Книга. "Я твоя слабость,  Господин Инквизитор" читать онлайн

Я твоя слабость, Господин Инквизитор

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, любовь вопреки

Рейтинг:
73
135 4403

Текущий рейтинг:
#20286 в Фэнтези
#13155 в Любовное фэнтези


Заморожена: 18 Авг 37 стр.

26.07.2021 — ...


Аннотация к книге "Я твоя слабость, Господин Инквизитор"

- Вы думаете что можете безнаказанно сжигать на костре всех кого обвиняют в колдовстве?? Вы убили мою мать , но она не была ведьмой , а вот я ведьма . Но Вы же меня не убьете Господин Инквизитор ? Как вы сказали пять минут назад?? А точно , выйти за вас замуж и прожить с вами долгую и счастливую жизнь! С удовольствием, выйду замуж и проживу долгую и счастливую жизнь в качестве вдовы ! Ну что же вы мычите как воды в рот набрали ? А точно , забыла , ведь и правда набрали .
Говорите боитесь что ведьма прийдет свергнуть Короля и поменяет мир ! Так вот я пришла , не без вашей помощи .

30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нашла аннотацию, прочитала на одном дыхании, снимаю шляпу перед вами и вашим музом. Очень хочется продолжения. Буду заглядывать на страницу и ждать. Вам вдохновения и лёгкого пера

Очень хочется книжку прочитать, может муза сжалится? =)

avatar
28.11.2021, 20:41:47

постараюсь продолжить, просто она не пользовалась спросом и не было реакции от читателей, поэтому и муза отказалась сотрудничать

Ааааа я только начала читать и такой облом((((((как же хочеться узнать что же дальше

avatar
24.10.2021, 16:13:36

Мммммммммм печалька....
Такая книжечка пропадает...

avatar
15.09.2021, 07:24:34

Прекрасный сюжет. Удачи в написании

avatar
11.09.2021, 16:31:10

Очень интересно, жду продолжение))))

avatar
22.08.2021, 00:18:36

Дорогие читатели, прошу прощения за задержку глав . Немного поменялись жизненные обстоятельства . Надеюсь скоро войду в новый режим и буду чаще писать .

avatar
18.08.2021, 21:40:39

Посмешил эпизод с подушкой)))
Типа эпиляция ???? :))))))))))))))))
Все прекрасно..
Но) какие на ... джинцы и майка???))))))))))
Или это альтернативная история?......

avatar
15.08.2021, 21:33:55

Очень понравилась книга, Василиса шикарная ведьмочка. А какой у нее характер! Это ж из маминой дочки в одночасье превратиться в такую сильную женщину. Она еще всем покажет! Вот только бы дров не наломала (

avatar
17.08.2021, 23:25:41

Обложка классная!! Шикарная, прекрасная! Начала читать вашу книгу, ведьмочка просто супер!! Взяла в библиотеку!)

avatar
15.08.2021, 19:16:57

Жду продолжения)))

avatar
14.08.2021, 13:35:33

Награда, жду продолжения))))

avatar
13.08.2021, 00:18:17

Ну после первой книги, добрая сказка))
Васька умничка, знает как справоцировать. Робика)).
Ревнует, собственник, будет все по ее.:))

avatar
09.08.2021, 16:07:02

Жду, что же дальше, очень интересно.

avatar
08.08.2021, 18:52:18

Красотка, фурия- богиня мести, с нетерпением жду продолжения, что же будет дальше)))

avatar
07.08.2021, 12:34:09

Ну красотка огонь, у короля слюни до пят))))

avatar
07.08.2021, 10:03:58

Васька однозначно крутая). Выдумщица, подушку на голову, новый причесон))
Роберту точно с ней не будет скучно.
Бал- платье, Огонь!
Бедный король)) Хотя мне его не жаль. Хочется читать дальше..
Что же она еще придумает :)

avatar
06.08.2021, 20:49:02

Спасибо автору. С нетерпением жду продолжения)))

avatar
05.08.2021, 23:35:34

Очень интересно, жду продолжения.