Книга. "Я теперь Мама?" читать онлайн
Эксклюзив

Я теперь Мама?

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, обустройство в новом..., неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
53
265 7304

Текущий рейтинг:
#3010 в Попаданцы в другие миры
#1672 в Бытовое фэнтези


Полный текст 154 стр.

30.10.2025 — 04.12.2025


Аннотация к книге "Я теперь Мама?"

Я плакала ночами, глядя на отрицательный тест. Всегда — одна полоска. И тишина в доме.

Восемь лет и две попытки ЭКО — и результата ноль.

Я молилась, чтобы хоть во сне почувствовать, каково это — обнять своего ребенка. И вдруг… Маленькие пальчики трогают мое лицо. Теплое дыхание ребенка согревает щеку.

Это не сон. Это — новая жизнь?

Моя?

Так внезапно и негаданно все в моей жизни переменилось... Единственное, о чем я просила Бога. И мечта сбылась!

...А теперь мне говорят, что я плохая мать. Что я — сумасшедшая...

Что мое счастье — ошибка, которую нужно исправить. Они хотят их ЗАБРАТЬ.

Я пойду на все, чтобы не дать в обиду своих детей. Я готова сворачивать горы и идти против правил! Столько лет мечтать, вмиг обрести и потерять?...

НИ ЗА ЧТО!

___________

Дорогой читатель, если ты когда-либо о чем-то по-настоящему мечтал, если твое сердце разрывалось от несбыточной надежды — эта история для тебя.

Я вложила в свою героиню всю боль одиноких ночей и всю ярость обретенного счастья, которое защищают зубами и когтями.

Я писала ее для всех, кто знает цену тишине в пустом доме и яростной всепобеждающей силе материнской любви, которая способна свернуть реальность.

Моя героиня — не идеальная фея, она раненая, отчаявшаяся, но бесконечно сильная душа. И я верю, что ее путь отзовется и в твоем сердце.


5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2026, 17:41:11

Очень долгая и какая то бесцельная истрия(Мне не понравилось ,видимо я ее слишком близко восприняла.Гг какая то мямля,такой доверять детей нельзя.Все какие то глуповатое.Но это мое мнение ,на него полагаться нельзя.Просто пишу ,как чувствую.Можно было раскрыть тему масштабнее.Возможно автор решил что в этом рассказе главное это дети

avatar
21.11.2025, 15:42:10

Старт истории впечатляет. Автор уверенно ведёт читателя, не перегружая, но сразу давая яркие образы и интригующие намёки. После первых глав остались только восторг и желание срочно продолжать чтение.

Интересно! Спасибо 

avatar
01.11.2025, 01:03:29

Шикарное начало!

avatar
31.10.2025, 19:03:36

Яркое начало истории. Увлекает с первых страниц)  Очень хочется узнать, что дальше будет) забираю в библиотеку)