Книга. "Я тебя верну" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя верну

Цикл: Отец подруги

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретное влечение, острые эмоции и горя...

Читать
Рейтинг:
7091
18990 2076209

Текущий рейтинг:
#136 в Остросюжетный любовный роман
#341 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

12.02.2025 — 24.07.2025


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Со мной и раньше такое случалось. Постоянно случается.
В каждом рослом и хорошо сложенном мужчине мне видится Марат, но сейчас...
Если это игра сознания, то слишком жестокая.
Подбегаю к сидящему мужчине, хватаю его за плечо. От ощущений ломает, словно я с головой проваливаюсь в прошлое.
Это его тело. Его рука. Его кожа, запах, поворот головы.
Нет, я не могла ошибиться. Только не в этот раз, пожалуйста…
Но мужчина поворачивает голову, и на меня смотрят серо-зеленые глаза.
Чужие глаза. И лицо чужое. Слишком правильные черты, а не резкие, как у Марата.
— Что с вами, девушка, вам плохо?
Голос тоже не его. Совсем другой тембр. Ниже, очень хриплый, надсадный.
— Клер, перестань, девочка беременная. Она твоего Алекса с кем-то спутала...
Клер презрительно кривит губы.
— Перепутала! Можно подумать...
Алекса?.. Это не Марат, это Алекс... Я снова ошиблась...
📚Содержит нецензурную брань
‍❤️‍ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
"Отец моей подруги" - https://litnet.com/shrt/u4Db
‍❤️‍ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/u4hn
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/u4en

1783 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2025, 16:25:38

Читаю главу от Демида и смеюсь до слёз. 

Обожаю Ольшанского. ‍❤️‍ Думаю, разберутся с Алексом, who is who.

avatar
17.05.2025, 17:01:15

Ох, вот это новости))) Кто же пожаловал???

avatar
17.05.2025, 16:57:50

Узнает Марата? Или Алекс всё же раскроет себя? Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
17.05.2025, 16:47:53

Обожаю Ольшанского ❤️❤️❤️От его обращения к Лоре и Захару угораю . У Демида все просто и ясно 👍😁 он добавляет перчинку и в эту книгу , просто здорова🔥 спасибо Тала ❤️

avatar
17.05.2025, 16:39:00

Ааааааа,  ну как так! А дальше  нам как быть!

avatar
17.05.2025, 16:18:30

кажется марат пришел поздороваться с демидом😂

avatar
16.05.2025, 06:54:57

Да, компания собралась ещё та. Лора объединилась с Захаром, Клер вряд ли отстанет от Алекса, но, может переключиться на Демида, Алекс и Демид могут заинтересовать Лору? Похоже Демиду придется разруливать. Кого ещё не хватает для "полного счастья?"

avatar
17.05.2025, 16:00:45

О, кажется Марат пожаловал))

avatar
17.05.2025, 15:38:12

Когда зажигать будем?!😍

avatar
17.05.2025, 13:58:17

Зажжем, конечно! Это я люблю🔥🔥🔥

avatar
17.05.2025, 13:28:58

Лора когда успела с Захаром спутаться, значит он ей или она ему рассказал про Лизины денежки и убийц пдослал ?

avatar
17.05.2025, 12:17:51

Эта история мне больше всех у Талы нравится. Раньше я как-то отмалчивалась, лень было комментарии писать, но сегодня прорвало от эмоций)))

avatar
17.05.2025, 08:19:25

Ну что ж, раз все в сборе, то можно и очную ставку устроить. Да-да, с разбором полетов и "отрубленными" головами.

Благодарю, Тала!

 

avatar
16.05.2025, 15:40:49

Ого, все действующие лица в сборе. Все и даже больше. Совсем не скучно))

avatar
16.05.2025, 13:58:00

Я читала главу ночью, а вот коммент написать только сейчас решила, пересчитав ещё раз. Конечно же такие же ассоциации как у Демида вызвала эта сцена! Ну, посмотрим, какие ещё эпитеты наш Демидушка применит!

avatar
16.05.2025, 13:42:48

Тала, спасибо ещё раз за продолжение. Очень и очень горячо, прямо чувствую, скоро мой мозг закипит от этой истории. От Демида глава? Это здорово, хочется узнать, что он думает об этом всём

avatar
16.05.2025, 11:45:34

Слава богу Кристина дома закрылась и сидит ничего не подозревая)))

avatar
16.05.2025, 11:48:00

Вот так встреча. Охренеть!!!!!!!!🔥👏

avatar
16.05.2025, 11:11:41

Спасибо за продолжение🥰🥰🥰

avatar
16.05.2025, 06:17:16

Можно, я как Ольшанский?)) ЕБАТЬ!!!