Книга. "Я тебя верну" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя верну

Цикл: Отец подруги

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, запретное влечение, острые эмоции и горя...

Читать
Рейтинг:
7092
19000 2077002

Текущий рейтинг:
#188 в Остросюжетный любовный роман
#490 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

12.02.2025 — 24.07.2025


Аннотация к книге "Я тебя верну"

Со мной и раньше такое случалось. Постоянно случается.
В каждом рослом и хорошо сложенном мужчине мне видится Марат, но сейчас...
Если это игра сознания, то слишком жестокая.
Подбегаю к сидящему мужчине, хватаю его за плечо. От ощущений ломает, словно я с головой проваливаюсь в прошлое.
Это его тело. Его рука. Его кожа, запах, поворот головы.
Нет, я не могла ошибиться. Только не в этот раз, пожалуйста…
Но мужчина поворачивает голову, и на меня смотрят серо-зеленые глаза.
Чужие глаза. И лицо чужое. Слишком правильные черты, а не резкие, как у Марата.
— Что с вами, девушка, вам плохо?
Голос тоже не его. Совсем другой тембр. Ниже, очень хриплый, надсадный.
— Клер, перестань, девочка беременная. Она твоего Алекса с кем-то спутала...
Клер презрительно кривит губы.
— Перепутала! Можно подумать...
Алекса?.. Это не Марат, это Алекс... Я снова ошиблась...
📚Содержит нецензурную брань
‍❤️‍ПЕРВАЯ ЧАСТЬ:
"Отец моей подруги" - https://litnet.com/shrt/u4Db
‍❤️‍ИСТОРИЯ ДЕМИДА И АРИНЫ:
1. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/u4hn
2. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/u4en

1783 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2025, 20:49:33

И,то правда, что лучше так, чем нах*й 😂

Мда, всё не так просто для героини

avatar
11.07.2025, 18:31:33

Я бы тоже была в афиге от подобной информации, а с учётом что Лиза беременна и гормоны вместе с настроением может прыгать в диаметрально, то она ещё адекватно себя ведёт)

avatar
11.07.2025, 18:38:28

Разлюбила? Как я поняла, она Алекса и не любила, а Марат "умер". Он ей говорит, чтобы она воспринимала его как Алекса, но при всем при этом спрашивает ее о любви к нему. Я так понимаю Алекс думает, что он ей признался, кто он есть на самом деле и она сразу всю свою любовь к Марату перенаправит к Алексу.

avatar
11.07.2025, 19:16:05

Согласна , глава тяжёлая ... Лиза Марата похоронила, смерилась в какой -то степени , потом пришло понимание , что он ради своих амбиций , денег провернул то, что провернул .., он обманул свою семью и так же обманул другую семью , семью Эдера .. Ее чувства настолько понятны , они охладели .. а вообще и крышей поехать можно по мне ,.. не знаю , что он должен сделать , чтобы снова завоевать ... как ни крути мы влюбляемся в образ ..

avatar
11.07.2025, 19:22:21

Не ужели он сам не понимает что вернулся из за ребенка и это не может не ранить и этот факт осознать и принять да ещё и любить как раньше не каждый сможет. Еще и  внешность  другая мне вот интересно а если Лиза предложит ему оставить ее на 2 3 года а потом она может решит что ради  ребенка  стоит быть вместе будет ли он счастлив что его приняли ради ребенка. Нет Лиза конечно его любит но не настолько что бы обременять собой а ради ребенка  так уж и быть к тому же секс то хороший . Как самооценка у Марата -Алекса  счастлива будет

avatar
11.07.2025, 20:56:05

Тяжело отвечать на такие вопросы!!!! Когда любишь одного, а в любви признаться нужно фактически другому!!!

avatar
11.07.2025, 23:27:41

Тала, спасибо за продолжение, как всегда, мы все в шоке от действий Алекса. Сказать это одно, а чувства это другое. Сложно будет вновь завоевать чувства Лизы, мне как женщине очень понятна её искренние мысли, понятно что Кристине то не понять, её как любил прежний папа в лице Марата, так и любит в лице Алекса, а вот Лиза, она же не дочь, лишь девочка залетевшая от Марата. Очень интересно, что нас ждёт в пике накала перед финалом истории❤❤❤

А когда можно будет прочитать продолжение?

avatar
12.07.2025, 00:48:47

Странное чувство от романа. Затянутость, надуманность ( с первоплощением Марата в Алекса откровенный перебор с ДНК), чрезмерная мужская сентиментальность. Читала другие книги  автора, и, думаю, что эта не лучшая. В принципе, финал уже понятен 

avatar
11.07.2025, 23:24:25

Непонятным остается почему Крис отшила Оскара? Он же ей явно нравился..

avatar
11.07.2025, 20:45:13

Ну ДНК может поменяться при пересадке костного мозга. Но она не везде меняется ,в органах останься родная, вроде. Это называется химеризм,вроде.но это надо ж прозимисить и чтобы мозг прижился,при этом еще и у него пластика, операции. Такое никто делать не будет 

avatar
11.07.2025, 18:39:23

Что -то прям очень больно и горько после этой главы... Жду продолжения.

avatar
11.07.2025, 14:41:32

Случай из жизни. Мой муж всегда с усами. Когда мы познакомились, они уже были. И вот однажды, пару лет после свадьбы, он решил поэкспериментировать-сбрил усы. Моя реакция? С близостью случился затык. Я не могла его воспринимать, это был не мой муж))). А здесь не просто смена внешности, но и вообще жесть в жизни. Так что Лизе совсем непросто.

avatar
11.07.2025, 14:05:38

Да , тяжко им двоим! Лиза все равно думает , что он не вернулся бы к ней при иных обстоятельствах , от этого и штормит.

avatar
11.07.2025, 15:49:32

Ну а если быМарат не провернул такой финт со своей "смертью", то велика вероятность, что под раздачу попала бы и Крис и Лиза да и сам Марат. И кто бы остался после этого в живых большой вопрос. Так что не бросал он Лизу , а вывел из под удара. Ну как то так

avatar
11.07.2025, 14:49:20

Тяжко, конечно, Лизе. Вот мы всегда говорим, что любим не внешность и не за внешность....А получается, что богатый внутренний мир крепко привязан к чертам лица 🤔 Ну возвращай теперь, Марат, свою красу... С другой стороны, было бы странно без этих метаний Лизы. Интересно, что заставит её определиться? Ей нужно время? Или ребёнок их сблизит?

avatar
11.07.2025, 15:26:34

Ну, так это у Марата Алекса все как было, а у нее смерть любимого, который сейчас перекроет по новому.... естественно столько мыслей. 

avatar
11.07.2025, 15:07:48

Сам виноват . Бедная Лиза , Марат её бросил это понятно , хоть и несет он всякую сказку про через время . Её бросил , детей не бросает . Обидно , какая это любовь. Алекс хороший , но это Марат который бросил . И полюбить его как Алекса опять тупик . Крис легче , её он не бросал. Не знаю как Тала его реабилитирует в глазах Лизы и наших. Или найдет ей достойного мужчину . А Хасан пусть живет богато и беззаботно , как он и мечтал . Будет видеться с сыном как с Крис😁 спасибо Тала ❤️

Благодарю! ❤️