Аннотация к книге "Я теперь Мама?"
Я плакала ночами, глядя на отрицательный тест. Всегда — одна полоска. И тишина в доме.
Восемь лет и две попытки ЭКО — и результата ноль.
Я молилась, чтобы хоть во сне почувствовать, каково это — обнять своего ребенка. И вдруг… Маленькие пальчики трогают мое лицо. Теплое дыхание ребенка согревает щеку.
Это не сон. Это — новая жизнь?
Моя?
Так внезапно и негаданно все в моей жизни переменилось... Единственное, о чем я просила Бога. И мечта сбылась!
...А теперь мне говорят, что я плохая мать. Что я — сумасшедшая...
Что мое счастье — ошибка, которую нужно исправить. Они хотят их ЗАБРАТЬ.
Я пойду на все, чтобы не дать в обиду своих детей. Я готова сворачивать горы и идти против правил! Столько лет мечтать, вмиг обрести и потерять?...
НИ ЗА ЧТО!
___________
Дорогой читатель, если ты когда-либо о чем-то по-настоящему мечтал, если твое сердце разрывалось от несбыточной надежды — эта история для тебя.
Я вложила в свою героиню всю боль одиноких ночей и всю ярость обретенного счастья, которое защищают зубами и когтями.
Я писала ее для всех, кто знает цену тишине в пустом доме и яростной всепобеждающей силе материнской любви, которая способна свернуть реальность.
Моя героиня — не идеальная фея, она раненая, отчаявшаяся, но бесконечно сильная душа. И я верю, что ее путь отзовется и в твоем сердце.
5 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень долгая и какая то бесцельная истрия(Мне не понравилось ,видимо я ее слишком близко восприняла.Гг какая то мямля,такой доверять детей нельзя.Все какие то глуповатое.Но это мое мнение ,на него полагаться нельзя.Просто пишу ,как чувствую.Можно было раскрыть тему масштабнее.Возможно автор решил что в этом рассказе главное это дети
Старт истории впечатляет. Автор уверенно ведёт читателя, не перегружая, но сразу давая яркие образы и интригующие намёки. После первых глав остались только восторг и желание срочно продолжать чтение.
Интересно! Спасибо
Шикарное начало!
Яркое начало истории. Увлекает с первых страниц) Очень хочется узнать, что дальше будет) забираю в библиотеку)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена