- Я имею право знать о сыне!
- Это не твой ребенок, - качаю головой, пятясь от него.
- Я требую тест днк, - рычит он, наступая на меня.
- Ты не можешь ничего требовать, Зураб! Ты нам никто! И никогда больше к нам не приближайся!
Тот , кто разрушил мою жизнь и предал меня, снова ворвался в неё без разрешения…
Мари! Огромное спасибо за прекрасный роман. Очень приятно , что Зураб и Ника остались вместе.А так же понравилось, что Яна , Давид и Зураб были очень дружны несмотря на такого неодыкватного папашу..Вам , Мари, всего самого наилугшего - здоровья , лёгкого пера .❤️
Здравствуйте, почему-то не могу найти первую часть, даже по ссылке, которую скинули ниже. В поисковике есть книги с этим названием"Я тебя отвоюю" , но автор другой. Вы не могли бы скинуть ссылку именно на книгу, а не на сайт. Просто эта книга куплена, хотелось бы и первую часть, прочитать, если она тоже платная, то купить.
Разумеется он о ней переживает... а Ника платье платье.... Вот блин читаю её вот мысли, поведение, и понимаю что я такая же... деток у меня нет конечно, но вот мыслим мы одинаково.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
33 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМари! Огромное спасибо за прекрасный роман. Очень приятно , что Зураб и Ника остались вместе.А так же понравилось, что Яна , Давид и Зураб были очень дружны несмотря на такого неодыкватного папашу..Вам , Мари, всего самого наилугшего - здоровья , лёгкого пера .❤️
Здравствуйте, почему-то не могу найти первую часть, даже по ссылке, которую скинули ниже. В поисковике есть книги с этим названием"Я тебя отвоюю" , но автор другой. Вы не могли бы скинуть ссылку именно на книгу, а не на сайт. Просто эта книга куплена, хотелось бы и первую часть, прочитать, если она тоже платная, то купить.
Мари Са, спасибо- с удовольствием прочитала ваш роман.
Ну поздравляю всех всех с прекрасным концом, а может началом!!? Классно вышло, прочитала с интересом и переживаниями!
Здравствуйте. Скажите пожалуйста где можно прочитать первую часть?
Ох, что же так тревожно...
Благодарю купила читаем)
Ого как трогательно, бозе мой :* прелесть какая этот малыш Митя.
Ох как не вовремя появилась лишняя....
Разумеется он о ней переживает... а Ника платье платье.... Вот блин читаю её вот мысли, поведение, и понимаю что я такая же... деток у меня нет конечно, но вот мыслим мы одинаково.
Так он говорил о Нике, а она глупая не поняла и подумала в другую сторону.... я тоже такая, так же бы не поняла правильно.
Ну вот хоть что-то, ПОЦЕЛУЙ ПАРОЧКИ! Наконец-то романтика. :)
Обложка норм, но Зураб встретил Митю уже 5 летним, может на руках смотрелся бы более логичнее? Только тоже не ругайтесь, это просто мысли. :)
Вау, просто вау, браво автор!
Очень очень интересно читать, и переживать за героев!
Зураб классный, не жадный, обходительный! Классно! Если у него есть чуйка, то он понял что малыш его.
Вы куда пропали? История на паузе? :(
Спасибо. Интересно и эмоционально.
Поплыла девка) ой растаяла :) хотелось бы дорогой автор страсти да как огонь, будет надеюсь в этой истории? ?
Эх так мало продочки.....
Автор Лисичка! Про рубин взяла идею! Молодец!!! Тоже поздравляю с подпиской! ❤ и сейчас куплю её кстати :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена