Книга. "Я тебя загадала" читать онлайн

Я тебя загадала

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, любовь, подростки и юмор

Рейтинг:
22
92 1210

Текущий рейтинг:
#11501 в Молодежная проза
#3479 в Подростковая проза


Заморожена: 31 Мар 67 стр.

07.11.2024 — ...


Аннотация к книге "Я тебя загадала"

В жизни Василисы Весницкой чёрная полоса. Всё идёт не так, и судьба словно смеётся над девушкой, подкидывая ей множество испытаний. Но совсем скоро Новый год, и Василиса в шутку пишет список желаний, которые хотела бы исполнить до конца года. Только вот случается самое настоящее чудо - желания начинают исполняться! Интересно, связан ли с этим парень, который случайно ворвался в её жизнь на следующее утро после того, как Василиса написала этот самый глупый список?

19 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2025, 16:05:38

«Я буду ждать тебя мучительно,
Я буду ждать тебя года…»

Сколько бы времени автору не понадобилось для публикации новых глав, я буду ждать!

avatar
30.12.2024, 00:27:08

С наступающим Вас Новым годом🎄🎉🥂 

Пусть всë загаданное в новогоднюю ночь сбудется✨Побольше любви, приятных моментов, своих людей🙏

Очень рада, что Вы нас не бросили)) Будем ждать продолжкния истории‍❤️‍

 

avatar
28.12.2024, 12:07:54

Скажите, пожалуйста, будет ли продолжение? 

avatar
24.11.2024, 20:53:59

Спасибо за новую главу🌹

avatar
24.11.2024, 23:44:58

Ехууу, продочка‍❤️‍Фуф, эти маршрутки меня аж передернуло((Но вечер обещает быть томным. Такие они домашние, хорошки)) 

avatar
21.11.2024, 23:49:28

Как хочется продолженияяя😌‍❤️‍

avatar
19.11.2024, 16:45:27

Признайтесь автор,вы добрая фея?Иначе как можно писать так волшебно,искренне и глава полна доброты 😍💯я в шоке,можно же  оказывается  без насилия и без измен?Да гг созданы друг для друга 💝благодарю♥️

avatar
19.11.2024, 11:12:53

Какая теплая и уютная глава😍Как радостно, что Василиса чувствует себя комфортно и в безопасности. Ох уж этот Влад, завтрак с запиской оставил😌Ну что за чудо! А Вася молодец, приготовила. Сходила в такую метель и осталась жива)))Спасибо‍❤️‍

avatar
16.11.2024, 21:55:00

Влад чудесный и родственная душа для Васи💯😍И я рада что хотя бы один пункт и желание сбылось ♥️благодарю за проду 👍🏻

avatar
16.11.2024, 21:11:07

Как мне нравится эта девчонка!! Такой богатый внутренний мир, такая сила в ней таится.. А кто сказал, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок?))) у нас у девочек тоже это работает. Влад покоряет своей внимательностью и заботой‍❤️‍

avatar
16.11.2024, 16:19:56

Очень ждëм продочку)) 

avatar
14.11.2024, 21:51:37

Как же жизнь бьëт эту малышку(( Как хочется для неë хоть маленькую толику счастья!!! Везде получает удары((Но что это значит? Значит, что в чëм-то другом повезëт. Он будет идеальным, я знаю‍❤️‍Спасибо за продолжение))

avatar
14.11.2024, 16:50:55

Очень интересно)))

Ждём продолжения)))

avatar
13.11.2024, 16:45:07

Ааа,почему так несправедливо относятся все к Василисе,что же она натворила,что на нее сыпятся все беды этой жизни 😭😢Бедная моя девочка♥️но в одном
точно выиграла💯поселилась в квартире с тем парнем
Эи именно он мне кажется окажется 10 м пунктом в списке желаний,хотя она и не написала 😁благодарю♥️♥️♥️🌷

avatar
13.11.2024, 07:59:15

Уже жду с нетерпением продолжения😍 Совершенно случайно нашла книгу и так совпало что до нового года тоже 1,5 месяца… кто знает, может чудо случится не только с Василисой😉

avatar
12.11.2024, 18:37:13

Такая добрая и новогодняя история.В образе Василисы собраны все мы,которые так же ждут чуда в канун Нового года и хотят исполнение всех желаний и исчезновение всех проблем.Что то мне подсказывает,сосед окажется нам знакомым😇спасибо за проду♥️

avatar
12.11.2024, 18:37:40

Особенно обложка 😍😍😍

avatar
12.11.2024, 15:46:12

Очень понравилось!! Так хотелось Василису обнять, как-то поддержать. Как-то свалилось на малышку всё и сразу, ну как всегда))) Родители - это вообще..Я в шоке, как так можно.. Быстро придётся повзрослеть. Так хочется скорее с соседом познакомиться😉

Спасибо‍❤️‍Буду ждать продолжения)) 

avatar
10.11.2024, 14:40:48

С новинкой! Поддержу вас ! Закинула в библиотеку,  подкопятся главы и начну читать!