…
Но мужчина поворачивает голову, и на меня смотрят серо-зеленые глаза.
Чужие глаза. И лицо чужое. Слишком правильные черты, а не резкие, как у Марата.
— Что с вами, девушка, вам плохо?
Голос тоже не его. Совсем другой тембр. Ниже, очень хриплый, надсадный.
— Клер, перестань, девочка беременная. Она твоего Алекса с кем-то спутала...
Клер презрительно кривит губы.
— Перепутала! Можно подумать...
Алекса?.. Это не Марат, это Алекс... Я снова ошиблась...
📚Содержит нецензурную брань
‍❤️‍ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
"Отец моей подруги" - https://litnet.com/shrt/u4Db
‍❤️‍ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/u4hn
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/u4en

1783 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2025, 20:31:38

Лииииизааааа… ну ты и тугодумка, Крис уже явно все поняла, а у этой в голове бабОчки и мыльные пузырики. И да, где чувство самосохранения? Ладно не за себя но за малыша должна ведь думать, тут даже возраст не главное, а положение.

avatar
15.05.2025, 22:55:33

Офигеть

avatar
15.05.2025, 22:54:46

Вот это замес!!!! Жаль беременную Лизу, уже один наш красавец с пороком сердца родился….

avatar
15.05.2025, 22:49:07

вот это поворот

avatar
15.05.2025, 20:07:39

Когда прода )))))

avatar
15.05.2025, 15:25:21

столько комментариев, что Лиза прям сразу должна была почуять и инуитивно понять, прочитать по мимикам, жестам и походке, что это живой Марат рядом крутится.. как так Лиза его не узнает?)  а к той же дочке, не видящей даже сходства с родным отцом, вопросов почему-то не возникает) Лиза знает его без года неделю, а Крис всю свою жизнь (вроде)... но это ок) интересно, многие узнАют своих уже похоренных членов семьи, знакомых, друзей в живых людях?)) 

avatar
14.05.2025, 01:42:51

Мне одной кажется глупым, что Лиза не может догадаться, кто на самом деле Алекс? Невозможно не узнать человека, с которым был в отношениях, как бы он там не попытался измениться… Поэтому роман кажется неправдоподобным.

avatar
14.05.2025, 12:56:23

После прочтения главы так и хочется сказать «ну и дура!!!» . Лиза видимо вообще бесстрашная,если не переживает ни за себя и ни за своего сына

avatar
14.05.2025, 13:30:29

Лиза любит Марата беременна от него он является ей в снах (она так думает) и при таком раскладе как она может выйти за муж и лечь в постель с другим . не забываем что это её первая любовь. Ей не 30 лет и нет у нее багажа из разных отношений и влюбленностей что бы решить стерпится слюбится. А не слюбится  так сойдет главное штаны рядом есть. Так ведь многие живут.  Только  не забываем у Лизы есть деньги и она может попросить зашиты у Демида и пусть он обозначил что в это то дело не полезет но найти кто защитит беременную женщину за определенную плату может. Как я помню у Демида правило помощь беременным и детям. Для Лизы это  лучший вариант чем вступать в брак и играть в семью. Ну а Алекс -Марат пусть сам голову ломает как Лизу удержать может уже ей правду рассказать.

avatar
14.05.2025, 11:03:58

Очень захватывающе, понравились все герои, книгу читаешь не отрываясь... но вот когда продолжение будет?

avatar
14.05.2025, 09:30:03

Спасибо за продолжение🥰🥰🥰

Когда уже закончится? Поднадоело, во-первых это ожидание продолжения, а во-вторых никакой динамики. Скучно. Из главы в главу почти одно и то же.

avatar
14.05.2025, 02:10:55

Вот в данный момент ну не поддерживаю я ее, любит , не любит .. тут всякие личности ошибаются, мужик вполне неплохой предлагает плечо , а она Люблю :)) ну где мозги девушки ?? Где ?? А после слов подружки про возможные проблемы у ляльки , я бы за черта правда вышла ... Как же он ее убедит то ??? Ведь должен 

avatar
14.05.2025, 08:11:54

Я вот читаю комментарии и не могу понять а Марат точно Алекс ?? Мне почему -то думается нет .. И терзают меня сомнения именно по причине наличия у Алекса любовницы .. Раз у Марата и Лизы была такая любовь , как он мог даже оберегая спустя пару месяцев найти другую , операции , восстановить здоровье , найти любовницу ., А может у Марата был брат близнец:))) ? И именно этот брат сделал себе пластику ... ?? а Марат реально умер

avatar
14.05.2025, 01:03:15

Так он ее и отпустит))) Храбрую маленькую беременную  мышку)))😉

avatar
12.05.2025, 23:27:41

Представляю, как она выходит замуж за Алекса, а потом правда раскроется... Она его прибьет!😍 Подушками закидает)))‍❤️‍

avatar
14.05.2025, 00:16:20

Тала Спасибо большое ☺️

avatar
13.05.2025, 23:13:27

И что теперь Алекс делать будет? СПасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
13.05.2025, 21:37:27

Страсти кипят… что-то твОрится 🙈

avatar
11.05.2025, 15:23:13

Я очень рада, что в книге есть персонаж Демида (он и Марат - мои любимчики🫶🏻). Возможно, Демид уже в курсе, что Алекс - это Марат и будет убеждать Лизу согласиться на брак…